Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бассейны и раздевалки - римейк

Про мальчиков-лосей в женских раздевалках уже много было сказано. А мне тут довелось познакомиться новым вариантом "онаже ребенок".

Прихожу на фитнес. Перед нашей группой занимается группа детей - 5-6 лет. Раздевалка одна и для девочек и для тетенек. Вхожу, собираюсь переодеваться и... та-дам... в центре раздевалки стоит девточка, перед ней на корточках сидит папа и одевает ее.

На мою просьбу выйти папаша ответил: вот одену ребенка и выйду. Тут же в раздевалке сидит тренер - ждет. И пара тетенек, которые тоже ждут, когда же принцессу оденут. И пара мамаш, которые переодевают своих девочек в присуиствии папаши.

Я так понимаю, в следующую субботу меня ждет новая серия "папа в раздевалке и пусть весь мир подождет..."
Может, уважаемый форкм подскажет, как на сие реагировать?
margarita korovina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
АнгелинаВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
О, Боги. Если бы он зашел, когда там все полуголые стояли - это одно дело. А когда он пришел и там никого не было стал переодевать ребенка и забежали истеричные мамаши, увидевшие как будто то мужчину первый раз в жизни- это другое)) По факту- ситуация и яйца выеденного не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не отрицайте очевидного, ему там не место при любом раскладе, если дело не касается угрозе жизни и здоровью. Ну и думаю, что можно было как то договориться с тетеньками, не такие мы уж и злые, а ему похоже плевать на всех.
Магта СтродВ ответ на Ангелина
Ангелина
Не отрицайте очевидного, ему там не место при любом раскладе, если дело не касается угрозе жизни и здоровью. Ну и думаю, что можно было как то договориться с тетеньками, не такие мы уж и злые, а ему похоже плевать на всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Подождать пару минут- это не пытаться договориться?))
АнгелинаВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
Подождать пару минут- это не пытаться договориться?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если он извинился и попросил подождать пару минут, то претензий нет.
Магта СтродВ ответ на Ангелина
Ангелина
Если он извинился и попросил подождать пару минут, то претензий нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Скорее всего так и было, а не как нам представляют ситуацию)
АнгелинаВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
Скорее всего так и было, а не как нам представляют ситуацию)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у меня нет причин не верить Автору
Магта СтродВ ответ на Ангелина
Ангелина
у меня нет причин не верить Автору
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Некоторые любят "приукрашать" ситуацию))
sokrovishe_spbВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
Некоторые любят "приукрашать" ситуацию))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
дама , вы в себе???? или в вашей жизни разврат везде, так я желаю чтобы перед вашим мужем переодевались, раздевались, везде, на работе, когда вы в гостях, в кино, чтобы везде были голые женские тела и чтобы он пялился на них с пристрастием.
margarita korovinaВ ответ на Ангелина
Ангелина
Если он извинился и попросил подождать пару минут, то претензий нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он не извинялся. Он сидел в центре раздевалки на корточках в толпе полуодетых девочек, я его вообще заметила, когда брюки расстегнула.
Он видел, что я вошла, сняла пальто, ботинки. У него было время предупредить меня, сказать, я тут, подождите, сейчас уйдем.
Но он спокойно молча не спеша одевал своего ребенка.
Я не вижу ни одного действия, которое говорило бы об уважении к другим людям.
минеева иринаВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
Подождать пару минут- это не пытаться договориться?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пару минут я бы подождала. А потом бы начала возмущаться. Обычно "пересменка" между занятиями длится 5 мин. максимум, автор пришла, дети уже вышли, это значит, взрослые занятия вот-вот начнутся, ей самой успеть бы переодеться
Galina NartovaВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
О, Боги. Если бы он зашел, когда там все полуголые стояли - это одно дело. А когда он пришел и там никого не было стал переодевать ребенка и забежали истеричные мамаши, увидевшие как будто то мужчину первый раз в жизни- это другое)) По факту- ситуация и яйца выеденного не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Магта Строд
О, Боги. Если бы он зашел, когда там все полуголые стояли - это одно дело. А когда он пришел и там никого не было стал переодевать ребенка и забежали истеричные мамаши, увидевшие как будто то мужчину первый раз в жизни- это другое)) По факту- ситуация и яйца выеденного не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я как-то в раздевалке передевалась, так заперся дедушка с внучкой... Это люди без понимания этикета и правил вообще...
Магта Строд
Мне знакомо. И по это этикету вроде никого не стоит выгонять. Можно вполне подождать, пока отец переоденет ребенка. Дело нескольких минут, а не часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по этикету мужчина даже близко не имеет право подходить к женским комнатам и даже на женскую щиколотку смотреть не может
Магта СтродВ ответ на АнNa
АнNa
по этикету мужчина даже близко не имеет право подходить к женским комнатам и даже на женскую щиколотку смотреть не может
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если вам приспичит в туалет, а женский закрыт на ремонт будет- вы явно в мужской не пойдете, а лучше на улице сходите)))
АнгелинаВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
Если вам приспичит в туалет, а женский закрыт на ремонт будет- вы явно в мужской не пойдете, а лучше на улице сходите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если бы да кабы...тема о другом вообще
Комментарий удален.Почему?
Магта СтродВ ответ на Людмила Мозгоедова
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
даже в мужском должны быть унитазы)
ЛяляВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
Он пришел с дочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для Вашего мужа проходом в женскую баню может являться дочь? Вопрос,кому забирать ребенка из бассейна должны решать в семье и не в ущерб посетителям
anele1901В ответ на Магта Строд
Магта Строд
Он пришел с дочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну пусть ее в мужской раздевалке переодевает. Почему мамаши своих великовозрастных сыночков переодевают в женской раздевалке, а не в мужской?
Магта СтродВ ответ на anele1901
anele1901
Ну пусть ее в мужской раздевалке переодевает. Почему мамаши своих великовозрастных сыночков переодевают в женской раздевалке, а не в мужской?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что мужиков боятся.
Елена СеменоваВ ответ на Ангелина
Ангелина
Вы серьезно?! Это женская раздевалка, мужчине там не место!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500
АнонимищеВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
Пусть раздеваются все, отец к ним не пристает-он занят ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы представляете мамашу,одевающую ребенка в мужской раздевалке?
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на Анонимище
Анонимище
Вы представляете мамашу,одевающую ребенка в мужской раздевалке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вряд ли мужчины станут возражать
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Вряд ли мужчины станут возражать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Вы еще мужиков не знаете, есть истерички похлеще женщин
Магта СтродВ ответ на Анонимище
Анонимище
Вы представляете мамашу,одевающую ребенка в мужской раздевалке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))) Я так думаю, что мужчины не такие пугливые, как большинство мамаш))
АнгелинаВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
))))))))))) Я так думаю, что мужчины не такие пугливые, как большинство мамаш))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом и есть наша разница мужчина и женщина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем