Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банановый напиток


В чем суть: бесспорное достоинство этой диеты – вкусный, богатый витаминами напиток, который следует пить все два дня. Недостаток – чувство голода на протяжении эти дней, поскольку кроме напитка разрешены лишь вода, если очень тяжело – можно выпить чашку-другую черного или зеленого чай. Результат стоит того: за эти дни вы сможете потерять до 4 килограммов. Не рекомендуется соблюдать эту диету дольше трех дней. Да это было бы и сложно: вероятно, что вам придется потерпеть чувство голода, а с этим далеко не все справляются. Кроме того, в напитке содержится большое количество легкоусваиваемых углеводов и довольно мало белка. Поэтому он быстро утоляет голод, но, к сожалению - ненадолго. Так что сложно такое питание назвать сбалансированным.

Что в тарелке: вернее сказать - что в стакане! Спелый банан, апельсины, лимоны, мед. Вода.

Противопоказания: аллергия на продукты, повышенная свертываемость крови. Перед началом диеты проконсультируйтесь с врачом!





Банановый напиток: примерное меню

На один день
В течение дняСпелый банан измельчить, добавить сок двух больших апельсинов и двух средних лимонов, столовую ложку меда, все перемешать.Напиток делится на 5 частей (пить по одной каждые 2–3 часа).
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Сл@дкая
Да-да, мне тоже очень нравятся всякие там короткие диеты. Не успеваешь одуреть. А для встряски организма как раз хватает, чтобы он там не расслаблялся. Голова кружится под вечер что плохо. Спасалась зеленым чаем и мед добавляла из акации. На второй день сделала банановый напиток уже из двух штук. Одного банана явно мало. Есть хотелось неимоверно. Меню скудновато (
Рената Наумова
Кому как не знаю, а меня хватило на 2 дня. Муж предлагал еще протеина подмешать )))) Я делала шоколадно банановый напиток, добавляла апельсин и еще киви. Делала на нежирном молоке. А вы пишете «напиток» и не пишете ничего про основу. Из банана и апельсина будет грубая суспензия, а напитка не получится. Добавьте про основу в рецепт диеты.
Катя
Зато противопоказания почти исключены. Банановый напиток сам по себе очень полезен и слизистой желудка полезен. Плюс обилие витаминов опять же. А для бодрости аскорбинка в апельсинах. Такой напиток можно брать на работу. Потому что если на выходные делать дома, то от кухни будет сбежать сложно.
Людмила Баранова
Я детям постоянно банановый напиток делаю. Только кроме молока еще мороженое добавляю. Но для диеты жиров много. Надо будет опробовать рецепт. Девочки, кто с какими ингредиентами экспериментировал? Все равно каждый сам под себя доводит любую диету. По себе знаю.
Атлетик Блог
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Тимур Сарсембаев
сок конечно хорошо, но такая диета и ей подобные - бред. методы снаружи-внутрь, цель которых быстродействие бесполезны на длит.срок и лишь вызывают зависимость бороться с симптомами.
Татьяна Архипова
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем