Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бараны на тротуарах

С некоторых пор хожу пешком, на машине практически не езжу, месяца три уже. Какие же бараны на тротуарах, слов нет. По сравнению  с пешеходами, на проезжей части просто образцовый порядок (И это я про Москву).
Люди движутся хаотически. Любят особенно по встречной полосе, никакого порядка. Выстроятся шеренгой 5 человек, займут всю ширину тротуара и идут хохочут, а то что люди навстречу идут, наплевать, как будто не видят. А мамаши с колясками? Это просто слепоглухонемые. Им надо выделенки делать, чтобы они там тусовались. Недавно иду по тротуару, на котором помещается 4 человека в ширину, то есть два туда, два обратно. Навстречу мне мамаша с подругой, у подруги коляска у мамаши ребенок на руках, идут так, что только они две помещаются, разговаривают, перед собой не смотрят, в итоге мамаша на меня налетела. Я так и не поняла почему я из-за нее должна была в грязь с тротуара спрыгнуть??!!! Хоть бы извинилась, коза.
Бесят, скоро буду со свистком ходить, чтобы хоть как то будить пешеходов.
з.ы. хамам в комментариях буду писать 
, что означает нецензурный посыл.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Kaspa Jones
Печаль то какая ((
Психея Моисевна Ватник
Какая жесть.Крепитесь,анонимус
Лисичка Алиса
Серди пешеходов 99% имеют свои тачки. Вот как ведете себя на дорогах, так же и на тротуарах.
Лисичка Алиса
Серди пешеходов 99% имеют свои тачки. Вот как ведете себя на дорогах, так же и на тротуарах.
СсылкаПожаловаться
Пусть поездят на них, может хоть как то к порядку приучатся.
Татьяна
В метро, в час пик, еще хуже)))
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
В метро, в час пик, еще хуже)))
СсылкаПожаловаться
Метро ладно. На то оно и метро. Помню как давно, когда часто ездила в час пик, заходила я такая красивая, аккуратная, расчёсанная, а вырывалась из вагона лохматая, заколка где-то внизу болталась, одной рукой куртку вырывала из толпы, второй сумку
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Метро ладно. На то оно и метро. Помню как давно, когда часто ездила в час пик, заходила я такая красивая, аккуратная, расчёсанная, а вырывалась из вагона лохматая, заколка где-то внизу болталась, одной рукой куртку вырывала из толпы, второй сумку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня просто в метро бесят те, кто по встречке идут, особенно когда два потока оградой разделены))) Я их, было дело, локтем сбивала, ибо не нужно правила нарушать)
ТуськаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Меня просто в метро бесят те, кто по встречке идут, особенно когда два потока оградой разделены))) Я их, было дело, локтем сбивала, ибо не нужно правила нарушать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня тоже такие бесят. Еще раздражают те, кто с левой стороны на эскалаторе встает и не проходит. Кстати, я любительница на пятки наступать медлительным)). Некоторые потом за своей обувью скачут, т.к. отлетает. Но я не со зла, так получается, шаг у меня широкий
sergey savin
Тоже такие бесят, ещё эти бабки супер медленные и дети маленькие которые не видят куда идут
АнонимВ ответ на sergey savin
sergey savin
Тоже такие бесят, ещё эти бабки супер медленные и дети маленькие которые не видят куда идут
СсылкаПожаловаться
Дети кстати нормальные, они мелкие, шустрые, обегают вокруг.
sergey savinВ ответ на Аноним
Аноним
Дети кстати нормальные, они мелкие, шустрые, обегают вокруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю за последний месяц несколько раз чуть не сшиб
АнонимВ ответ на sergey savin
sergey savin
Не знаю за последний месяц несколько раз чуть не сшиб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А эти еще, которые напротив лужи любят стоять. когда тротуар весь сухой, а в одном месте лужа на пол тротуара. Пара бабок или мамаш с колясками встанут обязательно напротив лужи побеседовать, чтобы никто не прошел!!! Или чтобы по луже топали.
Кира
Да, капец! А я всю жизнь так живу. Меня вообще все сносят, как будто я невидимая. Дивлюсь на это хамство, но ответить не умею(
АнонимВ ответ на Кира
Кира
Да, капец! А я всю жизнь так живу. Меня вообще все сносят, как будто я невидимая. Дивлюсь на это хамство, но ответить не умею(
СсылкаПожаловаться
УЖе не знаю что делать. Прут не глядя, как так и надо.
КираВ ответ на Аноним
Аноним
УЖе не знаю что делать. Прут не глядя, как так и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всех пропущу и себя успокаиваю, что им всем и так не повезло, чего уж тут
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
УЖе не знаю что делать. Прут не глядя, как так и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переть тоже. Можно еще локоть в сторону, и сшибать их всех)
malina 1976 malina 1976
Я не поняла юмора.Опять подросток под аноном беснуется.
Ira Tekila
Это Мааскваа, детка!) привыкай!
АнонимВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Это Мааскваа, детка!) привыкай!
СсылкаПожаловаться
я 100 лет уже тут, чего мне привыкать. Хочу обратно, в пробки((
Ira TekilaВ ответ на Аноним
Аноним
я 100 лет уже тут, чего мне привыкать. Хочу обратно, в пробки((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто в машинах дичаешь!) я вот тоже уже не могу представить себя в толпе пешеходов...
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
я 100 лет уже тут, чего мне привыкать. Хочу обратно, в пробки((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не врите! Так долго не живут!
Эленка
Про мамашек с колясками, о да, треш! Я тоже не понимаю, почему другие должны обходить этих овец по воздуху или по обочине грязной, а они выстроятся в рядок и звездят о своём. Редко, процентов 10 только культурные, пропустят. Я одну такую овцу специально плечом задела, чтобы знала, что мне на неё лично плевать, уважаю тех, кто уважает себя, прежде всего.
ЕкатеринаВ ответ на Эленка
Эленка
Про мамашек с колясками, о да, треш! Я тоже не понимаю, почему другие должны обходить этих овец по воздуху или по обочине грязной, а они выстроятся в рядок и звездят о своём. Редко, процентов 10 только культурные, пропустят. Я одну такую овцу специально плечом задела, чтобы знала, что мне на неё лично плевать, уважаю тех, кто уважает себя, прежде всего.
СсылкаПожаловаться
надеюсь, ты тролль.
ЭленкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
надеюсь, ты тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, не тыкайте! Во-вторых, тролль тут только вы! Я реальный персонаж и в жизни слишком терпелива, но порой меня выбешивают хамы на тротуарах, и мамаши не исключение. Им никто не дал право так себя вести. Я же не ребёнка толкаю, а овцу, которая за личиной матери прикрывает своё хамское воспитание.
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Во-первых, не тыкайте! Во-вторых, тролль тут только вы! Я реальный персонаж и в жизни слишком терпелива, но порой меня выбешивают хамы на тротуарах, и мамаши не исключение. Им никто не дал право так себя вести. Я же не ребёнка толкаю, а овцу, которая за личиной матери прикрывает своё хамское воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению всех не обматеришь и не перетолкаешь. Их слишком много. Только нервы себе портить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем