Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Баня - это наше все

Всем доброй ночи!
Депрессия и до меня чуть не добралась. Погоды летней так и нет, купальный сезон не открыт, даже огород уже поднадоел. Но меня спасла баня! Напарилась от души... Всю депрессию как рукой сняло. Я редко парюсь, но сегодня решилась. Теперь всегда буду веником дубовым депрессия прогонять! Всем рекомендую!!!
Ольга Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
178910
Самая Меркантильная
по очереди, вот прям как написал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по очереди, вот прям как написал

неееее второе и тертье надо переставить местами)))) он ни за что не женится пока не попробует ...ну, ..ты понимаешь
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
по очереди, вот прям как написал

неееее второе и тертье надо переставить местами)))) он ни за что не женится пока не попробует ...ну, ..ты понимаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох, уж эти тестеры (((
Клетка Любовь держит тебя крепкой рукой в Зоне Огня
баня это дикость дикарей
Анники Виртанен
форум какой миленький становится)
как в старые добрые времена)))
Лора Лайонс
Да....баня...Только у нас дубовых веников нет, берёзовые, пихтовые...А вот времени сходить нет. Сосед по даче ничего не садит, только до бани приезжает, мне грит, баня растоплена, хошь пользуйся. (это какая экономия времени и дров раз уже растоплена). У нас с ним давно договорённость есть, что я могу его баню юзать. А так за дачный сезон и не дошла...
Светлана)))В ответ на Лора Лайонс
Лора Лайонс
Да....баня...Только у нас дубовых веников нет, берёзовые, пихтовые...А вот времени сходить нет. Сосед по даче ничего не садит, только до бани приезжает, мне грит, баня растоплена, хошь пользуйся. (это какая экономия времени и дров раз уже растоплена). У нас с ним давно договорённость есть, что я могу его баню юзать. А так за дачный сезон и не дошла...
СсылкаПожаловаться
Да было б желание! "Времени нет" Фигня
Jalena
а у нас традиция такая - мы с друзьями ходим в баню
раз в месяц точно
потом выпивам-закусывам
хорошо!!!
Светлана)))
Фу ты, а у нас жара, я уже месяц из-за этого в баню не хожу, уж истосковалась вся.
Тамила Гавриленко
А попробуйте веничек из веток молодой смородины - кожа такая гладкая становится, с таким тонким ароматом.
Brisa
Нетушки, спасибо)) терпеть не могу жарищу и духотищу))
Волеслав_1
Настоящая "депрессия"-когда человек ложится и умирает за несколько дней,не желая не есть,не пить,не жить.Остальное-или пограничное состояние,или просто утомление. Мелочь. Имейте,наконец, силу воли,чтобы не слечь ,одолеть грусть. Умейте правильно отдыхать.Всего доброго.
Василиса
не всем можно в баню ходить.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем