Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банный день - суббота.

Мы с мужем купили дачу с баней. Теперь каждые выходные уездаем из города отдохнуть. Свекровь периодически выбирается с нами, не каждые выходные, но довольно часто. Иногда к нам и друзья семьи приезжают попарится, пообщаться. В прошлый раз я с собой взяла подружек, муж натопил баню и мы с девчонками пошли париться, в самый разгар нашей вечеринки к нам заваливается свекровь в чем мать родила, мы охренели (были в купальниках) быстро собрались и ушли в дом. Оказыается, когда мы парились она к нам приехала на дачу и узнав, что париться женский коллектив решила к нам примкнуть. Сегодня мы опять на даче, она приехала вместе со своей сестрой. Муж натопил баню и сказал, что пойдёт париться с братьями. Я быстро смекнув пошла первая париться, на этот раз предусмотрительно закрыв дверь на крючок. Минут через 10 слышу кто-то ломиться, но я не обращая внимания помылась до конца и вышла. Оказывается тут скандал из-за того, что я свекровь за человека не держу и не беру её с собой париться. Дрова то все равно горят ) Муж сейчас её и свою тетку успокаивает, а я попиваю чаек не вмешиваясь в эти разборки, все равно крайняя останусь))) Вот скажите, форумчане, одна я в этом не вижу проблемы? Муж на моей стороне сказал ей, что в нашем доме скандалам места нет и у нас свой уклад. Со свекровью отношения прохладно-уважительные , что ей от меня надо искренне не понимаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
аноним
Можно ваши фамилии и имена и отчества? Можно вымешлиные.
Екатерина
И я не понимаю. Скажите ей, что привыкли мыться в одиночестве!)
Олеся В ответ на Екатерина
Екатерина
И я не понимаю. Скажите ей, что привыкли мыться в одиночестве!)
СсылкаПожаловаться
В одиночестве Велком в ванную, а это баня, понимать надо
ЕкатеринаВ ответ на Олеся
Олеся
В одиночестве Велком в ванную, а это баня, понимать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Мне и в бане даже маму не надо, и дочку тоже! Никого я понимать не собираюсь!)
Олеся В ответ на Екатерина
Екатерина
И что? Мне и в бане даже маму не надо, и дочку тоже! Никого я понимать не собираюсь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не русский ты человек, явно с примесью
ЕкатеринаВ ответ на Олеся
Олеся
Не русский ты человек, явно с примесью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибаешься, чистокровная русиш! Это бухать мужики только толпой ходят, а мыться извольте, только одна!
Салтычиха
Ты прямо из бани пишешь?
Захария
Я бы просто сказала..марь иванна..я ни с кем голой не сижу вместе,и с голыми тоже не люблю.так что мы будем по очереди
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Я бы просто сказала..марь иванна..я ни с кем голой не сижу вместе,и с голыми тоже не люблю.так что мы будем по очереди
СсылкаПожаловаться
Да, у меня даже в голове не укладывалось раньше, что эта та ситуация, которую тоже нужно обговаривать. Теперь так и поступлю
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да, у меня даже в голове не укладывалось раньше, что эта та ситуация, которую тоже нужно обговаривать. Теперь так и поступлю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и славно
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Да, у меня даже в голове не укладывалось раньше, что эта та ситуация, которую тоже нужно обговаривать. Теперь так и поступлю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже не знаю, как решить эту проблему. Она нерешаема. Разводитесь.
Леди
если женский-зачем в купальниках? Зашла тетка к вам попариться,ты-обидела ее,второй раз с тобой захотела в бане посидеть-опять обидела
АнонимВ ответ на Леди
Леди
если женский-зачем в купальниках? Зашла тетка к вам попариться,ты-обидела ее,второй раз с тобой захотела в бане посидеть-опять обидела
СсылкаПожаловаться
У нас в компании не принято купаться голыми. Чем обидела, искренне не понимаю?
ЛедиВ ответ на Аноним
Аноним
У нас в компании не принято купаться голыми. Чем обидела, искренне не понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было по-хорошему ей это объяснить, второй раз вообще как собаку за дверью оставила,еще и мужа против настроила,жалко тетку
Олеся В ответ на Леди
Леди
надо было по-хорошему ей это объяснить, второй раз вообще как собаку за дверью оставила,еще и мужа против настроила,жалко тетку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да свинья она
АнонимВ ответ на Леди
Леди
надо было по-хорошему ей это объяснить, второй раз вообще как собаку за дверью оставила,еще и мужа против настроила,жалко тетку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько людей, столько и мнений. У нас с Вами разные взгляды на жизнь.
ЛедиВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько людей, столько и мнений. У нас с Вами разные взгляды на жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно,что тетку выживешь в ближайшее время
АнонимВ ответ на Леди
Леди
понятно,что тетку выживешь в ближайшее время
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не смешите. Откуда? Мы вместе не живём и на её имущество не претендуют)
ЛедиВ ответ на Аноним
Аноним
Не смешите. Откуда? Мы вместе не живём и на её имущество не претендуют)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с дачи выпрешь
АнонимВ ответ на Леди
Леди
с дачи выпрешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странная Вы)) Я к ней нормально отношусь, это она заскоки ловит)))
ЛедиВ ответ на Аноним
Аноним
Странная Вы)) Я к ней нормально отношусь, это она заскоки ловит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правильно она сказала.что ни во что не ставишь))
АнонимВ ответ на Леди
Леди
правильно она сказала.что ни во что не ставишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот честно, а что же в Вашем понимание ценить человека, в данном случае свекровь? Я нахожусь на своей территории, веду привычный уклад жизни для себя и своего мужа, свекровь встречаю, не обзываю не унижаю. Откуда Ваши выводы? Попариться с собой не взяла и в этот момент злобной мегерой стала?
ЛедиВ ответ на Аноним
Аноним
Вот честно, а что же в Вашем понимание ценить человека, в данном случае свекровь? Я нахожусь на своей территории, веду привычный уклад жизни для себя и своего мужа, свекровь встречаю, не обзываю не унижаю. Откуда Ваши выводы? Попариться с собой не взяла и в этот момент злобной мегерой стала?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты же из вредности ее не пустила,да,возьми попариться,жалко тебе что ли?человек пожилой,близко все воспринимает,уклад твой не пострадает.. да,мегера и есть,посмотришь,когда тебя дети так посылать будут
АнонимВ ответ на Леди
Леди
ты же из вредности ее не пустила,да,возьми попариться,жалко тебе что ли?человек пожилой,близко все воспринимает,уклад твой не пострадает.. да,мегера и есть,посмотришь,когда тебя дети так посылать будут
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не из вредности, а потому что мне так комфортно. Она не пожилая у нас, а вполне молодая. Я и со своей мамой не парюсь Я до этого случая и мысли не допускала, что скандал возможен на этой почве. Моей свекрови жалко наших дров, которые мы с мужем сами и покупаем. Так что вопрос спорный кто из нас обеих вредничает. Надеюсь, теперь Вам все очевидно?
ЛедиВ ответ на Аноним
Аноним
Не из вредности, а потому что мне так комфортно. Она не пожилая у нас, а вполне молодая. Я и со своей мамой не парюсь Я до этого случая и мысли не допускала, что скандал возможен на этой почве. Моей свекрови жалко наших дров, которые мы с мужем сами и покупаем. Так что вопрос спорный кто из нас обеих вредничает. Надеюсь, теперь Вам все очевидно?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сама себя убеждаешь,что права, неделикатная ты, а дров жалко потому,что она другого поколения,деньги на ветер не бросали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем