Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банный день - суббота.

Мы с мужем купили дачу с баней. Теперь каждые выходные уездаем из города отдохнуть. Свекровь периодически выбирается с нами, не каждые выходные, но довольно часто. Иногда к нам и друзья семьи приезжают попарится, пообщаться. В прошлый раз я с собой взяла подружек, муж натопил баню и мы с девчонками пошли париться, в самый разгар нашей вечеринки к нам заваливается свекровь в чем мать родила, мы охренели (были в купальниках) быстро собрались и ушли в дом. Оказыается, когда мы парились она к нам приехала на дачу и узнав, что париться женский коллектив решила к нам примкнуть. Сегодня мы опять на даче, она приехала вместе со своей сестрой. Муж натопил баню и сказал, что пойдёт париться с братьями. Я быстро смекнув пошла первая париться, на этот раз предусмотрительно закрыв дверь на крючок. Минут через 10 слышу кто-то ломиться, но я не обращая внимания помылась до конца и вышла. Оказывается тут скандал из-за того, что я свекровь за человека не держу и не беру её с собой париться. Дрова то все равно горят ) Муж сейчас её и свою тетку успокаивает, а я попиваю чаек не вмешиваясь в эти разборки, все равно крайняя останусь))) Вот скажите, форумчане, одна я в этом не вижу проблемы? Муж на моей стороне сказал ей, что в нашем доме скандалам места нет и у нас свой уклад. Со свекровью отношения прохладно-уважительные , что ей от меня надо искренне не понимаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
ЛедиВ ответ на Аноним
Аноним
Не из вредности, а потому что мне так комфортно. Она не пожилая у нас, а вполне молодая. Я и со своей мамой не парюсь Я до этого случая и мысли не допускала, что скандал возможен на этой почве. Моей свекрови жалко наших дров, которые мы с мужем сами и покупаем. Так что вопрос спорный кто из нас обеих вредничает. Надеюсь, теперь Вам все очевидно?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тебе комфортно,это и называется "ни во что не ставишь" ,все "я" да "мне"
АнонимВ ответ на Леди
Леди
тебе комфортно,это и называется "ни во что не ставишь" ,все "я" да "мне"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Неужели вы и свой комфорт ставите ниже чужих желаний и хотелок?
ЛедиВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели вы и свой комфорт ставите ниже чужих желаний и хотелок?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
свекровь в гости приехала. можно и уступить.а не провоцировать скандал
АнонимВ ответ на Леди
Леди
свекровь в гости приехала. можно и уступить.а не провоцировать скандал
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы так торжественно написали:"свекровь в гости приехала..." . В нашем доме она такой же гость, как и остальные люди. Мы всем рады и ко всем гостям относимся уважительно. И как мне кажется , этого вполне достаточно. Что касается этой ситуации, у каждого человека есть личное пространство, не я должна подстраиваться под гостей. В её доме я веду себя по её правилам, да и принцип взаимности приветствуется в любых отношениях.
ЛедиВ ответ на Аноним
Аноним
Вы так торжественно написали:"свекровь в гости приехала..." . В нашем доме она такой же гость, как и остальные люди. Мы всем рады и ко всем гостям относимся уважительно. И как мне кажется , этого вполне достаточно. Что касается этой ситуации, у каждого человека есть личное пространство, не я должна подстраиваться под гостей. В её доме я веду себя по её правилам, да и принцип взаимности приветствуется в любых отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
хорошо, а ей с мужиками надо идти париться в этой ситуации?
АнонимВ ответ на Леди
Леди
хорошо, а ей с мужиками надо идти париться в этой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Сегодня она была со своей сестрой, собственно говоря с ней и ломились. В прошлый раз я сидела с подругами и её не приглашали в свою компанию. В любой ситуации есть выход, она могла и одна попариться, кто ей запрещает?
ЛедиВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодня она была со своей сестрой, собственно говоря с ней и ломились. В прошлый раз я сидела с подругами и её не приглашали в свою компанию. В любой ситуации есть выход, она могла и одна попариться, кто ей запрещает?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну а им когда париться? сначала -ты,потом-мужики.. можешь и подвинуться,не перетопчешься,деньги ,кстати кто зарабатывает в семье? Дом кто купил с баней?
АнонимВ ответ на Леди
Леди
ну а им когда париться? сначала -ты,потом-мужики.. можешь и подвинуться,не перетопчешься,деньги ,кстати кто зарабатывает в семье? Дом кто купил с баней?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Деньги на дом мы заработали с мужем, помощи ни у кого не просили.Деньги зарабатываем вместе и уровень зп у меня и у мужа одинаковый. Так что не получиться у Вас здесь меня уколоть. Имею с мужем равные права) Попариться можно было бы и после мужиков.))) И честно, эта тема уже не актуальна, мы с мужем едины во мнение .
ЛедиВ ответ на Аноним
Аноним
Деньги на дом мы заработали с мужем, помощи ни у кого не просили.Деньги зарабатываем вместе и уровень зп у меня и у мужа одинаковый. Так что не получиться у Вас здесь меня уколоть. Имею с мужем равные права) Попариться можно было бы и после мужиков.))) И честно, эта тема уже не актуальна, мы с мужем едины во мнение .
СсылкаПожаловаться
История переписки20
нет,не уколоть,просто пытаюсь разобраться,почему ты Мамо опускаешь
АнонимВ ответ на Леди
Леди
нет,не уколоть,просто пытаюсь разобраться,почему ты Мамо опускаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Разбираться уже не в чем. Мы с мужем все решили. Просто написала про ситуацию по факту. Удивляюсь поведению свекрови и не более))))
ЛедиВ ответ на Аноним
Аноним
Разбираться уже не в чем. Мы с мужем все решили. Просто написала про ситуацию по факту. Удивляюсь поведению свекрови и не более))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
да и прально,гоните Мамо в шею,да и муж твой,подсандальник,за Мамо заступиться не может..такую как ты он будет терпеть пару лет.бросит тя потом,Мамо не поддержит
АнонимВ ответ на Леди
Леди
да и прально,гоните Мамо в шею,да и муж твой,подсандальник,за Мамо заступиться не может..такую как ты он будет терпеть пару лет.бросит тя потом,Мамо не поддержит
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну да, ну да. Именно святая корова свекровь залог моих счастливых отношений с мужем. Не смешите. Неужели для вас мужчина , который может постоять за жену это не правильно ? Мать свою он тоже уважает.
ЛедиВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, ну да. Именно святая корова свекровь залог моих счастливых отношений с мужем. Не смешите. Неужели для вас мужчина , который может постоять за жену это не правильно ? Мать свою он тоже уважает.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ты ее тролишь
АнонимВ ответ на Леди
Леди
тебе комфортно,это и называется "ни во что не ставишь" ,все "я" да "мне"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я у себя дома нахожусь. Имею право вести себя комфортно)
ЛедиВ ответ на Аноним
Аноним
Я у себя дома нахожусь. Имею право вести себя комфортно)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну да и ее носом ткнуть,чтобы неповадно было
АнонимВ ответ на Леди
Леди
ну да и ее носом ткнуть,чтобы неповадно было
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ладно, что тут полемику разводить. У нас с Вами разные взгляды на жизнь. Вы имеете право на своё мнение, я на своё. Всего доброго!
ЛедиВ ответ на Аноним
Аноним
Ладно, что тут полемику разводить. У нас с Вами разные взгляды на жизнь. Вы имеете право на своё мнение, я на своё. Всего доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а Вы зачем пост разместили?Чтобы все поддержали и в попу поцеловали? И подсказали как бы еще потравить мамо?))
АнонимВ ответ на Леди
Леди
а Вы зачем пост разместили?Чтобы все поддержали и в попу поцеловали? И подсказали как бы еще потравить мамо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Откуда у Вас такой дар все переворачивать? Потравить? У меня не мамо, а свекровь - мать мужа.
ЛедиВ ответ на Аноним
Аноним
Откуда у Вас такой дар все переворачивать? Потравить? У меня не мамо, а свекровь - мать мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вот у меня ощущение,что Вы переворачиваете в свою сторону,нет ,просто пишу,что вижу из Вашего поста
Оленька +В ответ на Леди
Леди
тебе комфортно,это и называется "ни во что не ставишь" ,все "я" да "мне"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
++++
Олеся В ответ на Аноним
Аноним
У нас в компании не принято купаться голыми. Чем обидела, искренне не понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб у тя купальник к попе приварился
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
Чтоб у тя купальник к попе приварился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вам всего доброго. Надеюсь у Вас чёрная полоса в жизни скоро закончится и Вы станете хоть немного добрей)
Фиалка
Тоже моюсь одна ,терпеть не могу коллективный помыв .
Ален Делон
Так ее парить надо,самой то лень веником махать?!
Анна Афродита
ничего не говорить, продолжать закрываться и все
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем