Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банки ЕС не размещают российские евробонды

это что очередная санкция или запрет чиновникам от власти размещать в зарубежные банки ЕС доллары на облигации ....видимо как процент отката и им идет.....
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Irina
Это очередное "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок".
нет совести
а вам то что?
Vyache Slavkin
Санкции. Не дают нам в долг, собаки.
Я Она
Пусть сами едят свои деньги
вячеслав васильев
Войну-то с нами никто не отменял. Вот и стараются, как могут.
Хороша Маша да не наша
а российские банки размещают западные еробонды?
Хороша Маша да не наша
а российские банки размещают западные еробонды?
СсылкаПожаловаться
только мы отдаем свою прибыль от нефти на бумажки и в Резервный Фонд США..так отдали около 200 млрд долларов...в другие банки ЕС...видимо хороший откат имеют от этого...лучше бы они эти деньги вкладывали в свою экономику а не американскую....
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
только мы отдаем свою прибыль от нефти на бумажки и в Резервный Фонд США..так отдали около 200 млрд долларов...в другие банки ЕС...видимо хороший откат имеют от этого...лучше бы они эти деньги вкладывали в свою экономику а не американскую....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что я могу сказать.... я не голосовала за "единую россию". хотя не уверена, что другие бы поступали иначе - не "пилили", а "возрождали экономику".
Хороша Маша да не наша
ну что я могу сказать.... я не голосовала за "единую россию". хотя не уверена, что другие бы поступали иначе - не "пилили", а "возрождали экономику".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все зависит от конкретного человека и законодательной базы.....а если законодательная база дает в чине заниматься воровством то они это и делают.....
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
все зависит от конкретного человека и законодательной базы.....а если законодательная база дает в чине заниматься воровством то они это и делают.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теоретически законодательная база никому воровать не дает. но практически - воруют. и не потому, что законодательная база плохая. а потому что "рука руку моет" и главное - делиться с вышестоящими. вспомните сердюкова. отмазали на глазах у изумленной публики и плевать хотели на "общественное мнение" и "публичность" скандала.
Смайлик
Елена, Вас действительно это интересует? Неужели ещё есть девушки которые думают немного шире чем личные и бытовые темы?
***Маня***
Мне вот тоже очень интересно почему так... зачем покупать госдолги США,честно не понимаю. У меня детки и хотелось бы что бы они жили хорошо. Радует что в России нет войны,непонятно почему уровень жизни не высокий. Да долгов у России меньше чем у той же Европы и США которые живут в долг и считают это нормально...не знаешь кому верить вообще
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем