Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бардак в доме бардак в голове

Это же правда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
плюсуюсь)))
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

T
Правда, только наоборот)
Дарья Кошка
Нет, не правда))) Дома должно быть комфортно, а излишний порядок придает дому стерильный, официальный вид.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я тоже как ваша сестра . Терпеть не могу всякие финтифлюшки-мягкие игрушки-вазочки-рамочки-коробочки и т.д. Все раздаю и выбрасываю что не жалко.Стараюсь все по закрытым шкафам и ящикам с глаз убрать.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот всегда говорю, что характер заложен при рождении, и от воспитания мало что зависит.
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
К сожалению тех, кто любит стерильную чистоту, раздражают члены семьи, нарушающие идеальный порядок. И сами на нервах, и домашним житья не дают. Да еще и устают от уборок. Так что еще вопрос, у кого бардак в голове))
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Меня и посуда не раздражает, а постель заправлять вообще смысла не вижу))
Кира
Однажды прочитала, что те, кто маниакально следят за чистотой, хотят, чтобы их присутствие было максимально незаметно, чтобы никому не мешать. Есть доля правды. Я вот такой маньяк)))
Дарья КошкаВ ответ на Кира
Кира
Однажды прочитала, что те, кто маниакально следят за чистотой, хотят, чтобы их присутствие было максимально незаметно, чтобы никому не мешать. Есть доля правды. Я вот такой маньяк)))
СсылкаПожаловаться
Но как раз всем и мешают, так как и от домашних того же требуют))
Дарья Кошка
Но как раз всем и мешают, так как и от домашних того же требуют))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-разному бывает. Мне и с домашними повезло. Я от таких родилась и за такого же замуж вышла)))
Дарья КошкаВ ответ на Кира
Кира
По-разному бывает. Мне и с домашними повезло. Я от таких родилась и за такого же замуж вышла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж тоже ходит с тряпкой, и за собой подтирает?
Дарья Кошка
Муж тоже ходит с тряпкой, и за собой подтирает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Супруг тоже аккуратен и чистоплотен. С тряпкой не ходит (некогда ему), но и не приумножает никогда.
Мария
Все относительно. Если я считаю, что у меня порядок - значит, так и есть. Кто еще это может оценивать? Никто))) к счастью, никаких проверяющих инстанций типа мамы или свекрови у меня нет)))) у меня мой нелинейный порядок ))
Кошка в тельняшке
Я согласна. Есть хорошая знакомая, очень добрый и порядочный человек. Но дома у нее жуткий беспорядок. И дети тоже не приучены убирать за собой. Муж не выдержал, ушел жить в квартиру, которую раньше сдавали. Знакомая все понимает, но не может заставить себя наводить порядок. Постоянно все теряет, опаздывает. Не знает куда потратила деньги. Хорошо зарабатывает, но постоянно не хватает и не может понять почему.
Комментарий удален.Почему?
Кошка в тельняшкеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Когда женились, она жила с родителями и с бабушкой. Раньше не принято было жить вместе до свадьбы.Если что-то и замечал, любовь была, да и сейчас любит. Хорошая и красивая женщина.
Людмила Сазонова.
Вот я тут сижу, читаю, вместо того, что бы пойти и убраться в квартире. Бедная моя головааааааааааааааааааааааааааааа, Всё! Щас выключу компьютер к чертям собачьим и займусь делом. Я не шучу.
Елена
не всегда.
хотя я за порядок.
Fany Fish
Я за интересных людей, а у интересных, креативных и жизнерадостных людей обычно беспорядок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем