Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

баста

Приветы! у меня такая ситуация... 1,5 года назад я познакомилась с человеком по интернету..на тот момент у меня была ужасная депрессия..ребенок 2 года,постоянные ссоры с мужем..мне жить не хотелось. С мужем у нас очень странные отношения были всегда(7 лет брака), я имела полную свободу во всем, у него на меня оч мало времени,если я говорила пойдем в кино он отвечал найди себе кого-нибудь и ходи с ним,он просто никогда не думал,что я от него могу уйти! Потому как финансово я была зависима и в принципе мне нравилась моя жизнь,мне многие завидовали. Встречаться с этим человеком я начала скорее всего от депрессии и мне просто хотелось чтобы меня любили,обнимали ,уделяли время. Мы начали встречаться сначала 1 раз в неделЮ.потом 2. Жили в разных странах! 150 км между нами было. У него тоже была семья..но больше 10 лет он практически жил 1,так как его жена не захотела переезжать за границу и осталась в России с ребенком, на летние каникулы семья приезжала к нему и он часто ездил в командировки к ним 1 раз в 2 месяца..а так просто погуливал от жены всё это время,его жизнь такая оч устраивала да и кого не устроит! Он старше меня на 20 лет!!!!это я узнала потом...через пару месяцев после нашего знакомства. Мы ездили часто все вместе(я,он и мой ребенок) в путешествия. Он хорошо очень относился к моему ребенку,даже лучше чем его родной отец,занимался с ним и тд. 5 месяцев назад так получилось,что мой муж узнал,что у меня есть другой...это случилось как раз после НГ..я рассказала любовнику,что муж знает..он сказал,ок будем жить вместе,к этому все и шло. На тот момент он был со своей семьей в России и должен был приехать со своей женой на 2 месяца ...он все таки ей ничего не сказал,приехал ..встретился со мной..и потом ей сказал что у него другая и он от нее уходит..Мне тяжко было смотреть на своего мужа каждый день, но я ждала пока его жена успокоится придет в себя и уедет..но ей становилось все уже,у нее был шок..он просил подождать меня потому как ей оч плохо и если онн в таком состоянии отправит домой то ребенок(21 год) никогда его не простит..мы реже стали видеться..чтобы жена не подумала что он со мной встречается..встречались по будням с ночевой потому как если на выходных то она подумает что он со мной , а так можно сказать что в командировку..меня это все напрягало...с одной стороны это с другой муж..я не выдерживала..и иногда писала ему смс..что нормальный мужчина поступил бы по-другому..что ты предатель..и в какой то момент..когда подходил срок ехать жене назад мы встретились..и я ему на плече плача сказала может быть это все ошибка была..его как током ударило..он стал другим, на следующий день он сказал что после этих моих слов и тех других что то умерло между нами..что раньше у нас духовная и близкая связь была...а теперь если я так думаю...он увез жену.сказал ребенку все..вернулся..я приехала с ребенком к нему на неделю...отношения странные...он еще не отошевший от разговоров с женой,дочкой...злился на меня..вел себя просто противно! я сказала что поеду домой..и уехала...5 дней мы не общались..перед этим он сказал,что думал как мы будем вместе счастливы,но этого не произошло( у меня истерики..я собираю вещи и лечу в париж к подруге развеяться..перед полетом моим он звонит и говорит что любит , давай жить вместе, я возвращаюсь из парижа вся ОК и радости нет сил,приезжаю к нему он мне и ключ от квартиры и моя фамилия на его почтовом ящике и все ок как бы...но опять что то не так...я еду опять домой(куча дел там) потом через 2 недели опять к нему.. и тут он мне говорит, а давай вместе месяц поживем, тебя муж отпустит? я обалдела..я говорю но мы ведь вместе жить собирались..он говорит я не готов ..после того раза у меня еще не восстановилось все еще..я тебя люблю очень ,но давай подождем..можем полгода пожить вместе..и я не хочу тебя обнадеживать и в твоем сыне я вижу твоего мужа(я рыдала...сказала что завтра уеду и меня это все уже достало!его как подменили..он испугался меня потерять...стал весь влюбленный и сказал не уезжай давай так поживем еще..а я не могу..у меня эмоции..я плачу постоянно пару дней мы так пожили все ок,его друг сказал что его таким счастливым еще не видел никогда! но у меня как то все не на месте...я опять этот разговор затеяла..опять плачь..и сказал что завтра уеду..не могу так больше..он уехал на работу я собрала вещи,оставила письмо..ключ..в письме написала,что надо нам не общаясь побыть отдельно..и тогда мы посмотрим любовь ли это..2 недели или месяц..а то он сказал,что мы не поймем то ли мы цепляемся за прошлое то ли любим..но я знаю что я то его люблю!через 4 дня он прислал смс как я..я через 5 часов ответила что сплю..и всё... я не знаю что делать..я его люблю!!!!
Lyusya Demodova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Дама с собачкой
Много букафф... Покороче нельзя
Алиса ШнайдерВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Много букафф... Покороче нельзя
СсылкаПожаловаться
Здесь с батарей не прокатит....только учебник по психологии ...потолще....
Анна
что можно сказать, очередная печальная история любви с женатиком
твой любовник боиться начинать жизнь с тобой, да он хотел ПОПРООВАТЬ жить с тобой
еще не известно, что он наплел своей жене..
Анна
так для информации
в какой стране живет любовник и в каком городе живете вы
Lyusya DemodovaВ ответ на Анна
Анна
так для информации
в какой стране живет любовник и в каком городе живете вы
СсылкаПожаловаться
а Вам зачем?))
Lyusya Demodova
а Вам зачем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так интересно...
просто вы писали что между вами 150 км, заначит вы живете в приграничном городке
он вставил табличку с вашим именем около квартиры - так делают в Финляндии
страно , что жена вашего любовника и его дочь не хотят жить в Финляндии
Lyusya DemodovaВ ответ на Анна
Анна
так интересно...
просто вы писали что между вами 150 км, заначит вы живете в приграничном городке
он вставил табличку с вашим именем около квартиры - так делают в Финляндии
страно , что жена вашего любовника и его дочь не хотят жить в Финляндии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа,я и он из Бенилюкса
Lyusya Demodova
неа,я и он из Бенилюкса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нидерланды?
и потом если его дочери 21 год, а его жена 10 лет живет в России, то где они жили 11 лет?
Lyusya Demodova
в мск
aliska2989
Я думаю, что бесполезно продолжать с ним отношения. Если бы он тебя любил и боялся потерять, то давно развелся бы с женой и женился на тебе. А так его просто устраивают такие свободные отношения. Подумай, нужно тебе это или нет!
Lyusya Demodova
мне все говорят что это не твоё.. сейчас он пишет мне смсы..не знаю..я молчу
Юлия
давно избито-не связываться с женатыми...а уж коль связались-знали на что шли и нечего ныть.
а уж если тем более вы замужем то проблемы надо было с мужем решать, а не по сторонам озираться
RubiN
мндаа...ну и жизнь у ребенка...
Само Совершенство
Очень похоже на книжный любовный роман. Вам было скучно, Вы хотели , чтоб было нескучно. Теперь Вам нескучно.
И Рубин права.. бедный ребенок...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем