Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Барыга?

Здравствуйте, я тут уже тему писала, когда искала девушку по субаренде.
Напомню, я снимаю квартиру трёшку, хозяйка не приезжает, она знает, что квартира сдаётся по комнатно, но хозяйка не занималась подбором жильцов, ей нужна полная сумма за квартиру, но при этом она указывает, сколько должна стоить каждая комната. По факту моя комната самая большая, я должна по её мнению, платить больше всех, когда в одной комнате никто не жил, деньги вкладывала только я.

В итоге, я нашла в комнату соседку. Живем. Одна учится, другая работает вечно измученная, но как я поняла из рассказов зарплата небольшая.
Я закупаю полностью необходимые для общего пользования товары: мобщие, чистящие, салфетки и тд. из суммы которую они сдают за квартиру.

В итоге я плачу всех меньше, на четыре тысячи рублей.
Иногда меня гложет совесть,  ведь у девочки студентки в холодильнике только овощи, фрукты, яички и больше ничего нет. Иногда работает курьером.
У другой в холодильнике тоже голод.

Иногда, мне их жалко, а иногда и нет, ведь никто из них не следит за жильем, никто элементарно не может добавить жидкое мыло во флакон если он закончится! Короче все я. От них помощи нет.
Скажите, я очень плохой человек?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Ясный мой свет
Барыга.
Люблю роллы
Ужасный. Всех развела на 4тыщи
Azor Ahai
Да
ЗАХАР и Я
Вы обманщица. Мошенница.
И еще суете нос в чужие холодильники
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Вы обманщица. Мошенница.
И еще суете нос в чужие холодильники
СсылкаПожаловаться
Кого я обманула?
Холодильник один на всех
wsynata
Вы незанятый человек, слишком много свободного времени у вас. Займите его уже чем поинтересней чем жаление соседок.
mira petrunina
Если жалко делайти для них пару раз в месяц ужин ( с мясом!),а больше ничем вы им не поможете.мыло вы наливаете ...вы одна жили бы и тоже его наливали бы
Наталья Просветова
Я хоть и сама бедная, а ещё беднее и несчастнее не люблю, непонятно как себя вести, вроде и жалко , но все же
Осенний дождь
если девочки об этом узнают, всю жизнь будут посылать в вашу сторону свои плохие пожелания.
ЕД
Да.
Муссолина Бздынь
что вам мешает раз в неделю их накормить в выходные полноценным обедом? и совесть чиста и тётки сыты ))
Маша
не передивайте за этих иногородних девушек, они уже через несколько месяцев найдут к кому переехать! если бы они учиться приехали, им бы общежитие дали! студентки ли они вообще?
Васильева Татьяна
Как же вы уже задрали в вашими "аферами с профессорскими квартирами"...
мария Аккуратова
Вы не понятный человек
К чему это всё, кроме квартирных дел жизни нет?)))
Людмила Сазонова.
Спроси у соседок. Обсуди с ними ситуацию. Люди отличаются от животных тем , что умеют разговаривать, Если умеют.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем