Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Барабашка или приснилось

Как-то ночью проснулась от явного шлепка по попе.... Знаю, что члены семьи точно этого не делали, так как я сразу вскочила и посмотрела вокруг.
А у вас кто-то живет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Irina
Сами себя и стукнули.
Любовь В ответ на Irina
Irina
Сами себя и стукнули.
СсылкаПожаловаться

IrinaВ ответ на Любовь
Любовь

СсылкаПожаловаться
История переписки2
что? кто-то зубами скрипит, кто-то лягается, она вот шлепается :)
АнонимВ ответ на Irina
Irina
что? кто-то зубами скрипит, кто-то лягается, она вот шлепается :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лежа? Сама себя? Так смачно? Попробую
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Лежа? Сама себя? Так смачно? Попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Специально не получится! Там сон какой-нибудь снился, не простой :)
АнгелВ ответ на Irina
Irina
что? кто-то зубами скрипит, кто-то лягается, она вот шлепается :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

IrinaВ ответ на Любовь
Любовь

СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-секрету, читала, что и сексом иногда занимаются во сне. А потом ничего не понят. Вот оно как быват!! Хуже барабашки :)
Любовь В ответ на Irina
Irina
По-секрету, читала, что и сексом иногда занимаются во сне. А потом ничего не понят. Вот оно как быват!! Хуже барабашки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так может, Автор во сне с барабашкой сексилась, а потом проснулась в порыве страсти..
IrinaВ ответ на Любовь
Любовь
Так может, Автор во сне с барабашкой сексилась, а потом проснулась в порыве страсти..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С барабашкой секситься - себя не уважать!)))
Вот инкуб - другое дело :)
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Так может, Автор во сне с барабашкой сексилась, а потом проснулась в порыве страсти..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где такое прочитали: сон, секс?
lebedeva 777
Живёт у меня...моя семья))
Любовь
А может, все-таки ЧЛЕНЫ (которые семьи)? Во сне - хрясь по попе!!!
Мария Демидюк
Кот, собака, хомЯчки, муж, ребёнок... на барабашку жилплощади не хватило :D
*Наталья Петрова*В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Кот, собака, хомЯчки, муж, ребёнок... на барабашку жилплощади не хватило :D
СсылкаПожаловаться
что так? ходил бы по попе шлепал по ночам
Мария ДемидюкВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
что так? ходил бы по попе шлепал по ночам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть хоть ногами пинает - фиг я проснусь!!!
*Наталья Петрова*
трындец, Вы чО там все курите?
Мария Демидюк
БДСМ на ночь поменьше смотрите :)
Елена
Я никого не видела. К нам гости приезжали, так Наташку кто-то за грудь трогал. Видела какого-то мужика)))
Лагерта Лодброк
Я во сне даже оргазм иногда испытываю, если чего хорошее себе напридумываю. Барабашки тут ни при чем)))
Любовь
У меня раз было как будто душил кто то и не могла глаза открыть... испугалась сильно... больше ни разу не было...
София Синюгина
Хм.. У меня был случай кстати странный )))
Анастасия Степанова
Мама моя мне рассказывала, что просыпалась ночами от того, что кто то её трогает. Началось это после поездки в горы. Она тогда уже одна жила в доме ( мы-дети - уже разъехались все). Однажды проснулась, а над ней мужик стоит и руки тянет, она села, замахнулась и он пропал. После этого солью все углы посыпала в доме и все, говорит, перестало.
Анастасия Степанова
Мама моя мне рассказывала, что просыпалась ночами от того, что кто то её трогает. Началось это после поездки в горы. Она тогда уже одна жила в доме ( мы-дети - уже разъехались все). Однажды проснулась, а над ней мужик стоит и руки тянет, она села, замахнулась и он пропал. После этого солью все углы посыпала в доме и все, говорит, перестало.
СсылкаПожаловаться
Кошмар, я бы родила не будучи беременной))))))))
Самая счастливая
У меня коты живут.Один,который умер,2 - живых.Они дружат.Мой бывший котеец приходит играть,"мальчишки" приносят ему пластиковых мышек под кровать.Муж решил как-то сфотографироваться,и случайно встал в тот угол,где всегда спал Персус.На месте,где он спал,на фото большое светящееся пятно(размером с кота).Мы уже привыкли,что он вздыхает,прыгает с кровати на пол,все время мотается по квартире.Одному из "мальчишек" разрешили попользоваться Персусиной миской:на следующий день во всю фарфоровую миску по диагонали шла огромная трещина:типа"пусть свою заведет".Купили такую же,но новую - претензий нет.Вряд ли какая-то нечисть захочет входить в дом с таким триумвиратом.
Самая счастливая
У меня коты живут.Один,который умер,2 - живых.Они дружат.Мой бывший котеец приходит играть,"мальчишки" приносят ему пластиковых мышек под кровать.Муж решил как-то сфотографироваться,и случайно встал в тот угол,где всегда спал Персус.На месте,где он спал,на фото большое светящееся пятно(размером с кота).Мы уже привыкли,что он вздыхает,прыгает с кровати на пол,все время мотается по квартире.Одному из "мальчишек" разрешили попользоваться Персусиной миской:на следующий день во всю фарфоровую миску по диагонали шла огромная трещина:типа"пусть свою заведет".Купили такую же,но новую - претензий нет.Вряд ли какая-то нечисть захочет входить в дом с таким триумвиратом.
СсылкаПожаловаться
Ну и ну... Страшно..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем