Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бардак в голове

Ситуация такова - я в разводе, есть дочка, есть МЧ. На выходные ездили все вместе в другой город, где у МЧ вторая работа и съемное жилье. Обратно ехали в воскресенье ночью, он был очень уставшим, просил с ним разговаривать, чтобы он не уснул. Периодически просил открыть окно или включить кондер, т.к. ему нужен свежий холодный воздух, чтобы не уснуть за рулем. Я была против, боялась, что дочку продует. Но соглашалась на кондер ненадолго. Приехали домой, через час уже на работу вставать. Дочку в садик, сами на работу. Надо еще сказать, что мы подхватили ротовирус (нам с дочкой уже легче, у него все в самом разгаре). Весь день писал, как хочет спать, что расстройство желудка. Вечером поехал по делам.  Дочку я отправила гулять с папой, сама осталась дома, разбирала вещи, убиралась, готовила МЧ диетический суп (весь день не ел он, плохо было). Когда укладывала ребенка, поняла, что она заболела (все же продуло в машине), температура, нос заложен, горло тоже красное. МЧ сообщила. Сказал, что любит, скоро приедет. Мы с дочкой уснули. Он, видимо, после завершения дел, поехал к себе домой, написал, что у него потоп и что он не может дозвониться (вчера были проблемы с мегафоном, днем тоже не мог дозвониться, у меня тоже периодически пропадала сеть). Писал, спрашивал, можно ли ему приехать или ложиться спать у себя. Я не слышу, сплю.  В итоге дозвонился, сказал, приедет. Приехал - не поцеловал. Странно. Наклоняюсь - запах спиртного. На вопрос - что пил, сказал, что пиво. На вопрос -зачем? сказал, что я ему не отвечала. Говорю - и что, пить надо сразу?. А он - нет, это было запланировано. Он когда выпьет, может бред такой нести. Я разозлилась, ушла в душ, сказав ему, что лучше бы он не приезжал в таком случае. В душе думала о том, что выйду и скажу, чтобы уходил. Обидно, ждала его, готовила, лекарства ему купила, переживала за него. Выхожу - его нет, ключи оставил, дверь не закрыл. То есть оставил ребенка одного в незапертой квартире. А мало ли что? С тех пор ни звонил, ни писал.. Не знаю, то ли я неправа, то ли он коз*л
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Комментарий удален.Почему?

она хотела его выгнать, а он взял и сам ушёл)
обидно то как...
Аноним
я дочку укладывала и случайно уснула. не планировала
Аноним
минут 10 была
АндрееваВ ответ на Радченко Анастасия
История переписки3
хорошо, что ушел... теперь нормальную тетку найдет себе...
Alice
Все козлы.
Клара Захаровна
Я бы согласилась на кондиционер, но что б только водитель не уснул за рулем и не выеживалась
АнонимВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Я бы согласилась на кондиционер, но что б только водитель не уснул за рулем и не выеживалась
СсылкаПожаловаться
так я и согласилась
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Игорь Новожилов
Что то в этом есть конечно: или не от того понесла (в силу природной скудоумости), или не смогла семью сохранить)).
Rобилла
Зачем тащиться с ребенком куда-то?
АнонимВ ответ на Rобилла
Rобилла
Зачем тащиться с ребенком куда-то?
СсылкаПожаловаться
мы давно с ним не виделись, были с ребенком на море. он предложил вместе провести выходные, почему нет?
Mar Fa
ойпля...
я бы тебя вместе с прынцесой твоей высадила и ехала с кондеем
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
ойпля...
я бы тебя вместе с прынцесой твоей высадила и ехала с кондеем
СсылкаПожаловаться
в машине было реально холодно с кондером. даже мне.
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
температуру отрегулировать не судьба?
на ребёнка плед/кофту накинуть?
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
температуру отрегулировать не судьба?
на ребёнка плед/кофту накинуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
накинули. но она постоянно раскрывалась. вообще она болеет часто, иммунолог сказал - переохлаждаться нельзя
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
накинули. но она постоянно раскрывалась. вообще она болеет часто, иммунолог сказал - переохлаждаться нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю... когда ребёнок спит в автокресле, то не особо он раскрывается
Аноним
Анна
что за бред?
black opium
какая вы нудная , это пстц
BertaВ ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться

DВ ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться
Точно
Белочка
Бардак в голове.. у всех
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем