Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Барселона

Хочу май-июнь пожить в Барселоне. Работаю удаленно, могу себе позволить, так сказать, без отрыва от производства. Квартирку присмотрела небольшую. Примерно изучила уровень цен в городе на еду, лекарства и т.д. Поеду не одна, а с дочерью и сыном (14 лет и 2 года). За себя особо не волнуюсь. Но понимаю, что наверняка есть нюансы, которые я не учла. Была бы благодарна за советы бывалых в этом вопросе.))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Карамель Взлётная
Гауди вас пугает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пугает, но он мне не приятен.
Tony `Антон` Прэстон
Судя по моему сегодняшнему общению с одним индивидом, то в Барселоне куча мужиков, которые нежничают друг с другом)))) Так что, потом тут не возмущайтесь))
Tony `Антон` Прэстон
Судя по моему сегодняшнему общению с одним индивидом, то в Барселоне куча мужиков, которые нежничают друг с другом)))) Так что, потом тут не возмущайтесь))
СсылкаПожаловаться
На счет этого я уже повозмущалась в 2012 в Германии. Там все мужики приставали к моему мужу, а не ко мне.))))) До сих пор со сиехом вспоминаю.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
На счет этого я уже повозмущалась в 2012 в Германии. Там все мужики приставали к моему мужу, а не ко мне.))))) До сих пор со сиехом вспоминаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит в этот раз возмущаться не надо)) Да и вы без мужа едите)))))
Tony `Антон` Прэстон
Ну значит в этот раз возмущаться не надо)) Да и вы без мужа едите)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Раздражающих факторов меньше на 1.)))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да. Раздражающих факторов меньше на 1.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) Повеселили))
Tony `Антон` Прэстон
))))) Повеселили))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама ржу. Помню, к нему приставали постоянно. А меня на обратной дороге досматривали в аэропорту. Женщина. И так она это делала, что муж аж заревновал. ))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Сама ржу. Помню, к нему приставали постоянно. А меня на обратной дороге досматривали в аэропорту. Женщина. И так она это делала, что муж аж заревновал. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ж в какой части Германии он такой популярностью пользовался?
Какая у него внешность?
Tony `Антон` Прэстон
Это ж в какой части Германии он такой популярностью пользовался?
Какая у него внешность?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Берлин. Он среднего роста, сухощавый, брюнет, выглядит не слащаво, мужественно.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Берлин. Он среднего роста, сухощавый, брюнет, выглядит не слащаво, мужественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И кто вешался? Какой типаж?
Tony `Антон` Прэстон
И кто вешался? Какой типаж?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пухлые в основном. Тоже среднего роста. Без слез не взглянешь. Один, помню, шел по станции метро и ел орешки, потом поравнялся с нами и предложил орешек изо рта в рот передать. Благо я рядом стояла, у спела за руку мужа придержать. А то бы этот тип там на станции и остался.)
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Пухлые в основном. Тоже среднего роста. Без слез не взглянешь. Один, помню, шел по станции метро и ел орешки, потом поравнялся с нами и предложил орешек изо рта в рот передать. Благо я рядом стояла, у спела за руку мужа придержать. А то бы этот тип там на станции и остался.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это уже какие-то больные люди. Вряд ли это даже геи.
Tony `Антон` Прэстон
Это уже какие-то больные люди. Вряд ли это даже геи.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Еще один сидел на выдаче вещей в Рейхстаге. Не знаю, как правильно называется. Он совсем молоденький, крашеный блондин. При передаче вещей задержал свою руку на руке мужа, краснел и стрелял глазами.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Еще один сидел на выдаче вещей в Рейхстаге. Не знаю, как правильно называется. Он совсем молоденький, крашеный блондин. При передаче вещей задержал свою руку на руке мужа, краснел и стрелял глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну это может быть)
Дарья Кошка
В мае еще школа, вы собираетесь забрать ребенка раньше со школы?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
В мае еще школа, вы собираетесь забрать ребенка раньше со школы?
СсылкаПожаловаться
Ну да. Дней на 10. К тому моменту школьная программа уже пройдена. А контрольные она досрочно напишет. Вот в старших классах уже нельзя будет так делать.
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да. Дней на 10. К тому моменту школьная программа уже пройдена. А контрольные она досрочно напишет. Вот в старших классах уже нельзя будет так делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если учатся хорошо, ничего страшного, мы хлопок в Узбекистане собирали, во время ученого года, 2 месяца
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Если учатся хорошо, ничего страшного, мы хлопок в Узбекистане собирали, во время ученого года, 2 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думаю. Тем более, у нее 6-дневка. Весь год пашет и в конце продуктивности ноль.
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так думаю. Тем более, у нее 6-дневка. Весь год пашет и в конце продуктивности ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да май тепло, учится лень, так каждый год. Удачного путешествия.
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Да май тепло, учится лень, так каждый год. Удачного путешествия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)
ИС СА
Барселона город театр очень много туристов, атмосфера праздника и лжи в этом городе на очень высоком уровне, да и кстати там очень много людей страдающих русофобией!!! Насчет цен на жилье и на питание то это процентов на 10 ниже чем в Москве
АнонимВ ответ на ИС СА
ИС СА
Барселона город театр очень много туристов, атмосфера праздника и лжи в этом городе на очень высоком уровне, да и кстати там очень много людей страдающих русофобией!!! Насчет цен на жилье и на питание то это процентов на 10 ниже чем в Москве
СсылкаПожаловаться
Вы реально про русофобию говорите? Мда... Это печально. Надо больше инфы найти по этому поводу.
ИС САВ ответ на Аноним
Аноним
Вы реально про русофобию говорите? Мда... Это печально. Надо больше инфы найти по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я серьезно
АнонимВ ответ на ИС СА
ИС СА
Барселона город театр очень много туристов, атмосфера праздника и лжи в этом городе на очень высоком уровне, да и кстати там очень много людей страдающих русофобией!!! Насчет цен на жилье и на питание то это процентов на 10 ниже чем в Москве
СсылкаПожаловаться
Я уже много сайтов с жильем просмотрела. Думаю, что даже больше 10 процентов получается.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем