Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Барыга?

Здравствуйте, я тут уже тему писала, когда искала девушку по субаренде.
Напомню, я снимаю квартиру трёшку, хозяйка не приезжает, она знает, что квартира сдаётся по комнатно, но хозяйка не занималась подбором жильцов, ей нужна полная сумма за квартиру, но при этом она указывает, сколько должна стоить каждая комната. По факту моя комната самая большая, я должна по её мнению, платить больше всех, когда в одной комнате никто не жил, деньги вкладывала только я.

В итоге, я нашла в комнату соседку. Живем. Одна учится, другая работает вечно измученная, но как я поняла из рассказов зарплата небольшая.
Я закупаю полностью необходимые для общего пользования товары: мобщие, чистящие, салфетки и тд. из суммы которую они сдают за квартиру.

В итоге я плачу всех меньше, на четыре тысячи рублей.
Иногда меня гложет совесть,  ведь у девочки студентки в холодильнике только овощи, фрукты, яички и больше ничего нет. Иногда работает курьером.
У другой в холодильнике тоже голод.

Иногда, мне их жалко, а иногда и нет, ведь никто из них не следит за жильем, никто элементарно не может добавить жидкое мыло во флакон если он закончится! Короче все я. От них помощи нет.
Скажите, я очень плохой человек?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Комментарий удален.Почему?
aunt SvetaВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
До этого ещё темы от автора были, что квартира 3-х комнатная, заняты только 2, поэтому за пустующую третью комнату пришлось платить ей. А сейчас пишет, что нашла девушку в свободную комнату.
Комментарий удален.Почему?
aunt SvetaВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Может автор уже и забыла про тему? Ну, захотелось и написала. Потом расхотелось отвечать
Комментарий удален.Почему?
Алексей СкабичевскийВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
Совсем оголодали.... Курьер ещё мог жить и жить..
Комментарий удален.Почему?
Алексей СкабичевскийВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Надолго ли молодым, растущим организмам этот курьер...
Комментарий удален.Почему?
Алексей СкабичевскийВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да. И овощи эти, скорее всего, курьер и привез...
Комментарий удален.Почему?
Алексей СкабичевскийВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Может и были. История об этом умалчивает.... Может и хозяйка уже двигается где-то в пищеварительном тракте... Не зря так смело вещает - "собираю деньги, плачу меньше"...
Комментарий удален.Почему?
Алексей СкабичевскийВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну а по заголовку, можно предположить, что там всех соседей снабдили по сходной цене натурпродуктом....
Комментарий удален.Почему?
Алексей СкабичевскийВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Если докажут, то будет. Ну или она чистосердечное сделает... А так - дохлый номер.
Комментарий удален.Почему?
Алексей СкабичевскийВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Да кто ж ее знает.... Вряд ли... Хотя, может скинет черным риэлторам. Я вот за соседок
я беспокоюсь... Как бы они в роли слеющей партии для сбыта не оказались....
Алексей СкабичевскийВ ответ на Алексей Скабичевский
Алексей Скабичевский
Да кто ж ее знает.... Вряд ли... Хотя, может скинет черным риэлторам. Я вот за соседок
я беспокоюсь... Как бы они в роли слеющей партии для сбыта не оказались....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Следующей
Комментарий удален.Почему?
Алексей СкабичевскийВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Так я и не говорю, что сей момент. Откормит, проследит что бы вес нагуляли и все...
Комментарий удален.Почему?
Алексей СкабичевскийВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Вряд ли... Сейчас на дно заляжет..
Scarlet Flower
Кстате, все 3 холодоса стоят на кухне или один на всех? И там по полкам разделение?
АнонимВ ответ на Scarlet Flower
Scarlet Flower
Кстате, все 3 холодоса стоят на кухне или один на всех? И там по полкам разделение?
СсылкаПожаловаться
Один на всех
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем