Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу зайти в банк

Вопрос конечно дурацкий, но попробую его задать...
Кто-нибудь сейчас может в банк "Авангард" зайти или только у меня не получается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
cтилет 1
это что за халупа?
Ну Ваще Не Друг
Они тебя кинули и уехали на украину с твоими деньгами!
антипипец
банки посыпались
антипипец
похоже , что сбой у них , обменный пункт тоже ку-ку
Ульяна Касьянова
Может, дверь в обратную сторону подергать?
А, если серьезно, у них должен быть телефон. Горячая линия называется)))
inviting
телефон службы поддержки тоже отключен
АнонимВ ответ на inviting
inviting
телефон службы поддержки тоже отключен
СсылкаПожаловаться
Я думала, у меня комп глючит.
ММГ-М
такая же фигня) по одному телефону удалось дозвониться, сказали, что кабель перебило! Вот теперь не знаю, что и думать!
Оля Ли
Нам объяснили так:
При проведении строительных работ у здания банка, были перебиты кабели серверов.
Поэтому ни интернет-банк, ни телефоны, ни эл.почта банка в данный момент не работают.
Обещали все запустить к концу дня.
АнонимВ ответ на Оля Ли
Оля Ли
Нам объяснили так:
При проведении строительных работ у здания банка, были перебиты кабели серверов.
Поэтому ни интернет-банк, ни телефоны, ни эл.почта банка в данный момент не работают.
Обещали все запустить к концу дня.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое). Форум знает всё!!!
Мила Нехаева САФАРИ
Дозвонилась до Москвы. Сказали, что им повредили кабель и нет доступа к серверу. Сейчас восстанавливают. Обещали через пару часов должно все заработать.
Мила Нехаева САФАРИ
Дозвонилась до Москвы. Сказали, что им повредили кабель и нет доступа к серверу. Сейчас восстанавливают. Обещали через пару часов должно все заработать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое).
Самая Меркантильная
не, они там заперлись на ключ и еще ножку стула в дверную ручку продели
НВ С
В техподдержку позвоните. У меня ВТБ, в последний месяц несколько раз зайти не могла. Раньше такого никогда не было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем