Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Баны.

Такой вопрос: только у меня высвечивается количество банов?  Три раза я уже отсидела и судимость должна быть погашена, а она висит. Это же моральное, психологическое  давление.  Как вечный укор. Мол, как ты могла....???  ВОПРОС:  они еще долго висеть будут? Эт пожизненно?
И-РА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
И-РАВ ответ на ээ
ээ
этот вопрос лучше к админам. Нас-то что об этом спрашивать? От нас ничего не зависит.
СсылкаПожаловаться
так надо с народом посоветоваться.
Татиана
не ну правда скажите неопытной о чем речь
И-РАВ ответ на Татиана
Татиана
не ну правда скажите неопытной о чем речь
СсылкаПожаловаться
на форуме вас изолировали от общества???
алекс вк
Надо вводить условное наказание и УДО))))
И-РАВ ответ на алекс вк
алекс вк
Надо вводить условное наказание и УДО))))
СсылкаПожаловаться
и привязать к возрасту. По малолетству, по достижении определенного возраста давать условные сроки.
алекс вкВ ответ на И-РА
И-РА
и привязать к возрасту. По малолетству, по достижении определенного возраста давать условные сроки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее по старости.
Татьяна Синельникова
И у меня 2))))))
Люли-Малина
Это напоминание о том, что через несколько банов грядет пожизненный и придется ящик менять.
Дарья Кошка
Это чтобы вы остерегались плохо выражаться, потому, как банов максимально 12, потом вечный бан. Но вы не расстраивайтесь, создайте новый почтовый ящик, можно, даже, с тем же ником и аватаркой, и будет он чист от банов. Я так и сделала, мне этот список тоже мешал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем