Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 12:50, Главная форумов

Баноэко митинг

Люди добрые, пишу для тех, у кого есть желание, но он не знал. 21 мая будет митинг на тему живодерства в баноэко... Там подписи собирать будут ( в москве) если у кого нет возможности прийти, а помочь хочется, Есть петиция... Подпишите ее плиз....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
100
ху из баэноко?
СсылкаПожаловаться
ху из баэноко?
СсылкаПожаловаться
Не ху, а уот
СсылкаПожаловаться
Приют для животных. Миллионы украли, а животных голодом морали, Не лечили... 400 трупов вывезли... Дикая история, посмотрите в поисковике
СсылкаПожаловаться
Приют для животных. Миллионы украли, а животных голодом морали, Не лечили... 400 трупов вывезли... Дикая история, посмотрите в поисковике
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Морили)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А, вона че. А что даст митинг?
СсылкаПожаловаться
Светланка
А, вона че. А что даст митинг?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
И что даст петиция?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
И что даст петиция?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Типо в правительство отправят... А когда много подписей обязаны рассматривать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Так вычислили же уже. Смысл после драки кулаками махать? или я че не понимаю? Какая цель сего действа?
СсылкаПожаловаться
Светланка
Так вычислили же уже. Смысл после драки кулаками махать? или я че не понимаю? Какая цель сего действа?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
У нее еще 2 приюта. В одном из них 10 000 особей хвастатого типа
СсылкаПожаловаться
У нее еще 2 приюта. В одном из них 10 000 особей хвастатого типа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Ну? Цель-то какая? Конкретно? Кроме истребления рабства на всей земле?
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ну? Цель-то какая? Конкретно? Кроме истребления рабства на всей земле?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Поисковик в помощь... Я не души лечь пришла сюда, кстати режиссер должен уметь это делать...
СсылкаПожаловаться
Поисковик в помощь... Я не души лечь пришла сюда, кстати режиссер должен уметь это делать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Ясно. То есть сами не знаете. Ну митингуйте, че
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ясно. То есть сами не знаете. Ну митингуйте, че
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Чтобы директора этого приюта посадили в тюрьму! Чтобы ей дали реальный срок!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну, да... обязаны.. Я извиняюсь, старики живут хуже собак и никому дела нет. А тут.. здрасти вам через окно - петиция! Завидую вашему оптимизму, однако..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ну, да... обязаны.. Я извиняюсь, старики живут хуже собак и никому дела нет. А тут.. здрасти вам через окно - петиция! Завидую вашему оптимизму, однако..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Почему нет... Кинь деньги хоть в один дом престарелых, побудь волонтером там... А гудеть все умеют... Тут ума много не надо
СсылкаПожаловаться
Почему нет... Кинь деньги хоть в один дом престарелых, побудь волонтером там... А гудеть все умеют... Тут ума много не надо
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Гундеть
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Не шуми. Я знаю, что такое "дом дожития".
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Не шуми. Я знаю, что такое "дом дожития".
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Ну и... Помоги еще раз... А то сами нифига не делают и другим не дают.. Такие аморфные черви... Создай хоть одну тему.. Ребята! Давайте поможем старикам! Не... Мы все муслим межличеостные отношения... Какие все дураки и глупые! Дело лучше сделать позитивное в любой отрасли жизнедеятельности, а не только туалетную бумагу переводить, Как выше высказался
СсылкаПожаловаться
Ну и... Помоги еще раз... А то сами нифига не делают и другим не дают.. Такие аморфные черви... Создай хоть одну тему.. Ребята! Давайте поможем старикам! Не... Мы все муслим межличеостные отношения... Какие все дураки и глупые! Дело лучше сделать позитивное в любой отрасли жизнедеятельности, а не только туалетную бумагу переводить, Как выше высказался
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Да тему-то создать пустяк. И люди откликнутся. А дойдет ли до стариков эта помощь? Вот в чем загвоздка..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Да тему-то создать пустяк. И люди откликнутся. А дойдет ли до стариков эта помощь? Вот в чем загвоздка..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
А ты передай памперсы для взрослых, одежду... Зимой акция огромная была. . Собирали подарки старикам)) полотенце, халат, вкусняша и открытки с пожеланиями))) мои знакомые лично развозили))) знаешь сколько людей откликнулось)))
СсылкаПожаловаться
А ты передай памперсы для взрослых, одежду... Зимой акция огромная была. . Собирали подарки старикам)) полотенце, халат, вкусняша и открытки с пожеланиями))) мои знакомые лично развозили))) знаешь сколько людей откликнулось)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Я не понимаю, с чего такой наезд?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Я не понимаю, с чего такой наезд?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Извини)))) просто удивлена реакции людей)) тут что не напиши все плохо))) не правда извини)))
СсылкаПожаловаться
Извини)))) просто удивлена реакции людей)) тут что не напиши все плохо))) не правда извини)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
Я понял, да. Просто.. даже если люди помогут, то.. кому?! Вот.. поселок Мичуринское (Лен. область). Там есть пятачок (типа рынок). Я просто заглянул.. вижу.. шматья.. завались. И вот, возьми я ляпни: "Это вы что.. гуманитарку толкаете?" (а тогда наводнение было конкретное.. забыл где.. года три назад). Так мне продавец от неожиданности: "Да!" И я понял - питерцы помогали зря.. не дошла их помощь до тех, кто нуждается.. так что.. На зов не спешу. Есть возможность помочь - сам приезжаю и спрашиваю, что надо? На месте не обманут. И точно все дойдет. Конечно, если это "расходные" материалы.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Я понял, да. Просто.. даже если люди помогут, то.. кому?! Вот.. поселок Мичуринское (Лен. область). Там есть пятачок (типа рынок). Я просто заглянул.. вижу.. шматья.. завались. И вот, возьми я ляпни: "Это вы что.. гуманитарку толкаете?" (а тогда наводнение было конкретное.. забыл где.. года три назад). Так мне продавец от неожиданности: "Да!" И я понял - питерцы помогали зря.. не дошла их помощь до тех, кто нуждается.. так что.. На зов не спешу. Есть возможность помочь - сам приезжаю и спрашиваю, что надо? На месте не обманут. И точно все дойдет. Конечно, если это "расходные" материалы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
Офигеть(
Надо очень внимательно отсеивать эти группы... У нас в этом году из церкви украли вещи на благотворительность.
Знаешь... Я искренне верю, что мир стал лучше... Раньше даже не задумывались как кому живется... Самим бы выжить... А сейчас люди в основном сытые и стали о других думать... Так что будет у нас все хорошо! ) если хочешь, я найду тебе людей, Кто лично занимается стариками... Они рады любой помощи
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
Ну так вишь она и сама не знает, что конкретно надо. Просто на митинге постоять
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru