Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

((....бартер....))

Давайте обмениваться ненужными вещами...)))
у кого какой хлам есть?
Может лыжи сломанные на балконе есть
или ботинки с 80-х годов завалялись в старом холодильнике на что-то обменяете...))))


Light @@@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
1891011
Мариэл
Избавляюсь от учебников 7 - 11 класс. Меняю хоть на что-нибудь. (а кому они нужны, сволочи..)
Колобок и два жирафаВ ответ на Мариэл
Мариэл
Избавляюсь от учебников 7 - 11 класс. Меняю хоть на что-нибудь. (а кому они нужны, сволочи..)
СсылкаПожаловаться
дневник за 5 класс, четыре двойки по пению подойдет?
Тая
меняю шило на мыло...."duru" не предлагать
detka $В ответ на Тая
Тая
меняю шило на мыло...."duru" не предлагать
СсылкаПожаловаться
жаль....у меня где то завалялось
Twix
А того, с беговой дорожкой, жалко! Позвонить ему, что ли?)))
Валетта
меняю 2кг лишнего жира на заднице на то же, но только в грудь.
brosnan.mary@mail.ru
Холодильник поменяю небольшой на что-нибудь интересное из мебели)
Коша
А я бы пластинки виниловые так бы подарила. Есть кто из Алматы, кому пластинки нужны? Слушать их не на чем, да и музыка вся давно в mp3, а выбросить жалко. Может есть кто любитель старины?
См.аватарВ ответ на Коша
Коша
А я бы пластинки виниловые так бы подарила. Есть кто из Алматы, кому пластинки нужны? Слушать их не на чем, да и музыка вся давно в mp3, а выбросить жалко. Может есть кто любитель старины?
СсылкаПожаловаться
наделай из них цветочных горшков! мы свои так употребили в свое время))
КошаВ ответ на См.аватар
См.аватар
наделай из них цветочных горшков! мы свои так употребили в свое время))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко...это же музыка все таки, искусство. Там еще сказок детских много. Да и горшки мне ни к чему, я цветов комнатных не держу - не любитель.
Сашенька
Сегодня кладовку разбирала... Патефон антикварный никому не нужен? И подшивка журналов "Рпботница"?)))
СнегурочкаВ ответ на Сашенька
Сашенька
Сегодня кладовку разбирала... Патефон антикварный никому не нужен? И подшивка журналов "Рпботница"?)))
СсылкаПожаловаться
патефон мне, я собираю патефоны
stephana86@mail.ru
Беру беговую дорожку, порадовала)))))
Королева обезьян
есть шубейка норковая, правда Греция, не Италия....махнусь на минус 10 лет и столько же кг, если на 20, то добавлю машину, красненькую...:)
Надежда Секретарева
Я в июле выгрузила все старые и не старые вещи, которыми не пользуюсь к соседке в сарай , получилось шесть мешков, а она вывезла их в деревню. И все рады)))
Светлана Кравцова
Надо раздел новый заводить - меняю ложки на плошки!
Алина
я бы мужа на неделю отдала, какой нибудь лентяйке, жирной, страшной и истеричной. Пусть увидит, что такое фиговая жена.
Тара
У меня есть авоська. Никому не отдам.
Tatyana Ne Larina
Меняю острое шило на душистое мыло, а душистое мыло на чистого судью...))))
ПТИЧ
Я меняю два еще не очень старых мягких кресла на шкаф для пальто и курток.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем