Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бар лаундж.


Приглашаю всех желающих в мой виртуальный бар! Сегодня напирки за счёт заведения!
Ну что? Поднимем бокалы, рюмки, фужеры, стопки за ещё одну прожитую нами неделю? За то что все здоровы? За любимых и близких? За состоявшиеся, и ещё нет, встречи?
Mirage Morgana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
16789
Mirage MorganaВ ответ на Людмила Иванченко
Людмила Иванченко
А с собой - в цистернах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Содержать бар, это нелегко))
soley .
а мне сок помплемоусовый пжта, если можно.. я посидеть тихо хочу , расслабиться, других послушать..
Mirage MorganaВ ответ на soley .
soley .
а мне сок помплемоусовый пжта, если можно.. я посидеть тихо хочу , расслабиться, других послушать..
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста! Юрий Георгиевич у нас костры жжёт и под гитару поёт грустные песни ))
Элина Волкова
мне налей боржом)
Mirage MorganaВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
мне налей боржом)
СсылкаПожаловаться
Может фреш с манго добавить?))
Элина ВолковаВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Может фреш с манго добавить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добавь... и молока булькни с кефиром, а то у меня за пор
Елена-Елена
дура шизиодная!!!!!!!!
Вин Дизель
Выпивка за состоявшиеся встречи , разумно , если вспоминать о них с благодарностью , за приятные моменты , и хорошие жизненные уроки....Несостоявшиеся встречи попахивают похотливостью.....
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем