Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 2012, Главная форумов

Басссейны и лето

У нас уже вовсю тепло- через недельку наверное- можно будет и в открытые коммерческие бассейны -аквапарки походить с детьми. Но я так боюсь заразы-
не ходим туда- т.к. вижу посетителей- основной контингент- студенты и молодежь- с их поведением и эпидобстановкой в трусах все понятно- думаю
Хотелось бы узнать мнение врача на эту тему- я слышала, что вроде бы все бациллы в простой воде умирают сразу- и это практически безопасно. Но все же - все же. Кто водит - поделитесь опытом.
ОТговорки- типа а там все проверяют и воду меняют регулярно- не принимаются- т.к. цену всему этому знаю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3
Нина Джиго
я в аквапарки хожу с детьми с 3х лет.
волка бояться - в лес не ходить ))) помните такую поговорку) ! воду в любом случае обрабатывают (скорее всего сыпят хлорку).
а инфекции ..ее везде полно...
СсылкаПожаловаться
в бассейнах просто перебарщивают с таким элементом , как хлорка....чем больше боишься. тем быстрее подхватишь....
СсылкаПожаловаться
Настя Шестакова
Да, в большинстве случаев в воду добавляют хлорку, так что там меньше заразы. Мы тоже как-то увидели на сландо рекламировали новый аквапарк, долго нерешались пойти, тоже боялась подцепить всякую всячину. А потом после проверилась у врача, оказалось все ок. Больше не боюсь)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru