Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Банк увеличил платеж в 2 раза!

2 года пользуемся кредитной картой сбербанка. Сегодня к мужу позвонили из банка и "обрадовали", что раз мы часто снимаем-пополняем, они увеличивают ежемесячный платеж с 2 тыс до 4. Объясните, законно ли менять условия договора? Я понимаю, кризис и все выживают как могут. Но у меня тоже доходы упали. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
F
Кредитов не брать
СсылкаПожаловаться
Аноним

СсылкаПожаловаться
FВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
Или работай
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на F
F
Или работай
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Работаем оба.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
какие нехорошие люди)скажите им что они "редиски";)я думаю скорее всего если внимательно почитаете договор узнаете много интересного)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
какие нехорошие люди)скажите им что они "редиски";)я думаю скорее всего если внимательно почитаете договор узнаете много интересного)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Обязательно перечитаю, когда буду дома...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Анатольевна
Для этого нужны веские причины и это должно быть прописано в договоре, что в случае чего платеж может измениться
СсылкаПожаловаться
Татьяна Анатольевна
Для этого нужны веские причины и это должно быть прописано в договоре, что в случае чего платеж может измениться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Так вот! Неужели сбер так легко разбрасывается постоянными клиентами? Брали до этого кредит - выплатили, сейчас тоже не нарушаем условий.
СсылкаПожаловаться
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот! Неужели сбер так легко разбрасывается постоянными клиентами? Брали до этого кредит - выплатили, сейчас тоже не нарушаем условий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите в сам банк на разговор
СсылкаПожаловаться
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужа на разговор.
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них таких постоянных клиентов куча, вряд ли вы там сотни миллионов держите. простой клиент с кредиткой
СсылкаПожаловаться
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы на самом деле сходите в сбербанк , к начальнику, объясните, что постоянные клиенты, добавьте,что уйдете в другой банк, где платеж в два раза меньше. если действительно они там держатся за клиентов, то снизят.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нечаянно отправила картинку.)))) Жизненные обстоятельства вынудили.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Закройте эту кредитную карту, и откройте там, где вам выгодно.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Закройте эту кредитную карту, и откройте там, где вам выгодно.
СсылкаПожаловаться
Да, это была первая мысль. Жаль, пока нечем.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Я тоже в шоке от всего. Хотела подарить дочери квартиру. Смотрю, в госреестре все госпошлины увеличились, цены на услуги нотариуса увеличились! И это в то время, когда у людей денег нет, кризис!
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я тоже в шоке от всего. Хотела подарить дочери квартиру. Смотрю, в госреестре все госпошлины увеличились, цены на услуги нотариуса увеличились! И это в то время, когда у людей денег нет, кризис!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и у них кризис,кругом кризис)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У них там наверху кризис не так ощутимо бьет. Меньше на курортах будут просиживать. А простым людям как выживать?
СсылкаПожаловаться
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
У них там наверху кризис не так ощутимо бьет. Меньше на курортах будут просиживать. А простым людям как выживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас именно сбербанк? У меня тоже есть кредитка сбербанка, но там есть беспроцентный период. Я в него всегда укладываюсь и ничего не плачу сверх суммы, которую беру.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Дарственную можно оформить и без нотариуса, в МФЦ. Погуглите.
СсылкаПожаловаться
КРАСКАВ ответ на Елена
Елена
Дарственную можно оформить и без нотариуса, в МФЦ. Погуглите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да, без нотариуса, но госпошлину платить и согласие мужа на дарение дочери заверять у нотариуса, это все подорожало.
СсылкаПожаловаться
NADI NADIВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
так цены и повышают тогда,когда прибыли нет. что им ни с чем оставаться?
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
у нас давно уже беспроцентная карта рассрочки действует.офигели совсем
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
у нас давно уже беспроцентная карта рассрочки действует.офигели совсем
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Что за карта? В сбере?
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016В ответ на Аноним