Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда пожаловаться на банки

Кто сталкивался: в банке карту 3 неделю делают уже денег всем начислили, а мне нет..,куда на них жалится кто знает..спасибо за ответ
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Шизгара
Путину и Собянину.
МаксиМусВ ответ на Шизгара
Шизгара
Путину и Собянину.
СсылкаПожаловаться
че у них других дел нет?
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
Путину и Собянину.
СсылкаПожаловаться
Они не в зоне доступа))
black opium
в смысле зп?
Поночка Дак
Берешь паспорт, идешь в банк, тебе дают твои деньги с твоего счета.
Аноним
Ну да
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Берешь паспорт, идешь в банк, тебе дают твои деньги с твоего счета.
СсылкаПожаловаться
Аха,сча тож так думала,а оказывается вот в чем фишка,на ссет они не начисляют,а начисляют на номер карты,тут меня и убило..я в ах..е
МаксиМусВ ответ на Аноним
Аноним
Аха,сча тож так думала,а оказывается вот в чем фишка,на ссет они не начисляют,а начисляют на номер карты,тут меня и убило..я в ах..е
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че за бред
АнонимВ ответ на МаксиМус
МаксиМус
че за бред
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот..эт такие правила в втб и банк москвы объедененка можете позвонить узнать без номера карты х..че скажут
1В ответ на Аноним
Аноним
Вот..эт такие правила в втб и банк москвы объедененка можете позвонить узнать без номера карты х..че скажут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врете. Муж снимал, когда карта не работала.
АнонимВ ответ на МаксиМус
МаксиМус
че за бред
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думала,а тут вам нате х..ня из под кравати
ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Аха,сча тож так думала,а оказывается вот в чем фишка,на ссет они не начисляют,а начисляют на номер карты,тут меня и убило..я в ах..е
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все карты привязаны к счету и у Вас есть счет. Как это нет счета, а если вы карту потеряли м надо обратиться в кассу или надо снять больше лимита, который предоставляется в банкомате при выдаче? Что за чушь. Пишите жалобу.
АнонимВ ответ на Butterfly
Butterfly
все карты привязаны к счету и у Вас есть счет. Как это нет счета, а если вы карту потеряли м надо обратиться в кассу или надо снять больше лимита, который предоставляется в банкомате при выдаче? Что за чушь. Пишите жалобу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я спорила,ответ один нет номера карты нет денег позвонила консультанту энтому,а он говорит я позвоню бугал что б он вам их не переводил получите в кассе в конце месяца,я ему а жракоть то охота и детей над кормить,ответ я то что могу сделатб
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Аха,сча тож так думала,а оказывается вот в чем фишка,на ссет они не начисляют,а начисляют на номер карты,тут меня и убило..я в ах..е
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они - это работодатель я так поняла, не делают первые перечисления пока вы не получили карту во избежание всяческих неприятностей. звоните в банк и ругайтесь - грозите прокурором. но если в договоре изготовление карты написано три недели, то ждите.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
они - это работодатель я так поняла, не делают первые перечисления пока вы не получили карту во избежание всяческих неприятностей. звоните в банк и ругайтесь - грозите прокурором. но если в договоре изготовление карты написано три недели, то ждите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказали 5 дней прошло 21 день
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Сказали 5 дней прошло 21 день
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы звонили туда после этого?
АННА АНИНА
в Центробанк
black opiumВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
в Центробанк
СсылкаПожаловаться
в монетный двор
АнонимВ ответ на black opium
black opium
в монетный двор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Млин он на ремонте
АННА АНИНАВ ответ на black opium
black opium
в монетный двор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя ответы приходят ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
у тебя ответы приходят ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приходят
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Приходят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне нет
Жужа
У вас бухгалтерия заказом карт занимается?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У вас бухгалтерия заказом карт занимается?
СсылкаПожаловаться
Да,но так вышло пришли предст банка моя карта есть но так как я поменяла фамилию они мне ее отказались дать сказали иди сама в гл офис и поменяй я пошла заказала и вот итог третья неделя и что все баблоськи получили,а я ..ну тут матом придется выражаться
Butterfly
Звоните на горячую линию банка и все говорите, можно составить претензию (в некоторых банках можно по телефону с оператором это сделать и Вам тут же скажут номер вашей жалобы и зафиксируют у себя) или идти в отделение банка в кот. карту заказывали и обращаться к руководителю операционного офиса или рук-лю филиала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем