Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бархатные лапки жестоко

Помогите не совершить ошибку!
Моей кошечке 1.5 года. Я очень ее люблю. Переехали в новую квартиру, сделали очень дорогой ремонт. Киса точит коготки о диван за 35 т.р и рвет дорогучие обои. Покупали "когтеточку". Она точит и об диван и об "когтеточку". Стригла когти - она еще больше старается. Муж в ярости. Я - в панике. Слышала про "бархатные лапки"(удаление когтей хирургическое). Мнения расходятся. Боюсь навредить кисе. Расставаться с ней не хочу. Подскажите, "бархатные лапки" - это выход?
Мария Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
anna mamay
Нет.Купите ей мягкие коготки..это выход...
у нашей кисы когтеточек тьма...но она их не рвет=(...диван и мебель деревянную любит...
А вот коготки сверху наклеете(как ногти накладные..только мягкие)..и все..
Пушистик
Пенек в квартиру принесите, заодно и романтика появится! А коты и кошки любят об деревья когти точить!
Даша Шадринцева
Если ты не хочеш с кошкой расставаться то вынеси ему вердикт что уходит он или уходиш ты а уйдеш ты он даж рубашку нормально не погладит
Чук и ГекВ ответ на Даша Шадринцева
Даша Шадринцева
Если ты не хочеш с кошкой расставаться то вынеси ему вердикт что уходит он или уходиш ты а уйдеш ты он даж рубашку нормально не погладит
СсылкаПожаловаться
Да ну нах!!! И борщ сварим и шлюх вызовем! Валите на все 4)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем