Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бассейн, море и раздражения - как спасаться???

Еду на отдых. Опасаюсь, что морская вода и бассейн вызовут раздражение слизистых. В прошлом году такое было и испортило мне весь отпуск. Но не плавать же 2 недели с тампонами? Думаю, как бы уберечься в этом году
Екатерина Иванюшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Полина Маслова
обычно раздражению подвержены ослабленные слизистые. но бывает и наоборот - когда агрессивная среда (вода и пр.) становятся причиной вагиноза. советую капсулы Экофемин, перед отпуском курс пройдёте и на море - во всеоружии
Наташа Крылова
вам нужно укреплять интимную микрофлору. советую мыло и капсулы Экофемин.
Катя Сколкова
Вагиноз пролечить нужно. Экофемином тем же или что еще в аптеке посоветуют. Там есть еще какие-то средства которыми пропитывают тампоны, правда это не совсем удобно мне кажется, но тут уж на любителя :)
Григорьева Алина
Ахахаха, какая «прекрасная» реклама экофемина, еще б раз 20 повторили! Девчонки, не ведитесь на этот бред!!! Есть много других средств, которые реально помогут: эпиген, гинокомфорт тот же...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем