Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бассейны и раздевалки - римейк

Про мальчиков-лосей в женских раздевалках уже много было сказано. А мне тут довелось познакомиться новым вариантом "онаже ребенок".

Прихожу на фитнес. Перед нашей группой занимается группа детей - 5-6 лет. Раздевалка одна и для девочек и для тетенек. Вхожу, собираюсь переодеваться и... та-дам... в центре раздевалки стоит девточка, перед ней на корточках сидит папа и одевает ее.

На мою просьбу выйти папаша ответил: вот одену ребенка и выйду. Тут же в раздевалке сидит тренер - ждет. И пара тетенек, которые тоже ждут, когда же принцессу оденут. И пара мамаш, которые переодевают своих девочек в присуиствии папаши.

Я так понимаю, в следующую субботу меня ждет новая серия "папа в раздевалке и пусть весь мир подождет..."
Может, уважаемый форкм подскажет, как на сие реагировать?
margarita korovina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
113141516
Александра Прохорова
Невоспитанное бы д л о.
Ну разденьтесь и п е р ните ему в лицо
СсылкаПожаловаться
да уж... совет не б ы д л ы...
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем