Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Баня

Кто-нибудь любит ходить в баню? И почему?

Савинский Леонид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Королева. МаргоВ ответ на Koshka Mainecoon1
Koshka Mainecoon1
Меня несправедливо забанили за тему про муфтия, который грозился все женщин Ромсии обрезать..Один единственный бан..пока
СсылкаПожаловаться
На Детях за это сразу бан навсегда.
Koshka Mainecoon1В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
На Детях за это сразу бан навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть вы поясните мне пожалуйста, в чем ПРИКОЛ? Его во всех сми обсудили и осудили..почему мне нельзя?
Королева. Марго
Вообще-то у нас тут благородные темы, а не баню... козлик вы наш новый. У нас тут Рафаэль и Консерватория.
*
Терпеть не могу бани.
Глюмдальклич
я хожу в общественную Воронцовскую... там крутяк всегда... у меня для этой бани мешковина в мой рост.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
я хожу в общественную Воронцовскую... там крутяк всегда... у меня для этой бани мешковина в мой рост.
СсылкаПожаловаться
что за мешковина?
ГлюмдалькличВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
что за мешковина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это из чего мешки шьют... она долго не намокает в парной. И в ней можно сидеть при самом кошмарном паре.
Elena Znak
Сауну люблю
Звездафшоке
лююблю и хожу раз в неделю! обязательно!! Там моя душа очищается..
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Люблю, сижу там часа по три. Выхожу на снег когда уже аж тошнит. минут 15 проходит пока остыну. А потом зайду и по-новой докрасна. Больная ... Потом голова кружится и даже морозит иногда (
KAZА-DEREZA
Раз в неделю обязательно,не могу переставить как без нее можно вообще жить.
каникулы бонифация
В местной не была ни разу) А так, раз в неделю, то ж святое)
Ключик
Люблю баню, березовый веник по спине хлещет, березовый сок или компот после бани и такая легкость в теле.
Наталья
А я сегодня с девчонками как раз иду в баню...
Из к/ф " Ирония судьбы...":
Женя прав-баня очищает........,
Nina
Только при сочетании баня-бассейн!
Вика Цветова
А я бассейн люблю...ммм...А баню не переношу.
алекс вк
Своя баня на даче,свои веники берёзовые.Лепота)
Зина Никитина
Я люблю баню, но только свою, на даче. Муж сам строил. Знаю, что там все чистенько, стерильно прям....)) Веники березовый или дубовый, температура комфортная...Ммммм....)))
Panthera tigris
Я не люблю, так как плохо переношу жару. Особенно в русской бане, с влажным паром.
Один раз гостила у знакомых в деревне, а помыться там можно было только в бане. Хозяева постарались баньку для меня натопить пожарче. Побыла я там (в бане, в смысле) и почувствовала себя плохо. Голова закружилась. Успела надеть халат и выйти в предбанник. И в предбаннике потеряла сознание - впервые в жизни. С тех пор в баню ни ногой.
Любушка Стрижова
Не люблю такие места.Брезглива.
Елена
не хожу. не люблю. ванной вполне достаточно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем