Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банное настроение, от слова баня

Пришла из бани. Напарилась, венечком бока похлестала. Чай зелёный, позитив в душе и теле. Всем прекрасной трудовой недели.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Психея Моисевна Ватник
нифига не трудовая неделя.Отпуск у мну!

.
не люблю баню (( дышать в ней тяжело )
Итальянчик
не напоминай.. ..
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
не напоминай.. ..
СсылкаПожаловаться
Не грусти
Камелия К
А вас – с лёгким паром!
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
А вас – с лёгким паром!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Солнечный слон
я вчера из бани)) сухой пар 95 градусов)) потом в сугроб)) и еще 4 захода уже с эвкалиптовым маслом...)))
ЛагунаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я вчера из бани)) сухой пар 95 градусов)) потом в сугроб)) и еще 4 захода уже с эвкалиптовым маслом...)))
СсылкаПожаловаться
95?) вы-мой герой!!!! Я больше 50-60 не выдерживаю(((
СВЕТ*ЛАНА
С легким паром! Завидую белой завистью, мне напрочь запретили.... А как кайфово с веничком... да ещё парок с мятой или эвкалиптом поддать, эх!....
Julia
За-ви-ду-ю! У нас баня только на даче. А это далеко.
Осенняя
В баню я по средам хожу.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
В баню я по средам хожу.
СсылкаПожаловаться
Почему по средам???
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Почему по средам???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так повелось у нас. У нас свой "банный клуб" Собираемся 4-5 человек, на 3 часа приходим. Парилка, потом холодный душ, скрабы, маски,... целый ритуал короче.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Так повелось у нас. У нас свой "банный клуб" Собираемся 4-5 человек, на 3 часа приходим. Парилка, потом холодный душ, скрабы, маски,... целый ритуал короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как не странно это звучит, я очень долго ходила в общественную баню. Пар там отличный, с тетками можно поболтать. И что интересно, туда и богатые тоже очень часто похаживают.
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Как не странно это звучит, я очень долго ходила в общественную баню. Пар там отличный, с тетками можно поболтать. И что интересно, туда и богатые тоже очень часто похаживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том-то и дело. Мы там все тетки не бедные))) Комфортно просто, удачное время(мало народу) и банька очень даже цивильная. 350р за 1ч 30мин.
Наталья
И сегодня там была ...
Хорошо то как...
Душа и тело очистились ;-))
Наталья Просветова
я тоже хочу. чего соблазняете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем