Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банк и его персонал

Как вы считаете почему банковские работницы такие некультурные и не заинтересованные в клиентах?Кушать уходят раньше положенного времени, толком нормально обьяснить не могут...
Мой мир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
myra-5@mail.ru
а вы в какой стране живете?)))
Мой мирВ ответ на myra-5@mail.ru
myra-5@mail.ru
а вы в какой стране живете?)))
СсылкаПожаловаться
В Украине
Клавдия Кирпич
Не знаю, у нас все вышколенные, все за рабочие места держаться. Выпускают много специалистов, а в банк поначалу идут кассирами, большая конкуренция на рынке труда в банковской сфере.
Алиса Попова
все гос работники такие)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
все гос работники такие)))
СсылкаПожаловаться
только у нас гос банков практически нет)
Алиса ПоповаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
только у нас гос банков практически нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммм... да, тут Вы правы... как же это назвать... все работники банков и госслужб такие)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
ммм... да, тут Вы правы... как же это назвать... все работники банков и госслужб такие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну уж всех я бы одним цветом не мазала)). У нас вот в отд. сбера, куда я хожу счета оплачивать очень приятный коллектив
Алиса ПоповаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну уж всех я бы одним цветом не мазала)). У нас вот в отд. сбера, куда я хожу счета оплачивать очень приятный коллектив
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значится мне не везло)
Олька...ЯВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
все гос работники такие)))
СсылкаПожаловаться
неа, не все
К.БоносьеВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
все гос работники такие)))
СсылкаПожаловаться
+тыщща! ну не все , но есть у нас одно отделение гос.банка ходють- распи....здяйничают , могут трепаться по телефону и т.д. не обращая внимания на клиента.(((((
Нежа
странно, мне в банке всега помагают (ненавижу квитанции сама заполнять), так однажды я ошиблась с длинющим номером, так он этот номер сам перепечатывал с фотки на телефоне, а вы говорите
ИРГАВ ответ на Нежа
Нежа
странно, мне в банке всега помагают (ненавижу квитанции сама заполнять), так однажды я ошиблась с длинющим номером, так он этот номер сам перепечатывал с фотки на телефоне, а вы говорите
СсылкаПожаловаться
за 15 рублей они сами всё заполняют, все квитанции.
Yana vladarchik
не смотря какой банк сбер конечно бьет рекорды по скорости и сервису, хотя тоже потихоньку подтягивают культуру-мультуру, банк для обслуживания предпочитаю выбрать иностранного происхождения, как то там все попроще и все для народа
Татьяна
Не знаю какой именно банк Вас обидел, но вот в Сбербанке это нормально. Им когда звонишь попадаешь черти куда, объясняешь по какому вопросу и кто нужен в трубке слышишь "Маааааааааааааааш, МАаааааашаааааааааааааа!! Ты таааааааааам? Тебе звоняяяяяяяяяяят!!!!" и гудки..
Еще пару раз натыкалась на жующую даму, не знаю чем уж она там хрустела, но похоже на яблочко)) Могут с грустным вздохом трубку положить)))) хахах, как вспомню))
так же звонила в юниатрум банк и ренессанс - красота) Все идеально)
ЮлияВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не знаю какой именно банк Вас обидел, но вот в Сбербанке это нормально. Им когда звонишь попадаешь черти куда, объясняешь по какому вопросу и кто нужен в трубке слышишь "Маааааааааааааааш, МАаааааашаааааааааааааа!! Ты таааааааааам? Тебе звоняяяяяяяяяяят!!!!" и гудки..
Еще пару раз натыкалась на жующую даму, не знаю чем уж она там хрустела, но похоже на яблочко)) Могут с грустным вздохом трубку положить)))) хахах, как вспомню))
так же звонила в юниатрум банк и ренессанс - красота) Все идеально)
СсылкаПожаловаться
в нашем отделении сбера все супер, по долгу работают одни и те же очень приятные женщины
ТатьянаВ ответ на Юлия
Юлия
в нашем отделении сбера все супер, по долгу работают одни и те же очень приятные женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повезло Вам) а представляете к каким мадамам могли попасть?)))
ЮлияВ ответ на Татьяна
Татьяна
повезло Вам) а представляете к каким мадамам могли попасть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну клиенты то думаю тоже не подарочки)) кто-то не слышит кто-то не видит кто-то не понимает кто-то орет....а им сиди и работай и все время люди люди....не сахар в общем то...это нам хорошо, захотел чаю налили захотел в тубзель вышел а там сиди и все тут
ТатьянаВ ответ на Юлия
Юлия
ну клиенты то думаю тоже не подарочки)) кто-то не слышит кто-то не видит кто-то не понимает кто-то орет....а им сиди и работай и все время люди люди....не сахар в общем то...это нам хорошо, захотел чаю налили захотел в тубзель вышел а там сиди и все тут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я года 4 назад так с клиентами сидела, улыбаемся пока на нас орут. Ужасная работа. хорошо, что ушла))
ЮлияВ ответ на Татьяна
Татьяна
я года 4 назад так с клиентами сидела, улыбаемся пока на нас орут. Ужасная работа. хорошо, что ушла))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жуть конечно сочувствую и поздравляю что ушли
ТатьянаВ ответ на Юлия
Юлия
жуть конечно сочувствую и поздравляю что ушли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо=))
Мой мирВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не знаю какой именно банк Вас обидел, но вот в Сбербанке это нормально. Им когда звонишь попадаешь черти куда, объясняешь по какому вопросу и кто нужен в трубке слышишь "Маааааааааааааааш, МАаааааашаааааааааааааа!! Ты таааааааааам? Тебе звоняяяяяяяяяяят!!!!" и гудки..
Еще пару раз натыкалась на жующую даму, не знаю чем уж она там хрустела, но похоже на яблочко)) Могут с грустным вздохом трубку положить)))) хахах, как вспомню))
так же звонила в юниатрум банк и ренессанс - красота) Все идеально)
СсылкаПожаловаться
Не буду говорить,а то еще забанят сцуки
ТатьянаВ ответ на Мой мир
Мой мир
Не буду говорить,а то еще забанят сцуки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно. иногда лучше жевать чем говорить
Светоч
да потому, что сотрудник банка хочет кушать, а не общаться с вами- долбоепами, которым хоть тыщу раз объясняй, все равно никуя не понимаете...
Мой мирВ ответ на Светоч
Светоч
да потому, что сотрудник банка хочет кушать, а не общаться с вами- долбоепами, которым хоть тыщу раз объясняй, все равно никуя не понимаете...
СсылкаПожаловаться
Ты наверное сама там работаешь((
СветочВ ответ на Мой мир
Мой мир
Ты наверное сама там работаешь((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я работаю не в банке, но с долбаепами сталкиваюсь ежедневно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем