Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Баннер поймала

Помогите пожалуйста я баннер поймала! Заплатите 1000р и все ок, ну я в шОке просто! Пишу с компа, а баннер на ноутбуке, если у кого было , что делать?!
salamandra s@lamandr@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Юрьевич
Это не банер. Это вирус. Чтобы избавиться от этой напасти прогуглите то, что они просят. Есть нодовский сайт в который вводишь номер счёта на который надо перечислить деньги, тебе высылают код и вирус перестаёт на время быть активным. Надо за это время успеть спасти всю ценную информацию и переустановить систему. Или просто попробовать всё вычистить антивирусником.
salamandra s@lamandr@
Спасибо! И я не делала то, что они просят! Нашла в интернете как избавиться от этого в безопасном режиме! Все работает,спасибо, что откликнулись!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем