Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2009, Главная форумов

бассейн, море и раздражения - как спасаться???

Еду на отдых. Опасаюсь, что морская вода и бассейн вызовут раздражение слизистых. В прошлом году такое было и испортило мне весь отпуск. Но не плавать же 2 недели с тампонами? Думаю, как бы уберечься в этом году
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Полина Маслова
обычно раздражению подвержены ослабленные слизистые. но бывает и наоборот - когда агрессивная среда (вода и пр.) становятся причиной вагиноза. советую капсулы Экофемин, перед отпуском курс пройдёте и на море - во всеоружии
СсылкаПожаловаться
Ирина Кратова
Согласна с Полиной. Экофемин должен укрепить интимную микрофлору и тогда она не будет так реагировать.
СсылкаПожаловаться
Наташа Крылова
вам нужно укреплять интимную микрофлору. советую мыло и капсулы Экофемин.
СсылкаПожаловаться
Евгения Баранова
у меня такое было в прошлом году, в результате пол-отпуска на бережку провалялась. уже когда вернулась мне врач посоветовала капсулы экофемин и мыло для интимнйо гигиены (я тоже экофемин взяла). в результате укрепиоа интимную микрофлору и она так не реагировала на мосркую воду и хлорку. в этом году по крайне мере купалась без проблем )))
СсылкаПожаловаться
Тоня Кравченко
капсулы экофемин - суперррррррррр!!!!я всегда ими пользуюсь перед отдыхом на море и перед бассейном.
СсылкаПожаловаться
Катя Сколкова
Вагиноз пролечить нужно. Экофемином тем же или что еще в аптеке посоветуют. Там есть еще какие-то средства которыми пропитывают тампоны, правда это не совсем удобно мне кажется, но тут уж на любителя :)
СсылкаПожаловаться
Ахахаха, какая «прекрасная» реклама экофемина, еще б раз 20 повторили! Девчонки, не ведитесь на этот бред!!! Есть много других средств, которые реально помогут: эпиген, гинокомфорт тот же...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru