Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бассейны и раздевалки - римейк

Про мальчиков-лосей в женских раздевалках уже много было сказано. А мне тут довелось познакомиться новым вариантом "онаже ребенок".

Прихожу на фитнес. Перед нашей группой занимается группа детей - 5-6 лет. Раздевалка одна и для девочек и для тетенек. Вхожу, собираюсь переодеваться и... та-дам... в центре раздевалки стоит девточка, перед ней на корточках сидит папа и одевает ее.

На мою просьбу выйти папаша ответил: вот одену ребенка и выйду. Тут же в раздевалке сидит тренер - ждет. И пара тетенек, которые тоже ждут, когда же принцессу оденут. И пара мамаш, которые переодевают своих девочек в присуиствии папаши.

Я так понимаю, в следующую субботу меня ждет новая серия "папа в раздевалке и пусть весь мир подождет..."
Может, уважаемый форкм подскажет, как на сие реагировать?
margarita korovina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
Отличница
нормально, все одинаковые, чего стесняться?
margarita korovinaВ ответ на Отличница
Отличница
нормально, все одинаковые, чего стесняться?
СсылкаПожаловаться
Была такая мысль. На первый раз сдержалась, не стала ей следовать.
ОтличницаВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Была такая мысль. На первый раз сдержалась, не стала ей следовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настоящая женщина перед мужчиной не стесняется раздеваться
Твоя мечта.В ответ на Отличница
Отличница
настоящая женщина перед мужчиной не стесняется раздеваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да ,еще можно подойти и попросить помощи расстегнуть или застегнуть. бюстгальтер.
ПиратыВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Была такая мысль. На первый раз сдержалась, не стала ей следовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зверско и жестоко избить отца ногами в живот, в следующий раз
Maja RomanovskajaВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Была такая мысль. На первый раз сдержалась, не стала ей следовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должны действовать не вы, а администрация этого заведения. Поговорите, пусть повесят объявления, что отцы одевают детей в коридоре.
margarita korovinaВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
Должны действовать не вы, а администрация этого заведения. Поговорите, пусть повесят объявления, что отцы одевают детей в коридоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логичное решение, там большой коридор, место десятку отцов хватит. Он мог бы сразу туда уйти. Но, видимо, его девочка стесняется при других папах переодеваться.
Ягодка ЯгаВ ответ на Отличница
Отличница
нормально, все одинаковые, чего стесняться?
СсылкаПожаловаться
Автору надо просто раздеться до гола. Папа убежит. У нас дамы так уборщика выгоняют из ...
ОтличницаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Автору надо просто раздеться до гола. Папа убежит. У нас дамы так уборщика выгоняют из ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ягодка ЯгаВ ответ на Отличница
Отличница

СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++. У нас на Крещение в купель всегда очередь. А мужчина-уборщик в обед убирается. Приходится ждать. Всех это бесит. Женщины в конце его уборки заскакивают и сразу начинают раздеваться. Он, как ошпаренный, выскакивает. Все время ворчит, что бесстыжие, но уходит. Действует великолепно.
margarita korovinaВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Автору надо просто раздеться до гола. Папа убежит. У нас дамы так уборщика выгоняют из ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я боюсь, этого папу мой голый вид не смутит. А мамашки других детей еще скажут, что я их девочек развращаю :)
Ягодка ЯгаВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Я боюсь, этого папу мой голый вид не смутит. А мамашки других детей еще скажут, что я их девочек развращаю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут главное, решительность. Можно к фену походить, еще куда. Обычно мужчины стесняются голых женщин в общественных местах. .
margarita korovina
Я боюсь, этого папу мой голый вид не смутит. А мамашки других детей еще скажут, что я их девочек развращаю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоспадя... как маленькая чес слово: раздеваетесь перед девочкой - девочка расскажет маме про раздевающуюся тетеньку у папы на глазах - папу вечером ждет допрос с пристрастием - с вероятностью, стремящайсю к 100% папу вы больше не увидите
Просто ЛюбовьВ ответ на Inna
Inna
Хоспадя... как маленькая чес слово: раздеваетесь перед девочкой - девочка расскажет маме про раздевающуюся тетеньку у папы на глазах - папу вечером ждет допрос с пристрастием - с вероятностью, стремящайсю к 100% папу вы больше не увидите
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СкарлетВ ответ на Inna
Inna
Хоспадя... как маленькая чес слово: раздеваетесь перед девочкой - девочка расскажет маме про раздевающуюся тетеньку у папы на глазах - папу вечером ждет допрос с пристрастием - с вероятностью, стремящайсю к 100% папу вы больше не увидите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже так подумала. Больше папу не увидят в раздевалке, мама не позволит.
волшебная феяВ ответ на Скарлет
Скарлет
Тоже так подумала. Больше папу не увидят в раздевалке, мама не позволит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может папаша станет ходить чаще)) и дочь ещё на пару кружков там запишет)
Регина ИляхинаВ ответ на Inna
Inna
Хоспадя... как маленькая чес слово: раздеваетесь перед девочкой - девочка расскажет маме про раздевающуюся тетеньку у папы на глазах - папу вечером ждет допрос с пристрастием - с вероятностью, стремящайсю к 100% папу вы больше не увидите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классный совет
Светлана ЛебедеваВ ответ на Inna
Inna
Хоспадя... как маленькая чес слово: раздеваетесь перед девочкой - девочка расскажет маме про раздевающуюся тетеньку у папы на глазах - папу вечером ждет допрос с пристрастием - с вероятностью, стремящайсю к 100% папу вы больше не увидите
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ВикторияВ ответ на Inna
Inna
Хоспадя... как маленькая чес слово: раздеваетесь перед девочкой - девочка расскажет маме про раздевающуюся тетеньку у папы на глазах - папу вечером ждет допрос с пристрастием - с вероятностью, стремящайсю к 100% папу вы больше не увидите
СсылкаПожаловаться
История переписки4

шерлок
LenchaВ ответ на Inna
Inna
Хоспадя... как маленькая чес слово: раздеваетесь перед девочкой - девочка расскажет маме про раздевающуюся тетеньку у папы на глазах - папу вечером ждет допрос с пристрастием - с вероятностью, стремящайсю к 100% папу вы больше не увидите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха ха! опередили! Тоже это хотела посоветовать))).
МаринаВ ответ на Inna
Inna
Хоспадя... как маленькая чес слово: раздеваетесь перед девочкой - девочка расскажет маме про раздевающуюся тетеньку у папы на глазах - папу вечером ждет допрос с пристрастием - с вероятностью, стремящайсю к 100% папу вы больше не увидите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно точно!
Надо еще медленно раздеваться и подмигивать мужику как в анекдоте:"О, мужчинка, ничейный)))"
ПиратыВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Я боюсь, этого папу мой голый вид не смутит. А мамашки других детей еще скажут, что я их девочек развращаю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не смутит - так хоть себя покажете)
Елена ФилипповаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Автору надо просто раздеться до гола. Папа убежит. У нас дамы так уборщика выгоняют из ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой папа,точно не убежит,а еще и скандалить начнет
Ягодка ЯгаВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
Такой папа,точно не убежит,а еще и скандалить начнет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Возможно полуимпотент какой-то
Елена Филиппова
Такой папа,точно не убежит,а еще и скандалить начнет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В женской раздевалке скандалит папа при виде обнаженных тел
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем