Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банный день)

Извините, что не по теме, но все почему то только в данном разделе отвечаютКто увлекается банными процедурами?! Напишите какие хорошие знаете, по уходу за телом, лицом, волосами....Спасибо заранее
Анюта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
СЫН ТЬМЫ
За волосами ухаживать надо так, просто сбрить))), тело мыть хотя бы мылом..))), ну и т.д))))))))
АнютаВ ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
За волосами ухаживать надо так, просто сбрить))), тело мыть хотя бы мылом..))), ну и т.д))))))))
СсылкаПожаловаться
У меня от мыла кожа сушится) Да и волос то мало на голове)))) Вот отрастить хочу)
СЫН ТЬМЫВ ответ на Анюта
Анюта
У меня от мыла кожа сушится) Да и волос то мало на голове)))) Вот отрастить хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на голове отращивай, больше ни где не надо)))), тогда гелем для душа пользуйся)))
АнютаВ ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
на голове отращивай, больше ни где не надо)))), тогда гелем для душа пользуйся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да эт понятно!) Просто я вот слышала что в бане можно делать особенные скрабы для тела из кофе или овса, просто мне бы рецептик этого скрабика)))))) Да и вообще, я вот люблю горячую баню, и по долгу там сидеть....Муж вообще жару не переносит, вот и сижу кукую там одна, скучно....А так хоть займусь чем-нибудь) И приятно и полезно)
СЫН ТЬМЫВ ответ на Анюта
Анюта
Да эт понятно!) Просто я вот слышала что в бане можно делать особенные скрабы для тела из кофе или овса, просто мне бы рецептик этого скрабика)))))) Да и вообще, я вот люблю горячую баню, и по долгу там сидеть....Муж вообще жару не переносит, вот и сижу кукую там одна, скучно....А так хоть займусь чем-нибудь) И приятно и полезно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотри в интернете рецепты, там и скрабы и много херни всякой, вот и напаришься.)))
АнютаВ ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
Посмотри в интернете рецепты, там и скрабы и много херни всякой, вот и напаришься.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я хочу проверенные рецепты)
ДоминоВ ответ на Анюта
Анюта
Да эт понятно!) Просто я вот слышала что в бане можно делать особенные скрабы для тела из кофе или овса, просто мне бы рецептик этого скрабика)))))) Да и вообще, я вот люблю горячую баню, и по долгу там сидеть....Муж вообще жару не переносит, вот и сижу кукую там одна, скучно....А так хоть займусь чем-нибудь) И приятно и полезно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из кофе - проще некуда, просто берешь спитой кофе, можно сахарку или соли для пущего эффекта добавить (только перед самой процедурой, чтобы не растворился) распарилась - и вперед с песней...
Юлия Михайловна)))В ответ на Анюта
Анюта
Да эт понятно!) Просто я вот слышала что в бане можно делать особенные скрабы для тела из кофе или овса, просто мне бы рецептик этого скрабика)))))) Да и вообще, я вот люблю горячую баню, и по долгу там сидеть....Муж вообще жару не переносит, вот и сижу кукую там одна, скучно....А так хоть займусь чем-нибудь) И приятно и полезно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спитой кофе копите и потом им натираете тело)))
ПокемошкаВ ответ на Анюта
Анюта
Да эт понятно!) Просто я вот слышала что в бане можно делать особенные скрабы для тела из кофе или овса, просто мне бы рецептик этого скрабика)))))) Да и вообще, я вот люблю горячую баню, и по долгу там сидеть....Муж вообще жару не переносит, вот и сижу кукую там одна, скучно....А так хоть займусь чем-нибудь) И приятно и полезно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обыкновенный не растворимый кофе смешать с молотой скорлупой грецкого ореха, получится- скраб.
Чепушилка Неизвестная
Так ведь в бане вообще нужно прятать волосы под шапочку....
Чепушилка Неизвестная
Так ведь в бане вообще нужно прятать волосы под шапочку....
СсылкаПожаловаться
А мне сказали, то есть какие-то маски из народной медицины, чтобы укреплять волосы....И их именнно в бане проводить нужно, т.к. поры на коже головы открываются и лучше впитывают все питательные вещ-ва, а у волос чешуйки открываются)
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Анюта
Анюта
А мне сказали, то есть какие-то маски из народной медицины, чтобы укреплять волосы....И их именнно в бане проводить нужно, т.к. поры на коже головы открываются и лучше впитывают все питательные вещ-ва, а у волос чешуйки открываются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поры, может, и открываютмя, для кожи головы может и есть что полезного в этом,
а вот для структуры волос - врядли что полезного в 100 градусной жаре. Так что
шапочка в парилке просто необходима.
Чепушилка Неизвестная
Поры, может, и открываютмя, для кожи головы может и есть что полезного в этом,
а вот для структуры волос - врядли что полезного в 100 градусной жаре. Так что
шапочка в парилке просто необходима.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поры, может, и открываютмя, для кожи головы может и есть что полезного в этом,
а вот для структуры волос - врядли что полезного в 100 градусной жаре. Так что
шапочка в парилке просто необходима.


Вы же не сидите в парилке всё время.Пошёл в парилку одел шапочку,вышел снял.
АнютаВ ответ на Анна
Анна
Поры, может, и открываютмя, для кожи головы может и есть что полезного в этом,
а вот для структуры волос - врядли что полезного в 100 градусной жаре. Так что
шапочка в парилке просто необходима.


Вы же не сидите в парилке всё время.Пошёл в парилку одел шапочку,вышел снял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да, а то получится эффект теплицы))))) А хотя может от этого начнут быстрее рости)))))
ДоминоВ ответ на Анюта
Анюта
А мне сказали, то есть какие-то маски из народной медицины, чтобы укреплять волосы....И их именнно в бане проводить нужно, т.к. поры на коже головы открываются и лучше впитывают все питательные вещ-ва, а у волос чешуйки открываются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перед масками для волос можно в голову втереть несколько капель настойки красного перца. Кровоснабжение усиливается и эффект от маски лучше.
АнютаВ ответ на Домино
Домино
Перед масками для волос можно в голову втереть несколько капель настойки красного перца. Кровоснабжение усиливается и эффект от маски лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она в аптеке продаётся?
ДоминоВ ответ на Анюта
Анюта
Она в аптеке продаётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продается, стоит копейки.
АнютаВ ответ на Домино
Домино
Перед масками для волос можно в голову втереть несколько капель настойки красного перца. Кровоснабжение усиливается и эффект от маски лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну эта настойка)
АннаВ ответ на Домино
Домино
Перед масками для волос можно в голову втереть несколько капель настойки красного перца. Кровоснабжение усиливается и эффект от маски лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перед масками для волос можно в голову втереть несколько капель настойки красного перца. Кровоснабжение усиливается и эффект от маски лучше.

Ещё хорошо помогает репейное масло.Оно и укрепляет,и восстанавливает,и от перхоти избавляет,и как профилактическое средство используется.Продается в аптеке,стоит копейки.
АнютаВ ответ на Анна
Анна
Перед масками для волос можно в голову втереть несколько капель настойки красного перца. Кровоснабжение усиливается и эффект от маски лучше.

Ещё хорошо помогает репейное масло.Оно и укрепляет,и восстанавливает,и от перхоти избавляет,и как профилактическое средство используется.Продается в аптеке,стоит копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не знаете ничего про касторовое масло?
ПокемошкаВ ответ на Анюта
Анюта
А вы не знаете ничего про касторовое масло?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Касторовое масло втираете в кожу головы ,сверху пакет целофановый,затем косынку и ходите час-два,потом смываете шампунем,если вы будете делать хоть раз в неделю,то через 3-4 месяца,у вас все залысины зарастут,и начнут расти крепкие волосы
Чепушилка Неизвестная
Так ведь в бане вообще нужно прятать волосы под шапочку....
СсылкаПожаловаться
Так ведь в бане вообще нужно прятать волосы под шапочку....

Это в парилку нужно в шапочке заходить,чтобы волосы не испортить.А так она не нужна
dintra leis
Льняные маски. И вообще после каждого мытья можете наносить льняной кисель на влажные волосы и укладывать их, как хотите ( вместо пенки и геля - очень полезно для волос)...
АнютаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Льняные маски. И вообще после каждого мытья можете наносить льняной кисель на влажные волосы и укладывать их, как хотите ( вместо пенки и геля - очень полезно для волос)...
СсылкаПожаловаться
А можно поподробнее, как этот льняной кисель делать?
dintra leisВ ответ на Анюта
Анюта
А можно поподробнее, как этот льняной кисель делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я делаю на глазок ...Беру 3-4 ст. ложки льна и завариваю его кипятком, кипячу на маленьком огне, непрестанно помешивая,мин 5. Закрыть крышкой и дать настояться... получится кисель,семена осядут внизу. Этот кисель наносить на влажные волосы .
Кисель можно делать густым, а можно не очень... Я наношу на сухие волосы протягивая влажной рукой по всей длине фиксируя прическу ( у меня от природы волнистые волосы) Это очень полезно для волос!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем