Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банк увеличил платеж в 2 раза!

2 года пользуемся кредитной картой сбербанка. Сегодня к мужу позвонили из банка и "обрадовали", что раз мы часто снимаем-пополняем, они увеличивают ежемесячный платеж с 2 тыс до 4. Объясните, законно ли менять условия договора? Я понимаю, кризис и все выживают как могут. Но у меня тоже доходы упали. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
F
Кредитов не брать
Аноним

FВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
Или работай
АнонимВ ответ на F
F
Или работай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работаем оба.
MAKITA-2018
какие нехорошие люди)скажите им что они "редиски";)я думаю скорее всего если внимательно почитаете договор узнаете много интересного)))
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
какие нехорошие люди)скажите им что они "редиски";)я думаю скорее всего если внимательно почитаете договор узнаете много интересного)))
СсылкаПожаловаться
Обязательно перечитаю, когда буду дома...
Татьяна Анатольевна
Для этого нужны веские причины и это должно быть прописано в договоре, что в случае чего платеж может измениться
Татьяна Анатольевна
Для этого нужны веские причины и это должно быть прописано в договоре, что в случае чего платеж может измениться
СсылкаПожаловаться
Так вот! Неужели сбер так легко разбрасывается постоянными клиентами? Брали до этого кредит - выплатили, сейчас тоже не нарушаем условий.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот! Неужели сбер так легко разбрасывается постоянными клиентами? Брали до этого кредит - выплатили, сейчас тоже не нарушаем условий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите в сам банк на разговор
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот! Неужели сбер так легко разбрасывается постоянными клиентами? Брали до этого кредит - выплатили, сейчас тоже не нарушаем условий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужа на разговор.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот! Неужели сбер так легко разбрасывается постоянными клиентами? Брали до этого кредит - выплатили, сейчас тоже не нарушаем условий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них таких постоянных клиентов куча, вряд ли вы там сотни миллионов держите. простой клиент с кредиткой
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот! Неужели сбер так легко разбрасывается постоянными клиентами? Брали до этого кредит - выплатили, сейчас тоже не нарушаем условий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы на самом деле сходите в сбербанк , к начальнику, объясните, что постоянные клиенты, добавьте,что уйдете в другой банк, где платеж в два раза меньше. если действительно они там держатся за клиентов, то снизят.
Аноним
Нечаянно отправила картинку.)))) Жизненные обстоятельства вынудили.
dashakoshka63@mail.ru
Закройте эту кредитную карту, и откройте там, где вам выгодно.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Закройте эту кредитную карту, и откройте там, где вам выгодно.
СсылкаПожаловаться
Да, это была первая мысль. Жаль, пока нечем.
КРАСКА
Я тоже в шоке от всего. Хотела подарить дочери квартиру. Смотрю, в госреестре все госпошлины увеличились, цены на услуги нотариуса увеличились! И это в то время, когда у людей денег нет, кризис!
MAKITA-2018В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я тоже в шоке от всего. Хотела подарить дочери квартиру. Смотрю, в госреестре все госпошлины увеличились, цены на услуги нотариуса увеличились! И это в то время, когда у людей денег нет, кризис!
СсылкаПожаловаться
и у них кризис,кругом кризис)
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я тоже в шоке от всего. Хотела подарить дочери квартиру. Смотрю, в госреестре все госпошлины увеличились, цены на услуги нотариуса увеличились! И это в то время, когда у людей денег нет, кризис!
СсылкаПожаловаться
У них там наверху кризис не так ощутимо бьет. Меньше на курортах будут просиживать. А простым людям как выживать?
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
У них там наверху кризис не так ощутимо бьет. Меньше на курортах будут просиживать. А простым людям как выживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас именно сбербанк? У меня тоже есть кредитка сбербанка, но там есть беспроцентный период. Я в него всегда укладываюсь и ничего не плачу сверх суммы, которую беру.
ЕленаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я тоже в шоке от всего. Хотела подарить дочери квартиру. Смотрю, в госреестре все госпошлины увеличились, цены на услуги нотариуса увеличились! И это в то время, когда у людей денег нет, кризис!
СсылкаПожаловаться
Дарственную можно оформить и без нотариуса, в МФЦ. Погуглите.
КРАСКАВ ответ на Елена
Елена
Дарственную можно оформить и без нотариуса, в МФЦ. Погуглите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, без нотариуса, но госпошлину платить и согласие мужа на дарение дочери заверять у нотариуса, это все подорожало.
NADI NADIВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я тоже в шоке от всего. Хотела подарить дочери квартиру. Смотрю, в госреестре все госпошлины увеличились, цены на услуги нотариуса увеличились! И это в то время, когда у людей денег нет, кризис!
СсылкаПожаловаться
так цены и повышают тогда,когда прибыли нет. что им ни с чем оставаться?
MAKITA-2018
у нас давно уже беспроцентная карта рассрочки действует.офигели совсем
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у нас давно уже беспроцентная карта рассрочки действует.офигели совсем
СсылкаПожаловаться
Что за карта? В сбере?
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Что за карта? В сбере?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в Беларуси
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем