Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бардак

Дома бардак, я болею... вот думаю, еще поболеть, или все же убраться... Как бы после такой убоки не слечь окончательно... хотя, вроде, сегодня первый день получше... Вот сижу и думаю... сильно меня бесит, что грязно, или могу до завтра подождать.  В субботу уже уброщица придет, но не хотелось бы до нее дотягивать, я ей лучше что-гнибудь другое поручу, а пол сама помою что ли... и забить на все, здоровье дороже... В общем, либо пните, либо уговорите не напрягаться
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Любовь ПятковаВ ответ на Meteora
Meteora
Я уже домылась окна, что теперь боюсь даже встать лишний раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот видите. Кстати, если простуда, я завариваю раза 3 в день чай зеленый с имбирем. Очень хорошо снимает. И от кашля прекрасно помогает.
Любовь Пяткова
Ну вот видите. Кстати, если простуда, я завариваю раза 3 в день чай зеленый с имбирем. Очень хорошо снимает. И от кашля прекрасно помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть имбирь, надо заварить... я уже до бронхита догулялась... все мне больше всех нужно...
Александра Андреева
Лежать!!!
Александра Андреева
Лежать!!!
СсылкаПожаловаться
Есть!
VP VP
Не напрягаться. Лечитесь.
Светлана Федюкова
Ну вот зачем тебе это надо???
Светлана Федюкова
Ну вот зачем тебе это надо???
СсылкаПожаловаться
Таку самой противно, пол грязный... игрушки разбросаны, вещи постиранные не сложены... на вещи меня все равно не хватит... Думаю, до завтра ж ничего не случится...
Светлана ФедюковаВ ответ на Meteora
Meteora
Таку самой противно, пол грязный... игрушки разбросаны, вещи постиранные не сложены... на вещи меня все равно не хватит... Думаю, до завтра ж ничего не случится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не до завтра, пока не выздоровеешь ничего случится. Тем более ребенок не дома.
Светлана Федюкова
Даже не до завтра, пока не выздоровеешь ничего случится. Тем более ребенок не дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не привыкла я столько времени ничего не делать... Надо себя заставлять
Светлана ФедюковаВ ответ на Meteora
Meteora
Не привыкла я столько времени ничего не делать... Надо себя заставлять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем??? Тебе нравится состояние болезни? Тяжелая голова, слабость, кашель...Бронхита дождалась, осложнения хочешь?
Это я тебя ругаю)) лечись, лежи, отдыхай....ты у себя одна, а полы никуда не денутся
Светлана Федюкова
Зачем??? Тебе нравится состояние болезни? Тяжелая голова, слабость, кашель...Бронхита дождалась, осложнения хочешь?
Это я тебя ругаю)) лечись, лежи, отдыхай....ты у себя одна, а полы никуда не денутся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я говорю, надо себя заставлять ничего не делать
Рапунцель
Лежать и лечится
Звездафшоке
когда у мну темпреатура я тоже уговариваю себя лежать и не дергаццоо..а потом часа в три ночи на меня нахлынывает...Лежу и представляю как я щас умру...как люди придут..а у мну бельен неглаженое..и скажут: кака зас ра как была то... а еще приличной казалось" и ползу делать самое нелюбимое-белье гладить..глажу и плачу... к утру вроде полегчат и я думаю: а чо я помирать то буд? уже и белье поглажено...наврное поживу еще!
Звездафшоке
когда у мну темпреатура я тоже уговариваю себя лежать и не дергаццоо..а потом часа в три ночи на меня нахлынывает...Лежу и представляю как я щас умру...как люди придут..а у мну бельен неглаженое..и скажут: кака зас ра как была то... а еще приличной казалось" и ползу делать самое нелюбимое-белье гладить..глажу и плачу... к утру вроде полегчат и я думаю: а чо я помирать то буд? уже и белье поглажено...наврное поживу еще!
СсылкаПожаловаться

Vera LukovkinaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
когда у мну темпреатура я тоже уговариваю себя лежать и не дергаццоо..а потом часа в три ночи на меня нахлынывает...Лежу и представляю как я щас умру...как люди придут..а у мну бельен неглаженое..и скажут: кака зас ра как была то... а еще приличной казалось" и ползу делать самое нелюбимое-белье гладить..глажу и плачу... к утру вроде полегчат и я думаю: а чо я помирать то буд? уже и белье поглажено...наврное поживу еще!
СсылкаПожаловаться
а я очень люблю гладить...
ЗвездафшокеВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
а я очень люблю гладить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот как то нет... лчше ремонт сделаю
Vera LukovkinaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а я вот как то нет... лчше ремонт сделаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже ремонты делаю с удовольствием.Просто больше люблю делать дела, которые зависят только от меня.Потом мне доставляет просто эстетическое удовольствие открывать шкаф и видеть все аккуратно сложенное, поглаженное.И все шелковые блузы и отпаренные брюки...
Светлана ФедюковаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
когда у мну темпреатура я тоже уговариваю себя лежать и не дергаццоо..а потом часа в три ночи на меня нахлынывает...Лежу и представляю как я щас умру...как люди придут..а у мну бельен неглаженое..и скажут: кака зас ра как была то... а еще приличной казалось" и ползу делать самое нелюбимое-белье гладить..глажу и плачу... к утру вроде полегчат и я думаю: а чо я помирать то буд? уже и белье поглажено...наврное поживу еще!
СсылкаПожаловаться
)))) Помню ремонт нужно было делать, говорю дочери: случится вот чего со мной,люди приходить будут, а дома развал такой, позорище...Отвечает: Мам, так тебе будет все равно, а нам не до чужих))
Vera Lukovkina
лежать, читать..на все забить...
Наветта
лежи и лечись. ничего от бардака не случиться
Оля
А муж не сможет полы помыть и игрушки собрать?
MeteoraВ ответ на Оля
Оля
А муж не сможет полы помыть и игрушки собрать?
СсылкаПожаловаться
Теоретически может, а практически на работе...
Алиночка
Метеорка, лежи, отдыхай и выздоравливай

Tina Rusu
не могу неделями вещи постирать.. наверное, это случится. когда все чистые закончатся, и на работу не в чем будет ходить. А про пол вообще уже не помню, когда был вымыт. Кошмар..
Наташа
Не напрягаться однозначно. Здоровье дороже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем