Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

баня

доброе утро , мадамы!
сегодня в первый раз за 10 лет меня жена не отпускает с мужиками в баню
как мне туда пойти без потерь?
Колян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Самая Меркантильная
ребенок не ребенок, а попрется без разрешения - огребет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь, что это шутка
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
надеюсь, что это шутка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с чего бы шутка? это здесь мы все такие независимые, а на деле-то? Если муж куда-то соберется, а жена против будет, да неужто она его спокойно отпустит? а если он пойдет, то по приходу ему мозг вынесен будет. Если муж будет против похода жены куда-то одной ситуация будет аналогичной. И поэтому люди прислушиваются к мнению своих половин, если те против, придумывают правда кучу оправданий типа я сам/сама не захотел пойти, но в итоге просто вторая половина высказала неудовольствие и ты дома остался, вот и все.
Самая Меркантильная
с чего бы шутка? это здесь мы все такие независимые, а на деле-то? Если муж куда-то соберется, а жена против будет, да неужто она его спокойно отпустит? а если он пойдет, то по приходу ему мозг вынесен будет. Если муж будет против похода жены куда-то одной ситуация будет аналогичной. И поэтому люди прислушиваются к мнению своих половин, если те против, придумывают правда кучу оправданий типа я сам/сама не захотел пойти, но в итоге просто вторая половина высказала неудовольствие и ты дома остался, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
супруги прислушиваются к мнению друг друга, когда это мнение обосновано, а не блажь в ущерб отношениям и доверию.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
супруги прислушиваются к мнению друг друга, когда это мнение обосновано, а не блажь в ущерб отношениям и доверию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если это семья и люди ею дорожат, то будут прислушиваться к любому мнению друг друга, не разделяя на блажь или не блажь. У многих часто бывают необоснованные претензии, и это нормально, потому что не всегда получается мыслить рассудительно, поэтому запреты даже для взрослых были, есть и будут
Самая Меркантильная
если это семья и люди ею дорожат, то будут прислушиваться к любому мнению друг друга, не разделяя на блажь или не блажь. У многих часто бывают необоснованные претензии, и это нормально, потому что не всегда получается мыслить рассудительно, поэтому запреты даже для взрослых были, есть и будут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у всех свои погремушки... Я не приемлю таких отношений, когда один из супругов такой дурак, что ему надо ЗАПРЕЩАТЬ что-то делать. Запреты - оружие родителей, когда учат жизни неразумное дитя, чтобы дитя себе или окружающим не навредило.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
у всех свои погремушки... Я не приемлю таких отношений, когда один из супругов такой дурак, что ему надо ЗАПРЕЩАТЬ что-то делать. Запреты - оружие родителей, когда учат жизни неразумное дитя, чтобы дитя себе или окружающим не навредило.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что по-вашему запрещать? ну, скажет жена или муж "не ходи" и что? пойдете, зная, что ему это будет неприятно? я не пойду, и мой тоже не пойдет, так как мир в семье дороже гулянок
Самая Меркантильная
что по-вашему запрещать? ну, скажет жена или муж "не ходи" и что? пойдете, зная, что ему это будет неприятно? я не пойду, и мой тоже не пойдет, так как мир в семье дороже гулянок
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть наверное разница - попросить "куда-то не ходить, потому что...", или запретить. Если мне неприятны желания моего мужа - стоит задуматься...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
Есть наверное разница - попросить "куда-то не ходить, потому что...", или запретить. Если мне неприятны желания моего мужа - стоит задуматься...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так желания могут быть разные, порой неожиданные и появляющиеся спонтанно, мой вот решил на мотоцикле погонять, я ему сразу сказала - нет, не гоняет
Самая Меркантильная
так желания могут быть разные, порой неожиданные и появляющиеся спонтанно, мой вот решил на мотоцикле погонять, я ему сразу сказала - нет, не гоняет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у Вас были основания не хотеть, чтобы он подвергал свою жизнь опасности. А какая причина не пускать мужа в баню?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
у Вас были основания не хотеть, чтобы он подвергал свою жизнь опасности. А какая причина не пускать мужа в баню?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
была я как-то в сауне, видела очень показательные пятна на бильярдном столе и двуспальную кровать в комнате отдыха, так что хрен ему, а не бани, как говорится, и на старуху бывает проруха
Марина ГорбуноваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
была я как-то в сауне, видела очень показательные пятна на бильярдном столе и двуспальную кровать в комнате отдыха, так что хрен ему, а не бани, как говорится, и на старуху бывает проруха
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну и что, что были "показательные пятна"? Вообще не факт, что их оставил женатый мужчина с любовницей. Это могла быть и супружеская пара, "оторвавшаяся" по полной программе в новой, непривычной обстановке.
А "проруха" может напасть на мужчину где угодно. Например, на работе.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну и что, что были "показательные пятна"? Вообще не факт, что их оставил женатый мужчина с любовницей. Это могла быть и супружеская пара, "оторвавшаяся" по полной программе в новой, непривычной обстановке.
А "проруха" может напасть на мужчину где угодно. Например, на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мне все равно, кто их оставил, никаких бань и точка
Марина ГорбуноваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
мне все равно, кто их оставил, никаких бань и точка
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ровно до тех пор, пока он не взбунтуется - либо открыто, либо про себя.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ровно до тех пор, пока он не взбунтуется - либо открыто, либо про себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну, пусть побунтует, революции нужны миру, они его меняют
Марина ГорбуноваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну, пусть побунтует, революции нужны миру, они его меняют
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Однозначно, мир поменяет: либо будет открытое "делаю, что хочу", либо втихаря наставленные рога.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Однозначно, мир поменяет: либо будет открытое "делаю, что хочу", либо втихаря наставленные рога.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
что будет, то и будет, предпочитаю решать проблемы по мере их поступления, но живем уже не первый год, пока что бунтов не было
Марина ГорбуноваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
что будет, то и будет, предпочитаю решать проблемы по мере их поступления, но живем уже не первый год, пока что бунтов не было
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Бунтов может вообще не быть. У меня родственник так четвертый десяток лет с женой живет: ей перечить боится, а злость от осознания своего подкаблучничества и неспособности ничего с этим поделать вымещает на других. Да еще и учит, мол, делай так и так, не повторяй моих ошибок. Прибила бы.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Бунтов может вообще не быть. У меня родственник так четвертый десяток лет с женой живет: ей перечить боится, а злость от осознания своего подкаблучничества и неспособности ничего с этим поделать вымещает на других. Да еще и учит, мол, делай так и так, не повторяй моих ошибок. Прибила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну, каждый находи свой вариант построения отношений и не факт, что родственнику не нравится его жизнь
Марина ГорбуноваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну, каждый находи свой вариант построения отношений и не факт, что родственнику не нравится его жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Жалко только, что другим родственникам приходится от этого страдать.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Жалко только, что другим родственникам приходится от этого страдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
родственникам надо просто поставить его на место
ЮрьевичВ ответ на Маргоша
Маргоша
Юрич... ну что за постановка вопроса - "отпускает"? муж - не малолетний ребёнок, чтобы разрешения спрашивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не ребёнок но меня не отпускают, всячески отговаривают. Я не хочу из за этого конфликтовать с женой.
Марина ГорбуноваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я не ребёнок но меня не отпускают, всячески отговаривают. Я не хочу из за этого конфликтовать с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, всё-таки ребёнок! :-))
Alena
Дома сиди..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем