Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бардак на работе: уволиться или терпеть?

Пришла в новый коллектив на руководящую должность , другие руководители восприняли это скептически . Я все стараюсь делать по правилам -они привыкли работать , как придётся лишь бы собственникам замылить глаза .

Постоянно какие то недочеты , брак в производстве , все это пытается скрыться и отправиться потребителю . Я привыкла работать в системе , если и допускать какие то отклонения , то официально документировать это и только в критических случаях .

Вчера была проблема с одним товаром , я дала указание работать как положено по нормативным документам, звонит мне вечером начальник производства -орет , что из за меня не выполняет план и все эти требования потребителя бред и я такая сякая. Он дал распоряжение сотрудникам на местах работать как ему надо , а не как положено по документам. Они звонят мне-не знают, что делать. Вообщем дурдом .

Хочется бросить все нафиг и уйти . По работе я отвечаю за качество , он за количество (но работает он давно и считает себя самым главным директором и его слово закон). Исполнительный директор в отъезде , да и жаловаться я не привыкла. То ли бороться дальше , то ли нафиг все послать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Натали Фоменко
Все-таки довести до исполнительного, когда вернётся. Но работать в таком коллективе нормальному человеку тяжело
АнонимВ ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
Все-таки довести до исполнительного, когда вернётся. Но работать в таком коллективе нормальному человеку тяжело
СсылкаПожаловаться
Доведу обязательно , но тут исполнительный тоже бывший производственник , скорее всего будет на стороне «количества» в итоге , есть возможность напрямую с собственником поговорить , но,боюсь, это только усилит конфликт
Bomber
Надо делать так как выгодно именно вам, бардак это проблема собственника.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Надо делать так как выгодно именно вам, бардак это проблема собственника.
СсылкаПожаловаться
Мне «выгодно», чтобы все работали , как положено и потребитель получал годный продукт в итоге .
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Мне «выгодно», чтобы все работали , как положено и потребитель получал годный продукт в итоге .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное еще выгодно и взаимоотношения не портить с окружением. Вы говорите как пионер на линейке, сами понимаете надо уметь ладить с людьми.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Наверное еще выгодно и взаимоотношения не портить с окружением. Вы говорите как пионер на линейке, сами понимаете надо уметь ладить с людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если люди не хотят ладить , как тогда быть? Я не однократно предлагала сесть обсудить эти вопросы -нет, все на выходные ушли , а проблема осталась не решённой
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Если люди не хотят ладить , как тогда быть? Я не однократно предлагала сесть обсудить эти вопросы -нет, все на выходные ушли , а проблема осталась не решённой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваше положение от них зависит?
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Ваше положение от них зависит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теоретически-нет, но я не люблю конфликтов и напряжения в коллективе
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Теоретически-нет, но я не люблю конфликтов и напряжения в коллективе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорите с ними открыто, ведите диалог, объясните свои трудности от их работы.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Говорите с ними открыто, ведите диалог, объясните свои трудности от их работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да они все прекрасно понимают , но тут их страх получить нагоняй от собственника ха невыполнение плана поставок и амбиции от того, что я (новый человек) командую тут
Alex N
Как я вас понимаю!!!!
Zахария Zахария
Исполнительный же не навсегда исчез с радаров....
Появится...
Дело не в жалобе,а в том,чтобы понять именно эту!!, их систему..
Ну не шарашкина же у вас контора..
Не думаю что речь идёт о нарушении законности и т.д.
Ну а если реально нарушения,то ,конечно,решать - работать или нет...
АнонимВ ответ на Zахария Zахария
Zахария Zахария
Исполнительный же не навсегда исчез с радаров....
Появится...
Дело не в жалобе,а в том,чтобы понять именно эту!!, их систему..
Ну не шарашкина же у вас контора..
Не думаю что речь идёт о нарушении законности и т.д.
Ну а если реально нарушения,то ,конечно,решать - работать или нет...
СсылкаПожаловаться
Речь идёт о нарушении Качества, у потребителя потом могут возникнуть проблемы с нашим продуктом. Уже были претензии ранее, мы писали корректирующие , что все исправим, а в итоге ...
Zахария ZахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Речь идёт о нарушении Качества, у потребителя потом могут возникнуть проблемы с нашим продуктом. Уже были претензии ранее, мы писали корректирующие , что все исправим, а в итоге ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно.
Ну значит разговор с исполнительным.
Если он внятно даст понять,что его все устраивает,то ..то ,думаю, уходить.
АнонимВ ответ на Zахария Zахария
Zахария Zахария
Ясно.
Ну значит разговор с исполнительным.
Если он внятно даст понять,что его все устраивает,то ..то ,думаю, уходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помимо исполнительного ещё есть собственник , от которого у меня личное указание брак клиенту не отправлять и если что звонить. Но не хочу жаловаться пока
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Помимо исполнительного ещё есть собственник , от которого у меня личное указание брак клиенту не отправлять и если что звонить. Но не хочу жаловаться пока
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну потом вы же будете виноваты, что во время не просигнализировали.
Zахария ZахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Помимо исполнительного ещё есть собственник , от которого у меня личное указание брак клиенту не отправлять и если что звонить. Но не хочу жаловаться пока
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять..
Почему жалоба?
Есть просто..порядок действий.
Говорите с исполнительным..если не сработает,то с собственником.
OLKВ ответ на Аноним
Аноним
Помимо исполнительного ещё есть собственник , от которого у меня личное указание брак клиенту не отправлять и если что звонить. Но не хочу жаловаться пока
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или вы сразу все уладите и поставите на место ваших застарелях хамоч, или так и придётся крутиться и вашим и нашим, а потом ещё и крайней откажитесь. А почему вы не хотите собрать всех сюрпризом вместе с соб твенником и в месте все обсудить, тогда у них не будет времени подготовить отступные
Кот ОбормотВ ответ на Аноним
Аноним
Речь идёт о нарушении Качества, у потребителя потом могут возникнуть проблемы с нашим продуктом. Уже были претензии ранее, мы писали корректирующие , что все исправим, а в итоге ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Почему у вас щепки в колбасе?
- Потому что в продукции такой ценовой категории по ТУ допускается переработка собаки вместе с будкой!
Zахария Zахария
Исполнительный же не навсегда исчез с радаров....
Появится...
Дело не в жалобе,а в том,чтобы понять именно эту!!, их систему..
Ну не шарашкина же у вас контора..
Не думаю что речь идёт о нарушении законности и т.д.
Ну а если реально нарушения,то ,конечно,решать - работать или нет...
СсылкаПожаловаться
Ещё какие "шарашки"бывают! В горячем цехе в сланцах работают (и собственники обычно в курсе, им почему-то приятнее изредка отстегнуть проверяющим, чем постоянно вкладывать в охрану труда).
Zахария ZахарияВ ответ на Ольга
Ольга
Ещё какие "шарашки"бывают! В горячем цехе в сланцах работают (и собственники обычно в курсе, им почему-то приятнее изредка отстегнуть проверяющим, чем постоянно вкладывать в охрану труда).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают..кто ж спорит
Ольга
Так полстраны "свободных коммерсантов" так работает. Если хотите по правилам, - уходите на производства, которые на ГОС заказы работают
nanooblaco
вы не понимаете современной политики производства.
- работать в команде, это значит работать на результат, а результат у вас с коллегами общий.
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
вы не понимаете современной политики производства.
- работать в команде, это значит работать на результат, а результат у вас с коллегами общий.
СсылкаПожаловаться
Вот в чем и дело, что работы в команде не получается
Влад Цепеш
Всех на кол.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем