Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бассейны и раздевалки - римейк

Про мальчиков-лосей в женских раздевалках уже много было сказано. А мне тут довелось познакомиться новым вариантом "онаже ребенок".

Прихожу на фитнес. Перед нашей группой занимается группа детей - 5-6 лет. Раздевалка одна и для девочек и для тетенек. Вхожу, собираюсь переодеваться и... та-дам... в центре раздевалки стоит девточка, перед ней на корточках сидит папа и одевает ее.

На мою просьбу выйти папаша ответил: вот одену ребенка и выйду. Тут же в раздевалке сидит тренер - ждет. И пара тетенек, которые тоже ждут, когда же принцессу оденут. И пара мамаш, которые переодевают своих девочек в присуиствии папаши.

Я так понимаю, в следующую субботу меня ждет новая серия "папа в раздевалке и пусть весь мир подождет..."
Может, уважаемый форкм подскажет, как на сие реагировать?
margarita korovina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
АнастасияВ ответ на Alina
Alina
А чья проблема, что ребёнок не может сам переодеться?
У нас в бассейне строго, на входе в раздевалку разворачиваются мама, папа, сыночек...
При записи в детскую группу сразу об этом говорят. И детки даже самые мелки лет с 4 сами переодеваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если сама не может, на это должны быть причины. Ни одному отцу не будет в кайф специально нарваться на скандал.
AlinaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Если сама не может, на это должны быть причины. Ни одному отцу не будет в кайф специально нарваться на скандал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Арина РодионовнаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Если сама не может, на это должны быть причины. Ни одному отцу не будет в кайф специально нарваться на скандал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может,он извращенец?
АнастасияВ ответ на Арина Родионовна
Арина Родионовна
Может,он извращенец?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может, в семье просто так сложились обстоятельства, что больше ребёнка водить некому?
Арина РодионовнаВ ответ на Анастасия
Анастасия
А может, в семье просто так сложились обстоятельства, что больше ребёнка водить некому?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет таких обстоятельств.
Существуют няни,соседки,и т.д.
Если форс мажор,занятие можно пропустить.
Мы с мужем вырастили 6 детей и ни разу никто не лез в чужую раздевалку.
Арина Родионовна
Нет таких обстоятельств.
Существуют няни,соседки,и т.д.
Если форс мажор,занятие можно пропустить.
Мы с мужем вырастили 6 детей и ни разу никто не лез в чужую раздевалку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если папа свободен и может отвести ребенка на секцию, в какой здравомыслящей семье будут нанимать для этого няню или просить соседку??
ЮлияВ ответ на anele1901
anele1901
Если папа свободен и может отвести ребенка на секцию, в какой здравомыслящей семье будут нанимать для этого няню или просить соседку??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+++++
Арина РодионовнаВ ответ на anele1901
anele1901
Если папа свободен и может отвести ребенка на секцию, в какой здравомыслящей семье будут нанимать для этого няню или просить соседку??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здравослие-летлезть в женскую раздевалку.
Извращенцы всегда находят повод.
Арина Родионовна
Здравослие-летлезть в женскую раздевалку.
Извращенцы всегда находят повод.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мозги у Вас точно набекрень, я это уже поняла.
Арина РодионовнаВ ответ на anele1901
anele1901
Мозги у Вас точно набекрень, я это уже поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я в мужские раздевалки не лезу,
MichiraВ ответ на Alina
Alina
А чья проблема, что ребёнок не может сам переодеться?
У нас в бассейне строго, на входе в раздевалку разворачиваются мама, папа, сыночек...
При записи в детскую группу сразу об этом говорят. И детки даже самые мелки лет с 4 сами переодеваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сами-то они умеют переодеваться, но выходят мокрые с сырой одеждой
Аноним
Ну в некоторых странах так же заходят неопределившиеся с полом. Так что можно только порадоваться что это единичный случай.
Самая Такая
Почему в 5 лет ребенок не может одеться сам?
АнгелинаВ ответ на Самая Такая
Самая Такая
Почему в 5 лет ребенок не может одеться сам?
СсылкаПожаловаться
потому что родители идиоты и не научили его одеваться
CommaВ ответ на Ангелина
Ангелина
потому что родители идиоты и не научили его одеваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И голову сушить и бантики себе завязывать
АнгелинаВ ответ на Comma
Comma
И голову сушить и бантики себе завязывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не утрируйте
Самая Такая
Почему в 5 лет ребенок не может одеться сам?
СсылкаПожаловаться
по разному бывает, у моего футбол, а там гольфы такие, что и взрослый с напрягом надевает.
margarita korovinaВ ответ на Alex
Alex
по разному бывает, у моего футбол, а там гольфы такие, что и взрослый с напрягом надевает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У детей что-то вроде ОФП - девочки, мальчики в обычных спортивных костюмах и даже без сложной обуви. Видимо, девочка с особенностями развития.
margarita korovina
У детей что-то вроде ОФП - девочки, мальчики в обычных спортивных костюмах и даже без сложной обуви. Видимо, девочка с особенностями развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В полне может быть. Бывает отсталость в развитии. Относитесь с пониманием.
ВалерияВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
У детей что-то вроде ОФП - девочки, мальчики в обычных спортивных костюмах и даже без сложной обуви. Видимо, девочка с особенностями развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понять можно и папу этой девочки, и Вас. В подобных случаях, как показал опыт и практика, уступает тот, кого не устраивает, то есть придётся ждать Вам. Администрация проблему не решит. И Вы, и девочка с папой - клиенты. Владелец не заботится о комфорте клиентов, иначе организация была бы другая( промежутки по времени, детские раздевалки и тд), зная заранее, уйдёте Вы, придут другие... Вам решать.
Относитесь к этому легче, а , вообще, когда будут свои дети , станете более гибкой к пониманию , Вы ж не застрахованы тоже от рождения детей с особенностями развития..,помните об этом .
ТошкаВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
У детей что-то вроде ОФП - девочки, мальчики в обычных спортивных костюмах и даже без сложной обуви. Видимо, девочка с особенностями развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но тем не менее другим девочкам помогают их мамы,а с особенностью развития по вашему мнению та,которой решил помочь папа
Наталья БазановаВ ответ на Alex
Alex
по разному бывает, у моего футбол, а там гольфы такие, что и взрослый с напрягом надевает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы своего тоже надевать гольфы в женскую раздевальню водите?
Наталья Базанова
вы своего тоже надевать гольфы в женскую раздевальню водите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, в мужскую раздевалку женщинам тоже доступ воспрещен
Юлия-я
выловить жену папаши и сказать, что он на вас пялится когда вы переодеваетесь.
АнгелинаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
выловить жену папаши и сказать, что он на вас пялится когда вы переодеваетесь.
СсылкаПожаловаться


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем