Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бардак дома и счастливая семья

Чистюлей и хорошей хозяйкой я никогда не была. До рождения ребенка (5 лет) и с полгода после, я все таки старалась порядок и чистоту дома поддерживать, готовитб по вкусне. А теперь чего то совсем не могу себя заставить все это поддерживать. Жизнь вернулась на круги своя:( Муж злиться, я тоже. Стали все большк ругаться. Злюсь на себя, но толку от этого мало. Есть ли шанс исправить ситуацию, или дальше только хуже :(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Элла
Не замарачивайся, мы все умрем, кто чистюлей, кто грязнулей, но все.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Не замарачивайся, мы все умрем, кто чистюлей, кто грязнулей, но все.
СсылкаПожаловаться
Это обнадеживает :)
захария андреева_z_z
а вы работаете? скучно,наверное, вам дома ,если не работаете...а ругаетесь то из-за чего?
захария андреева_z_z
а вы работаете? скучно,наверное, вам дома ,если не работаете...а ругаетесь то из-за чего?
СсылкаПожаловаться
Работаю. Мужа бардак бесит, а я в отвкт на замечания начинаю на него вешать, все что было и чего не было. Он хороший муж, я это понимаю, но в момент ссоры не могу прям сдержаться
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Работаю. Мужа бардак бесит, а я в отвкт на замечания начинаю на него вешать, все что было и чего не было. Он хороший муж, я это понимаю, но в момент ссоры не могу прям сдержаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если бесит - пусть убирает. но, похоже, вы оба хороши...шанс есть,конечно.если оба будете сдерживаться. но это очень расплывчатый совет..гипотетический))
захария андреева_z_z
ну если бесит - пусть убирает. но, похоже, вы оба хороши...шанс есть,конечно.если оба будете сдерживаться. но это очень расплывчатый совет..гипотетический))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо :)
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да было бы за что.это же не совет..банальность)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Работаю. Мужа бардак бесит, а я в отвкт на замечания начинаю на него вешать, все что было и чего не было. Он хороший муж, я это понимаю, но в момент ссоры не могу прям сдержаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сноха тоже работает, а когда они приходят с работы - им охота побыть вместе, а потом ей еще и кушать готовить... В общем в комнате всегда все вверх ногами (правда чисто и все благоухает) и на кухне после них бардак, но как мило они ходят везде друг за другом, чуть ли не в туалет, в игры играют, рассказывают вечно друг другу взахлеб, ну чисто 2 ребенка ! так что пусть! намилуются друг с другом пока любовь есть ! ради такой любви я готова за ними поубирать
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
У меня сноха тоже работает, а когда они приходят с работы - им охота побыть вместе, а потом ей еще и кушать готовить... В общем в комнате всегда все вверх ногами (правда чисто и все благоухает) и на кухне после них бардак, но как мило они ходят везде друг за другом, чуть ли не в туалет, в игры играют, рассказывают вечно друг другу взахлеб, ну чисто 2 ребенка ! так что пусть! намилуются друг с другом пока любовь есть ! ради такой любви я готова за ними поубирать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как мило)))правда
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
У меня сноха тоже работает, а когда они приходят с работы - им охота побыть вместе, а потом ей еще и кушать готовить... В общем в комнате всегда все вверх ногами (правда чисто и все благоухает) и на кухне после них бардак, но как мило они ходят везде друг за другом, чуть ли не в туалет, в игры играют, рассказывают вечно друг другу взахлеб, ну чисто 2 ребенка ! так что пусть! намилуются друг с другом пока любовь есть ! ради такой любви я готова за ними поубирать
СсылкаПожаловаться
История переписки3


☭Кошка - плюшка☭В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
У меня сноха тоже работает, а когда они приходят с работы - им охота побыть вместе, а потом ей еще и кушать готовить... В общем в комнате всегда все вверх ногами (правда чисто и все благоухает) и на кухне после них бардак, но как мило они ходят везде друг за другом, чуть ли не в туалет, в игры играют, рассказывают вечно друг другу взахлеб, ну чисто 2 ребенка ! так что пусть! намилуются друг с другом пока любовь есть ! ради такой любви я готова за ними поубирать
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Работаю. Мужа бардак бесит, а я в отвкт на замечания начинаю на него вешать, все что было и чего не было. Он хороший муж, я это понимаю, но в момент ссоры не могу прям сдержаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кого бесит, тот и убирает! не переломится если пол пропылесосит
Камелия К
Всё пройдёт – пройдёт и это
Vikki Aut
Давно... С утра уходила раньше мужа...не всегда успевала хорошо заправить кровать. Так...тяп-ляп... Сделал замечание в стиле "я так не привык". Ой ,мама, как мне стыдно было непонятно от чего )))
Теперь если не болею - дома чисто и вкусно )
АнонимВ ответ на Vikki Aut
Vikki Aut
Давно... С утра уходила раньше мужа...не всегда успевала хорошо заправить кровать. Так...тяп-ляп... Сделал замечание в стиле "я так не привык". Ой ,мама, как мне стыдно было непонятно от чего )))
Теперь если не болею - дома чисто и вкусно )
СсылкаПожаловаться
Вы молодец! Повезло мужу :)
Vikki AutВ ответ на Аноним
Аноним
Вы молодец! Повезло мужу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто на каждого свои рычаги... Найдите свой волшебный пендаль
АнонимВ ответ на Vikki Aut
Vikki Aut
Просто на каждого свои рычаги... Найдите свой волшебный пендаль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мысль :)
Фея ФееричнаяВ ответ на Vikki Aut
Vikki Aut
Давно... С утра уходила раньше мужа...не всегда успевала хорошо заправить кровать. Так...тяп-ляп... Сделал замечание в стиле "я так не привык". Ой ,мама, как мне стыдно было непонятно от чего )))
Теперь если не болею - дома чисто и вкусно )
СсылкаПожаловаться
вместе с мужем постель заправляли?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Фея Фееричная
Фея Фееричная
вместе с мужем постель заправляли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы, если заправляем, то вместе))) но чаще - хай так!
Фея ФееричнаяВ ответ на Vikki Aut
Vikki Aut
Давно... С утра уходила раньше мужа...не всегда успевала хорошо заправить кровать. Так...тяп-ляп... Сделал замечание в стиле "я так не привык". Ой ,мама, как мне стыдно было непонятно от чего )))
Теперь если не болею - дома чисто и вкусно )
СсылкаПожаловаться
Встречаются 2 друга, один недавно женился.
- Как жизнь молодая, жена как?
-Да ничего, все нормально. Вот только жена попалась ну очень хозяйственная, чистюля. Я ночью проснулся в туалет… вернулся – кровать заправлена.
АнонимВ ответ на Фея Фееричная
Фея Фееричная
Встречаются 2 друга, один недавно женился.
- Как жизнь молодая, жена как?
-Да ничего, все нормально. Вот только жена попалась ну очень хозяйственная, чистюля. Я ночью проснулся в туалет… вернулся – кровать заправлена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тему :))))
МарТaВ ответ на Фея Фееричная
Фея Фееричная
Встречаются 2 друга, один недавно женился.
- Как жизнь молодая, жена как?
-Да ничего, все нормально. Вот только жена попалась ну очень хозяйственная, чистюля. Я ночью проснулся в туалет… вернулся – кровать заправлена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

viki
Ведь порядок и чистота самой приятнее.
Через не могу, под любимую музыку........
Машка
вы уж простите, видела, до чего доводит неряшество женщины мужа и детей на примере семьи одноклассницы... в доме постоянный сгач и вонище... Тань стеснялась друзей домой привести, постоянно выгребала там за всеми... отец частенько бил за бардак мать, а потом плюнул и сам стал такой же свинь...ёй... Ща Тань, ваще домой перестала ездить, чтоб свинарника этого не видеть... Родители обижаются на неё, а я её прекрасно понимаю, там просто нечеловеческие условия... извините, не приятны вы мне как женщина и хозяйка...
Екатерина Карташева
Пусть убирают вам раз в неделю хорошенько.и не будет ругани.а то: я пол намыла,а ты прошёл и т.д.проведите лучше время с мужем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем