Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банкет или дружба?

Всем доброго дня. На выходные праздную юбилей. Решили собраться узким кругом друзей в кафе. Есть у меня пара друзе, которые "висят в воздухе" приглашать их или нет. Ситуация заключаться в том, что у меня не сложились отношения как пары с общим нашим другом (который им доводиться кумом) и ранее мы гуляли все вместе компанией. Сейчас если их позвать 2х естественно узнает об этом наш друг и будет некрасиво выглядеть, что я их позвала, а его нет хотя мы остались друзьями. Но его звать я не хотела бы так как у меня новый мужчина и его появление будет "некстати" .Но в то же время они меня приглашали на свои мероприятия, не пригласить их как то неудобно будет. Как выйти из ситуации?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
алекс алекс
"Заболеть"
Василиса
приглашать, бывший и есть бывший, нечего ему у вас делать.
Жужа
не зови
Алла Золотарева
приглашать того, кого хотите, а не того, кого надо
Анони
их приглашай, его не надо. и пофигу, обидится так обидится, его проблемы.
Баба Яга в молодости
Бывший это бывший. Ему и в голову не придет Вас звать и знакомить с нынешней девушкой.
Джонни
Бывший обидится, что его не пригласили? Что-то я сомневаюсь.
sova
Ну узнает и что? Ваш день рождения, кого хотите видеть того и приглашаете, детские какие-то рассуждения узнает-обидится...
Елена Крылова
Влт из - за таких ситуаций и чтобы не смешивать компании мы всегда все юбилеи празднуем дома. Шестидесятилетие мужа отмечали 8 раз. Три раза приходили коллеги с разных мест работы, родственники ну и остальнве разы - разные друзья, несвязанные друг с другом.
Захария
Вы с ним в каких отношениях?
Вы с ним?
Отсюда и пляшите...
Ну ..если у вас в семье развито это.." кумовство"...то от этого.
Впрочем,вы уже не раз спрашивали..не раз..
Может вообще не отмечать?
У вас с этим стооооолько сложностей...
Ишь ты, Ирина
у вас точно юбилей, а не 10-й день рождения? рассуждения как у ребенка.в свой день рождения приглашаю тех,кого хочу,без оглядки на тех,кто может обидеться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем