Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

банальщина:бедный студент и богатый женатый

кого бы выбрали Вы?
вот встречаетесь года 2 с женатым,все прекрасно,удобно и спокойно.и тут бац-и влюбились в парня из института.взаимно причем.и перед любовником неудобно,чувство вины и со студентом хочется,влюбились ведь.одновременно с двумя нельзя
плюсы и минусы:
любовник-материальное обеспечение,съемная квартира,но постоянно занят,нет перспективы детей и создания семьи,да и поступать с ним так неудобно,чувство вины,привязанность
студент- надо идти работать,переезжать к родителям,но нравится очень
Frau Richter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Елена ЕльнинаВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
пи..дить деньги у любовника и "поднимать" на них студента...
получится, что любовник е..ет вас, а студент е..ет вашего любовника :))
СсылкаПожаловаться
Да уж;(((
СветЛана Белова
Правильно тут как-то кто-то сказал: нельзя сидеть одной жопой на двух встречных поездах.
Анатолий Мудаков возвращается-2
Выбирайте любовь и бедность и вам воздастся. А женатому все честно объяснить, вы ничего друг другу не должны.
Барац
хорошо что у меня таких ситуаций никогда не было и не будет... хотя бедный студент и богатый женатик... я бы выбрала студента
Инна Мазурина
Ваш персональный гороскоп на 2012 год http://almostall.ru/u/29
Светлана
какие то странные у Вас понятия о нравственности.. встречаться с женатым из-за денег можно, а встречаться с двумя это для Вас аморально!!!)))))))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
за двумя зайцами погонишься лесник морду набьет)))
Ник Валуев
Лучше со студентом. К женатику всегда вернуться сможете, навешаете лапшу ему на уши, типа, осознала, ты лучший, ты супер, а в постели ваще....поведётся на раз.
Анастасия ЛВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Лучше со студентом. К женатику всегда вернуться сможете, навешаете лапшу ему на уши, типа, осознала, ты лучший, ты супер, а в постели ваще....поведётся на раз.
СсылкаПожаловаться
:)
Елена Жосан
прям моя история))))) Я год на два фротна фигачила, а потом выбрала студента,потому что понимала,что с женатым ничего не получится. И не прогадала, потому что из моего студента вышел супер мужчина,за которым я как за каменной стеной))
Боженко Татьяна
Наверно твой женатик когда женился, тоже с родителями жил, и студентом был, или что -то типа того. А жену свою за то и ценит, что не побрезговала) А ты хоть и симпатичная и молодая, а все-равно всегда будешь только чтобы поразвлекаться. извини, конешно за выражения. Но ты и сама это понимаешь, не глупая девочка)
Решать тебе, я думаю, что оба не вариант пока - остается ждать, когда остепениться твой студент, работу найдет, бабла накосит, а пока с женатиком отношения тоже поддерживать. Ну я бы так поступила.
Боженко Татьяна
Наверно твой женатик когда женился, тоже с родителями жил, и студентом был, или что -то типа того. А жену свою за то и ценит, что не побрезговала) А ты хоть и симпатичная и молодая, а все-равно всегда будешь только чтобы поразвлекаться. извини, конешно за выражения. Но ты и сама это понимаешь, не глупая девочка)
Решать тебе, я думаю, что оба не вариант пока - остается ждать, когда остепениться твой студент, работу найдет, бабла накосит, а пока с женатиком отношения тоже поддерживать. Ну я бы так поступила.
СсылкаПожаловаться
когда студент заработает денег, то у него будет большой выбор и автор ему будет не нужна
Боженко ТатьянаВ ответ на Анна
Анна
когда студент заработает денег, то у него будет большой выбор и автор ему будет не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в том и фишка-то - замуж выйти, пока бедный, а там можно чуть что сказать будет : мол я тебя на улице подобрала, голого-босого, я тебя всяким люблю - а заведешь телку - ей только деньги твои нужны будут)
Боженко Татьяна
Так в том и фишка-то - замуж выйти, пока бедный, а там можно чуть что сказать будет : мол я тебя на улице подобрала, голого-босого, я тебя всяким люблю - а заведешь телку - ей только деньги твои нужны будут)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так многие не хотят ждать, хотят всего и сразу
Боженко ТатьянаВ ответ на Анна
Анна
так многие не хотят ждать, хотят всего и сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такова женская натура!)
Боженко Татьяна
такова женская натура!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы неправы, это не женская натура
это позиция современной молодежи, мы лучше, чем жены - старушки, жены должны освободить место для них
Боженко ТатьянаВ ответ на Анна
Анна
вы неправы, это не женская натура
это позиция современной молодежи, мы лучше, чем жены - старушки, жены должны освободить место для них
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Место всем найдется и молоденькой любовнице и жене. Вот только жена всегда цениться выше будет. Если встанет вопрос или-или выбор в пользу жены всегда будет - не променяет нормальный взрослый мужик, жену от которой дети, с которой столько лет прожил а молодую пигалицу)
Боженко Татьяна
Место всем найдется и молоденькой любовнице и жене. Вот только жена всегда цениться выше будет. Если встанет вопрос или-или выбор в пользу жены всегда будет - не променяет нормальный взрослый мужик, жену от которой дети, с которой столько лет прожил а молодую пигалицу)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вопрос тольков том захочет ли жена делить мужа с молодой пигалицей..
Наташа S.
студент скоро станет не "бедным студентом", а перспективным, материальнообеспеченным женихом, а в следствии чьим-то мужем. А Вы потом локти кусать будете. Поверьте, достать локоть тяжело
Хрум
"... вот встречаетесь года 2 с женатым,все прекрасно,удобно и спокойно.."
Самая невосполнимая потеря - время. Вы никогда не сможете вернуть время. Подумайте об этом... Женатого мужчину все устраивает - это и есть его жизнь. А Ваша жизнь где?
Lady in red
Да, согласна с Хлойей. Время летит очень быстро. Денежная поддержка конечно хорошо, но с двумя будет трудно, особенно если есть чувства. Если чувств нет, то можно воспользоваться советом мужчины, делового стиля...
Нужно помнить, что у женатого мужчины есть все, в плане семьи и вы всегда будете последней женщиной, женщиной с которой связывает вас постель и деньги. Студент не даст , возможно пока, денег , но снять квартиру можно будет и вместе и двигаться вместе. Женатого любовника с кошельком, в наше время , можно найти всегда, а вот взаимную любовь нет.
АннаВ ответ на Lady in red
Lady in red
Да, согласна с Хлойей. Время летит очень быстро. Денежная поддержка конечно хорошо, но с двумя будет трудно, особенно если есть чувства. Если чувств нет, то можно воспользоваться советом мужчины, делового стиля...
Нужно помнить, что у женатого мужчины есть все, в плане семьи и вы всегда будете последней женщиной, женщиной с которой связывает вас постель и деньги. Студент не даст , возможно пока, денег , но снять квартиру можно будет и вместе и двигаться вместе. Женатого любовника с кошельком, в наше время , можно найти всегда, а вот взаимную любовь нет.
СсылкаПожаловаться
смешно, не так много женатиков способных содржать и жену и любовницу...
Кукушка на ветке сакуры
Чувство вины? Ну вы даете, Софа! Насмешили :) Так и скажите, что вам неохота съезжать с теплого места :)

А как же в той песне поется? Любовь нельзя купить, или что-то вроде того...
Кукушка на ветке сакуры
Чувство вины? Ну вы даете, Софа! Насмешили :) Так и скажите, что вам неохота съезжать с теплого места :)

А как же в той песне поется? Любовь нельзя купить, или что-то вроде того...
СсылкаПожаловаться
Да нет у девушки никакой любви..,если бы была,то и вопрос бы не стоял))Прогадать боится ))
Наталья Землянова
Женатого в топку!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем