Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бантики у курсанток

Давно интересует вопрос: девушки-курсантки из вузов, что по военной тематике, мчс и проч., красивые такие, в форме, закалывают волосы резинками с бантами, цветочками адски ядерных цветов, как у первоклассниц, у чьих родителей отсутствует цветовосприятие. Что за странная традиция, ведь это им совсем не идет, особенно к форме?
Arlin Bride
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Елена
Это часть формы (у нас так в Питере МЧС) Они различаются по факультетам. Оранжевые, Синие и тд...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр ВолкВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О краса какая
Алена Алена
Нам нельзя было. Какие там цветные бантики... в какой заднице они учатся?)))
Arlin BrideВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Нам нельзя было. Какие там цветные бантики... в какой заднице они учатся?)))
СсылкаПожаловаться
Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России
Алена АленаВ ответ на Arlin Bride
Arlin Bride
Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так Вам ответили))) Но у нас, в институте МВД такого не было. Можно было только черными или серыми заколками закалывать, в цвет формы.
Arlin Bride
Спасибо, девушки, теперь не буду странно смотреть не них))
Звездафшоке
фото можно?
вера штайн
девушки-курсанты, пишите правильно, не будьте дурой, не склоняйте
Arlin BrideВ ответ на вера штайн
вера штайн
девушки-курсанты, пишите правильно, не будьте дурой, не склоняйте
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения, что тронула Вашу тонкую натуру граммар-наци.
ээ
Да это часть формы такая деби...ая. Дяди-генералы в куклы не наигрались, видать...
Анна Попова
Никогда не видела бантов у своих курсантов женского пола. У нас еще десантура стала девочек принимать, тоже с бантиками не видела. Не смотрится бантик с голубым беретом. Может автор кадеток видела? Там устав и форма - все местные выдумки, посему бантики возможны.
вера штайн
а вы учите русский, если пишите на сайтах рф. или пишите в родном казахстане
Arlin BrideВ ответ на вера штайн
вера штайн
а вы учите русский, если пишите на сайтах рф. или пишите в родном казахстане
СсылкаПожаловаться
Русский язык я знаю довольно хорошо, в Казахстане, к сожалению, не довелось побывать, но спасибо за приглашение))
вера штайн
а получается. что не знаете, учите правила склонения слов иностранного происхождения и воинских званий. значит вы из хохляндии, там много русскоговорящих, которые на сайтах рф трутся.
Arlin BrideВ ответ на вера штайн
вера штайн
а получается. что не знаете, учите правила склонения слов иностранного происхождения и воинских званий. значит вы из хохляндии, там много русскоговорящих, которые на сайтах рф трутся.
СсылкаПожаловаться
Я обязательно буду учить! Спасибо большое за столь ценный совет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем