Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банки и деньги

Извините что я в тему он и она!!)

маленькое отступление: (все ж наглые существа интернетовские бабы, иногда суки глупые просто) это так,не сдержался!.

Ну эт ладно. Посмотрел Высоцкого.
Не очень понравилось. Неестественный у них Высоцкий получился, ненастоящий, не о том!.
Да и глупостей и нестыковок хватает. И КГБ-ки вообще не в тему.
Как правильно сказали:
В сущности, получился фильм о том, как Высоцкий забыл дома наркотики и как вся страна помогала ему их доставить.
Еще короче — это фильм о том, как Володе было тяжело. Ответа на важнейший в данном случае вопрос — почему именно ему было тяжело?
И что ж с ним было?
фильм до этого вопроса даже и не добрался.

Кстати фильм "Время" ничего)

ну а кто любит такую тематику - посмотрите "Гаттака" - лучшего фильма я и не видел в этом жанре.

А тема-то моя в общем простая .. Мне нужно деньги в кредит до 300 000. на год.
На ремонт не хватает. Не подскажите в каком банке лучше? кто брал? может посоветует??))
Андрей Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Натали ***
Это потребительский кредит, проценты в любом случае будут высокими. Зайдите на сайты известных банков и посмотрите условия кредитования наличными.
Визави
ага) фильм Время ничего так)
после просмотра возникает желание посмотреть на свои часы и подумать - куда уходит твое время, бесплатное пока...
кредиты, конечно, дают... только берут их люди с неохотой
Бочелли
блять, дебилко, ты еще не родился когда Высоцкого уже не было. За деньгами к Римме или к Натали
БочеллиВ ответ на Бочелли
Бочелли
блять, дебилко, ты еще не родился когда Высоцкого уже не было. За деньгами к Римме или к Натали
СсылкаПожаловаться
натали это которая в Сочи
Андрей ПанковВ ответ на Бочелли
Бочелли
блять, дебилко, ты еще не родился когда Высоцкого уже не было. За деньгами к Римме или к Натали
СсылкаПожаловаться
Тв б уж молчал про Высоцкого
я может поболе тебя о нем знаю
Iron Butterfly
В фильме Высоцкий-каждый увидел,что хотел. Вероятно и Ленин по жизни был не таким,каким его в фильмах показывают, и Сталин,и Чапаев,и Петр I. Фильм "Время"-сюжет неизбитый и свежий, режиссерское воплощение-очень слабое. А деньги ,у на в городе,например выгоднее брать в "Райффайзенбанке", т.к организация,где я работаю,обслуживается там на льготных условиях. Так,что каждому свое))))
Аннушка Анникова
"Время" и "Гаттака"- это про что, на какую тематику?
Андрей ПанковВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
"Время" и "Гаттака"- это про что, на какую тематику?
СсылкаПожаловаться
Фантастика
"гаттака" вообще супер
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
"Время" и "Гаттака"- это про что, на какую тематику?
СсылкаПожаловаться
Оба фильмы разные по сценарию, но есть одна у них линия: в жизни есть люди, которым все на блюдечке, а есть те которые борются и добиваются.

Фильм Время про то, как в будущем деньги заменили временем, кофе - 5 мин, автобус - 2 часа, это время берется от жизни покупателя, время можно заработать как и сейчас деньги (на заводе или в покер). А еще люди перестают стареть в 25 лет, и имено с этого возраста таймер на руке отчитывае секунды в обратном порядке. Главному герою подарили 100 лет, и тут начинается самое интресное.

Гаттака: Родился парень, самый обычный в будущем где люди генномодифицированы, а не модифицированные работают уборщиками, чернорабочими и проч. А главный герой фильма притворяется что он модифицирован, чтоб в космос полететь, в этом ему помагает Джуд Лоу, с помощью своей модифицированной крови и мочи, ему они уже не помогут, потому что после автокатастрофы он инвалид-колясочник.
Аннушка АнниковаВ ответ на В огуречно-клубничной маске
В огуречно-клубничной маске
Оба фильмы разные по сценарию, но есть одна у них линия: в жизни есть люди, которым все на блюдечке, а есть те которые борются и добиваются.

Фильм Время про то, как в будущем деньги заменили временем, кофе - 5 мин, автобус - 2 часа, это время берется от жизни покупателя, время можно заработать как и сейчас деньги (на заводе или в покер). А еще люди перестают стареть в 25 лет, и имено с этого возраста таймер на руке отчитывае секунды в обратном порядке. Главному герою подарили 100 лет, и тут начинается самое интресное.

Гаттака: Родился парень, самый обычный в будущем где люди генномодифицированы, а не модифицированные работают уборщиками, чернорабочими и проч. А главный герой фильма притворяется что он модифицирован, чтоб в космос полететь, в этом ему помагает Джуд Лоу, с помощью своей модифицированной крови и мочи, ему они уже не помогут, потому что после автокатастрофы он инвалид-колясочник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, очень интересно. "Время" обязательно посмотрю.
Андрей ПанковВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Спасибо, очень интересно. "Время" обязательно посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гаттака лучше
и Ума Турман там еще молода яи там все оочень стильно и романтично
пердидор рододендронов
я тебе в морду быстрее дам... насоси пойди на свой любимый московский вокзал))
Андрей ПанковВ ответ на пердидор рододендронов
пердидор рододендронов
я тебе в морду быстрее дам... насоси пойди на свой любимый московский вокзал))
СсылкаПожаловаться
Пошел нахуй отсосок
пердидор рододендроновВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Пошел нахуй отсосок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так и пиши))а то начал он с извинений...типа никто не понял что ты из себя представляешь...будь как все!
Ведьма
Время мне не понравилось
затея супер...а снято все хуево и нет никакой интриги...скукота
эту бы идею доработать...и в хорошие руки режиссера....
ВампоказалосьВ ответ на Ведьма
Ведьма
Время мне не понравилось
затея супер...а снято все хуево и нет никакой интриги...скукота
эту бы идею доработать...и в хорошие руки режиссера....
СсылкаПожаловаться
я тож так подумала. сырой фильм. показалось склепали на скорую руку, потому что идея стоящая, а фильм так себе.
ВедьмаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
я тож так подумала. сырой фильм. показалось склепали на скорую руку, потому что идея стоящая, а фильм так себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я люблю фильмы когда есть интрига...и все запутано до последнего момента
а тут сидишь и все так наивно просто правда...
а когда он начался мне показалось так круто это все
потом я скисла совсем
ЕваВ ответ на Ведьма
Ведьма
Время мне не понравилось
затея супер...а снято все хуево и нет никакой интриги...скукота
эту бы идею доработать...и в хорошие руки режиссера....
СсылкаПожаловаться
" Время " простенький и предсказуемый, мне намного больше понравился фильм " Начало" с ДиКаприо.
ИринаВ ответ на Ева
Ева
" Время " простенький и предсказуемый, мне намного больше понравился фильм " Начало" с ДиКаприо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начало, потрясающий фильм, захватывающе!!!Время то же как то не оценила, идея хорошая, но хотелось чего то более и конец фильма тоже как то не так!
Ёрик(С)
...а что за рекламу будет? прикроешь меня, скажу...
Андрей ПанковВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...а что за рекламу будет? прикроешь меня, скажу...
СсылкаПожаловаться
ну говори уж
Ёрик(С)В ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
ну говори уж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...гарантии?
Андрей ПанковВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...гарантии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне вообще может т. 150 хватит
есть копия трудовой
справку о зарплате не брал ибо черная
смысла нет ну и проц. не больше 25 и чтоб не назанивали как сумашедшие родственникам если что подзадержу
Ёрик(С)В ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...гарантии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...лан..бери так инфу...если торги закроются в DTY...так где?...ммм...и так понятно...смело отдавайся серой книжечке, если конечно ты прозрачен для них...
Ёрик(С)В ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...лан..бери так инфу...если торги закроются в DTY...так где?...ммм...и так понятно...смело отдавайся серой книжечке, если конечно ты прозрачен для них...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ответ не верный...тогда на самоцветы посмотри, там лояльно к тебе отнесуцца...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем