Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Баноэко митинг

Люди добрые, пишу для тех, у кого есть желание, но он не знал. 21 мая будет митинг на тему живодерства в баноэко... Там подписи собирать будут ( в москве) если у кого нет возможности прийти, а помочь хочется, Есть петиция... Подпишите ее плиз....
Катерина Пелевина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Лиза Симпсон
ху из баэноко?
Лиза Симпсон
ху из баэноко?
СсылкаПожаловаться
Не ху, а уот
Катерина Пелевина
Приют для животных. Миллионы украли, а животных голодом морали, Не лечили... 400 трупов вывезли... Дикая история, посмотрите в поисковике
Катерина ПелевинаВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
Приют для животных. Миллионы украли, а животных голодом морали, Не лечили... 400 трупов вывезли... Дикая история, посмотрите в поисковике
СсылкаПожаловаться
Морили)
Катерина Пелевина
Приют для животных. Миллионы украли, а животных голодом морали, Не лечили... 400 трупов вывезли... Дикая история, посмотрите в поисковике
СсылкаПожаловаться
А, вона че. А что даст митинг?
Светлана)))
А, вона че. А что даст митинг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что даст петиция?
Катерина ПелевинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И что даст петиция?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типо в правительство отправят... А когда много подписей обязаны рассматривать
Катерина Пелевина
Типо в правительство отправят... А когда много подписей обязаны рассматривать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вычислили же уже. Смысл после драки кулаками махать? или я че не понимаю? Какая цель сего действа?
Катерина ПелевинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Так вычислили же уже. Смысл после драки кулаками махать? или я че не понимаю? Какая цель сего действа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нее еще 2 приюта. В одном из них 10 000 особей хвастатого типа
Катерина Пелевина
У нее еще 2 приюта. В одном из них 10 000 особей хвастатого типа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну? Цель-то какая? Конкретно? Кроме истребления рабства на всей земле?
Катерина ПелевинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну? Цель-то какая? Конкретно? Кроме истребления рабства на всей земле?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поисковик в помощь... Я не души лечь пришла сюда, кстати режиссер должен уметь это делать...
Катерина Пелевина
Поисковик в помощь... Я не души лечь пришла сюда, кстати режиссер должен уметь это делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ясно. То есть сами не знаете. Ну митингуйте, че
Светлана)))
Ясно. То есть сами не знаете. Ну митингуйте, че
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чтобы директора этого приюта посадили в тюрьму! Чтобы ей дали реальный срок!
Катерина Пелевина
Типо в правительство отправят... А когда много подписей обязаны рассматривать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, да... обязаны.. Я извиняюсь, старики живут хуже собак и никому дела нет. А тут.. здрасти вам через окно - петиция! Завидую вашему оптимизму, однако..
Катерина ПелевинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, да... обязаны.. Я извиняюсь, старики живут хуже собак и никому дела нет. А тут.. здрасти вам через окно - петиция! Завидую вашему оптимизму, однако..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему нет... Кинь деньги хоть в один дом престарелых, побудь волонтером там... А гудеть все умеют... Тут ума много не надо
Катерина ПелевинаВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
Почему нет... Кинь деньги хоть в один дом престарелых, побудь волонтером там... А гудеть все умеют... Тут ума много не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гундеть
Катерина Пелевина
Почему нет... Кинь деньги хоть в один дом престарелых, побудь волонтером там... А гудеть все умеют... Тут ума много не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не шуми. Я знаю, что такое "дом дожития".
Катерина ПелевинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не шуми. Я знаю, что такое "дом дожития".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и... Помоги еще раз... А то сами нифига не делают и другим не дают.. Такие аморфные черви... Создай хоть одну тему.. Ребята! Давайте поможем старикам! Не... Мы все муслим межличеостные отношения... Какие все дураки и глупые! Дело лучше сделать позитивное в любой отрасли жизнедеятельности, а не только туалетную бумагу переводить, Как выше высказался
Катерина Пелевина
Ну и... Помоги еще раз... А то сами нифига не делают и другим не дают.. Такие аморфные черви... Создай хоть одну тему.. Ребята! Давайте поможем старикам! Не... Мы все муслим межличеостные отношения... Какие все дураки и глупые! Дело лучше сделать позитивное в любой отрасли жизнедеятельности, а не только туалетную бумагу переводить, Как выше высказался
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да тему-то создать пустяк. И люди откликнутся. А дойдет ли до стариков эта помощь? Вот в чем загвоздка..
Катерина ПелевинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да тему-то создать пустяк. И люди откликнутся. А дойдет ли до стариков эта помощь? Вот в чем загвоздка..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты передай памперсы для взрослых, одежду... Зимой акция огромная была. . Собирали подарки старикам)) полотенце, халат, вкусняша и открытки с пожеланиями))) мои знакомые лично развозили))) знаешь сколько людей откликнулось)))
Катерина Пелевина
А ты передай памперсы для взрослых, одежду... Зимой акция огромная была. . Собирали подарки старикам)) полотенце, халат, вкусняша и открытки с пожеланиями))) мои знакомые лично развозили))) знаешь сколько людей откликнулось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не понимаю, с чего такой наезд?
Катерина ПелевинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не понимаю, с чего такой наезд?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Извини)))) просто удивлена реакции людей)) тут что не напиши все плохо))) не правда извини)))
Катерина Пелевина
Извини)))) просто удивлена реакции людей)) тут что не напиши все плохо))) не правда извини)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я понял, да. Просто.. даже если люди помогут, то.. кому?! Вот.. поселок Мичуринское (Лен. область). Там есть пятачок (типа рынок). Я просто заглянул.. вижу.. шматья.. завались. И вот, возьми я ляпни: "Это вы что.. гуманитарку толкаете?" (а тогда наводнение было конкретное.. забыл где.. года три назад). Так мне продавец от неожиданности: "Да!" И я понял - питерцы помогали зря.. не дошла их помощь до тех, кто нуждается.. так что.. На зов не спешу. Есть возможность помочь - сам приезжаю и спрашиваю, что надо? На месте не обманут. И точно все дойдет. Конечно, если это "расходные" материалы.
Катерина ПелевинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я понял, да. Просто.. даже если люди помогут, то.. кому?! Вот.. поселок Мичуринское (Лен. область). Там есть пятачок (типа рынок). Я просто заглянул.. вижу.. шматья.. завались. И вот, возьми я ляпни: "Это вы что.. гуманитарку толкаете?" (а тогда наводнение было конкретное.. забыл где.. года три назад). Так мне продавец от неожиданности: "Да!" И я понял - питерцы помогали зря.. не дошла их помощь до тех, кто нуждается.. так что.. На зов не спешу. Есть возможность помочь - сам приезжаю и спрашиваю, что надо? На месте не обманут. И точно все дойдет. Конечно, если это "расходные" материалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Офигеть(
Надо очень внимательно отсеивать эти группы... У нас в этом году из церкви украли вещи на благотворительность.
Знаешь... Я искренне верю, что мир стал лучше... Раньше даже не задумывались как кому живется... Самим бы выжить... А сейчас люди в основном сытые и стали о других думать... Так что будет у нас все хорошо! ) если хочешь, я найду тебе людей, Кто лично занимается стариками... Они рады любой помощи
Светлана)))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я понял, да. Просто.. даже если люди помогут, то.. кому?! Вот.. поселок Мичуринское (Лен. область). Там есть пятачок (типа рынок). Я просто заглянул.. вижу.. шматья.. завались. И вот, возьми я ляпни: "Это вы что.. гуманитарку толкаете?" (а тогда наводнение было конкретное.. забыл где.. года три назад). Так мне продавец от неожиданности: "Да!" И я понял - питерцы помогали зря.. не дошла их помощь до тех, кто нуждается.. так что.. На зов не спешу. Есть возможность помочь - сам приезжаю и спрашиваю, что надо? На месте не обманут. И точно все дойдет. Конечно, если это "расходные" материалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну так вишь она и сама не знает, что конкретно надо. Просто на митинге постоять
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем