Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решила сделать стерилизацию, но об этом узнала свекровь

Месяц назад сделала  стерилизацию.   Решали  с мужем  вдвоем,  решили,  что  в  нашем  случае  это самый оптимальный  вариант.  Дети у нас есть  и  больше  рожать  не  планируем,  мужу  45  лет, мне  35,  пора  уже  и отдохнуть  от  пеленок,  учебы,  да  и не хотим больше.  Предохраняться гормональными  не могу,  противопоказания,  презервативы нам обоим  уже  надоели, хочется нормально так  , не думая,  не беспокоясь  хоть под  попу  лет  пожить  интимной  жизнью без  тревог.  А  тревоги  были постоянно,  фертильность у меня высокая.  

В  общем , уехала  я в больницу.  Никому  естественно  о  своем решении  не  говорили.  Дома папа с детьми, меня  не  было всего-то пару  дней.  Но у меня  же есть  вездесущая свекровь!  С  младшим  ребенком пообщалась и  ребенок  выдал  ,что мама дома не  ночует.   Свекровь на  дыбы. 

И  кто  ж знал, что у нее  подружка юности  работает в той  больнице  ! Город небольшой,  больниц не  так много.   Увидела  мою  редкую  фамилию ,  позвонила  свекрови  и  спросила  не  родственница ли  я  ей!  Обалдеть медицинская  тайна!   Ну естественно  свекровь  узнала и место,    и причины моего  нахождения вне  дома.  Что  началось.  Теперь  я хуже  кошки, той  делают стерилизацию хоть без  ее воли,  а  я  сама...

Да как посмела нарушить  законы  природы , неполноценная я теперь.   Обливает  презрением  и  помоями.   Ну вопрос  со  свекровью  я  решила   со  своей стороны  -  дистанцировалась.  Но ведь она  общается с внуками и  уже выдает фразы, что  мамка их  лишила  братьев.  Сама  -то почему-то  десяток  не  накрольчила, да  и мне  никогда  не  предлагала, но  обвиняет  меня   в нерожденных  детях. 

Не  боится что  ли  остаться под глубокую старость  одна,  я ведь  могу  и  внуков  ее лишить за  провокации  скандала,  за  мерзкие выражения  в мой  адрес. Детей-то  зачем посвящать  в  дела  матери  и  отца! Негатив  им  прививать.   Думаю  пока еще над  этим вопросом, уже  на  пределе. 

Ну что такого  трагичного  произошло??  В чем я перестала  быть  женщиной?  Только потому что у  меня  "бантики"  в опасных  для  "залета" местах?  Мракобесие  какое-то.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
516
1345678921
Евгеша ЕвгенияВ ответ на Тоня
Тоня
В 35 жизнь не заканчивается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужу 45, какие дети?
Евгеша Евгения
Мужу 45, какие дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчин вы не знаете
Они и в 60 родить хотят
ОльгаВ ответ на Тоня
Тоня
Мужчин вы не знаете
Они и в 60 родить хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они в 60 присунуть хотят, а не родить. А из тех, кто хочет присунуть, могущих это сделать не так много
CveticВ ответ на Ольга
Ольга
Они в 60 присунуть хотят, а не родить. А из тех, кто хочет присунуть, могущих это сделать не так много
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Евгеша ЕвгенияВ ответ на Тоня
Тоня
Мужчин вы не знаете
Они и в 60 родить хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они сексом хотят заниматься, а не детей. Не путайте теплое с мягким
АнонимВ ответ на Тоня
Тоня
Мужчин вы не знаете
Они и в 60 родить хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только чтобы вас успокоить. Есть ЭКО. Можно будет и родить. Но не будем, решение долго принимали.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Тоня
Тоня
Мужчин вы не знаете
Они и в 60 родить хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы согоасились бы родить 60ти летнему мужчине? Мало ли что они хотят.
Елена РудиковаВ ответ на Тоня
Тоня
Мужчин вы не знаете
Они и в 60 родить хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 60 они хотят радоваться жизни на пенсии, а не сходить с ума от присутствия младенца.
ظلامВ ответ на Тоня
Тоня
Мужчин вы не знаете
Они и в 60 родить хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
большинству мужчин дети вообще не нужны.
АнонимВ ответ на Тоня
Тоня
А если он еще ребенка захочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В полтинник? Дама, очнитесь. Это мне 35, а ему 45! Мы разумные люди, а не самка с самцом, мало родить, надо еще полноценно , достойно вырастить ребенка.
тосяВ ответ на Аноним
Аноним
В полтинник? Дама, очнитесь. Это мне 35, а ему 45! Мы разумные люди, а не самка с самцом, мало родить, надо еще полноценно , достойно вырастить ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100
ظلامВ ответ на Аноним
Аноним
В полтинник? Дама, очнитесь. Это мне 35, а ему 45! Мы разумные люди, а не самка с самцом, мало родить, надо еще полноценно , достойно вырастить ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Любовь ОрловаВ ответ на Тоня
Тоня
А если он еще ребенка захочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что дальше? мой в 45 тоже вдруг захотел, это у него так кризис среднего возраста проявился, а я не захотела. И опять всё тот же вопрос - и что дальше? мне надо было рожать, потому что у него шлея под хвост попала? Сейчас ему 57 и он с ужасом думает о том своем желании.
Серж СергеевВ ответ на Тоня
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какая она бесплодна?....У неё уже есть дети...Она не хочет бегать по обортам...Я же владею техникой "бандхас"...,поэтому не переживаю....
ТоняВ ответ на Серж Сергеев
Серж Сергеев
Какая она бесплодна?....У неё уже есть дети...Она не хочет бегать по обортам...Я же владею техникой "бандхас"...,поэтому не переживаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тоже стерилизовались?
Серж СергеевВ ответ на Тоня
Тоня
Вы тоже стерилизовались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо быть такой невежой...,хотя бы прогуглите что это такое ...(техника удерживания семени...)
Комментарий удален.Почему?
Серж СергеевВ ответ на Тоня
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Быстрее вы ..,на голову ...,хотя для тролля это норма .....Просто не тупите так ярко...
АнонимВ ответ на Серж Сергеев
Серж Сергеев
Ну эта ситуация стара как мир..,вам ли не привыкать....Ну если честно, то защищать вас Должен муж...,если он не замужем конечно ...
СсылкаПожаловаться
Я не сталкиваю их лбами. Она мать. Дурная именно сейчас, но все же мать. Ему она ничего не выговаривает. Он уже говорил с ней на эту тему, ну а что еще-то? Отлупить ее ремнем?
Серж СергеевВ ответ на Аноним
Аноним
Я не сталкиваю их лбами. Она мать. Дурная именно сейчас, но все же мать. Ему она ничего не выговаривает. Он уже говорил с ней на эту тему, ну а что еще-то? Отлупить ее ремнем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старческий маразм ...,я свом детям объяснил это явление ...,результат превзошел все ожидания, они её быстро поставили на место...
Пупкин Табуреткин
началось в колхозе утро! во всем виноваты свекрухи!
Евгения КалужскаяВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
началось в колхозе утро! во всем виноваты свекрухи!
СсылкаПожаловаться
а на дворе - только вторник!
Комментарий удален.Почему?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Тоня
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ребеночка про между прочим не так уж и просто сделать , много теток знакомых которые не могут забеременеть ! еще больше не знают от кого забеременеть!
Пупкин Табуреткин
ребеночка про между прочим не так уж и просто сделать , много теток знакомых которые не могут забеременеть ! еще больше не знают от кого забеременеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я б от вас родила! Да еще платила бы каждый месяц за то, что ребенка мне сделали. Правда. Но вот я глупая, стерилизовалась. Деньги есть, счастья нет
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем