Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бархатный сезон

Еду отдыхать в Анталию, оч люблю бархатный сезон! + ко всему хотелось бы здоровье проверить.  Мне уже за 40, тяжеловато на большие расстояния ходить, особенно в последние полгода где-то, иногда беспокоит сердечко. В общем, провериться точно не помешает. Кто отдыхал в районе пляжа Лара? Посоветуйте хорошую клинику для обследования где-нибудь неподалеку? Спасибо.

Ольга Прохорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Алина Котова
а почему не хотите дома у себя обследоваться? зачем тратить отдых на походы по больницам?
keri-77В ответ на Алина Котова
Алина Котова
а почему не хотите дома у себя обследоваться? зачем тратить отдых на походы по больницам?
СсылкаПожаловаться
У меня тот же вопрос.
Ольга ПрохороваВ ответ на keri-77
keri-77
У меня тот же вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас с моими симптомами не особо горят желанием обследовать серьезно, частенько вообще делают вид, дескать, я им голову морочу. Как-то все на отстань, короче неприятно. А на отдыхе здоровье проверять – это для меня нормально, не считаю, что это трата времени пустая. Когда весной езжу на Ессентуки на отдых, тоже всегда обследуюсь и прохожу процедуры.
Ольга Прохорова
У нас с моими симптомами не особо горят желанием обследовать серьезно, частенько вообще делают вид, дескать, я им голову морочу. Как-то все на отстань, короче неприятно. А на отдыхе здоровье проверять – это для меня нормально, не считаю, что это трата времени пустая. Когда весной езжу на Ессентуки на отдых, тоже всегда обследуюсь и прохожу процедуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том, что Ессентуки это всё же не Турция. Платно Вас обласкают и обследуют в любом медцентре Вашего родного города.
Осенняя
не отдыхаю в мусульманских странах
Elena Ilyhina
сначала проверьтесь у себя в поликлинике...посоветуйтесь с врачом..с его рекомендациями а потом можно поехать отдыхать....
Ольга ПрохороваВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
сначала проверьтесь у себя в поликлинике...посоветуйтесь с врачом..с его рекомендациями а потом можно поехать отдыхать....
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что наши врачи с такими симптомами банальную аритмию диагностируют, а я беспокоюсь
Елена
если вы дома никому не сдались уж там и подавно,
Ольга ПрохороваВ ответ на Елена
Елена
если вы дома никому не сдались уж там и подавно,
СсылкаПожаловаться
А по-моему наоборот, там к пациентам лучше относятся. Несколько хороших знакомых нахваливали, расписывалили мол "бегают врачи как за родными". Потому и задумалась об обследовании "там"
ЕленаВ ответ на Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
А по-моему наоборот, там к пациентам лучше относятся. Несколько хороших знакомых нахваливали, расписывалили мол "бегают врачи как за родными". Потому и задумалась об обследовании "там"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда уж в Израиль
Аленка
Если подлечиться, то Вам в Карловы Вары, там и подлечитесь и отдохнете, а воздух там просто вкусный. Но лучшее время февраль-март, народу мало.
Ольга ПрохороваВ ответ на Аленка
Аленка
Если подлечиться, то Вам в Карловы Вары, там и подлечитесь и отдохнете, а воздух там просто вкусный. Но лучшее время февраль-март, народу мало.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, подумаю над этим
Комментарий удален.Почему?
Ольга ПрохороваВ ответ на Мария Остапова
Комментарий удален.Почему?
Не хотели напугать и все-таки напугали… Не хотелось бы конечно такой диагноз как у вашей мамы. Спасибо за совет, сейчас почитаю, что за медсервис.
Сон в летнюю ночь
Вам кажется что если заграница, то Вас хорошо обследуют? Тогда летите в Израиль. В Турции медицина не на высшем уровне, ничем не лучше, а чаще хуже российских клиник.
Мария ОстаповаВ ответ на Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь
Вам кажется что если заграница, то Вас хорошо обследуют? Тогда летите в Израиль. В Турции медицина не на высшем уровне, ничем не лучше, а чаще хуже российских клиник.
СсылкаПожаловаться
Это не совсем так. Нигде нет панацеи такой, что в стране все хорошие клиники и специалисты. Есть хорошие больницы и врачи, есть и не очень, как везде. В Турции есть филиал клиники Джона Хопкинса, например. По отчету U.S. News and World Report, госпиталь занимает первое место среди лучших больниц США в течение 20 лет подряд. Оборудование и медобслуживание там на самом высоком уровне. Так что обобщать не стоит насчет плохой медицины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем