Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Батальное полотно

Ещё немного Славы Сэ для поднятия настроения)))

"Как-то раз мой папенька  встретил на улице футбольную команду и уважать себя принудил.

За забором паровозного депо машинисты против кочегаров играли в съедобное - не съедобное во что получится. 
В мячик. 

Папенька и в трезвом виде был сильно неравнодушный человек. А выпимши становился липуч, что твой свидетель Иеговы. 
Вбежал на поле, стал преподавать дриблинг, насильно. Присутствующие захотели умереть неучёными. Тогда папан сказал им "козлы", "рванина" и "женская сборная по бадминтону". Футболисты ответили нестройным матом.

Главным достоинством папеньки был вострый вум. 
По его прикидкам, в одиночку навалять небольшой футбольной команде не сложно, просто по-умному надо. 

Он вышел к воротам и врезал вратарю ботинком по ноге. Для затравки. За папой стали гоняться, конечно.
Всё шло по плану. Он бегал кругами, самых резвых догоняльщиков разил кулаком с развороту на встречном курсе. Минуты три папа был как Иван Кожедуб, а все они - фашисты на мессершмидтах. 
Враг нёс потери. Искусно лавируя, он сбил четверых, одного ранил в бензобак.

Конечно, через два миллениума про этот подвиг сняли бы фильму - "1 спартанец". 
Но машинисты оказались изрядные сапиенсы, догадалсь: если по-умному, можно навалять даже Кожедубу, небольшой командой. 
Перестроились в греческую фалангу (конница по бокам) и, после некоторых маневров стали побеждать папеньку бутсами по попе и выше. 
Тятя бросился из окружения в сирень и там залёг. Пока всё не наладится.
- Ногой-то в кустах не размахнуться, а руками они бить не умеют - гордился он, показывая спину баклажанных тонов.

На следующий день, на собрании в милиции, футболисты выглядели сборной по панкратиону - у кого глаз стал как бритая пи%$ка, у кого скула примотана скотчем...
15 суток не случились, поскольку формулировка "за драку с футбольной командой паровозного депо" показалась лейтенанту неумеренно льстивой, а другой сочинить тот не умел...

После батальи, говорят, папенька форсил перед друзями: приходил к стадиону, запрыгивал на забор и орал "Э-ге-гей!" 
Конечно, всем нравилось, как кочегары бросают беготню, послушно перестраиваются - конница на фланги - и смотрят на забор грустными персидскими глазами.

А если вы не верите этой правдивой истории, значит вы не знакомы с моим папенькой."
Пингвиняточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Элиот***
Отпраздновали вы видать сегодня на славу!
ПингвиняточкаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Отпраздновали вы видать сегодня на славу!
СсылкаПожаловаться
неее, я в Германии живу, тут не празднуют(( ну некоторые русские, правда, напиваются
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да ладно тебе, сегодня праздник, нехорошо ругаться!
Семён СемёновВ ответ на Элиот***
Элиот***
Да ладно тебе, сегодня праздник, нехорошо ругаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня нет праздников и непраздников
я не ругаюсь
всегда сам знаю,что делать и как
Moonlight
Хто все эти люди? (с)
mur-r-r-zik
Аааааа!!! Пингвиняточка, это нечто!!

Daria
С-паси-бо! Утешили...
Третий день - все наперекос, тошно - хоть в плиту головой. А вы порадовали...
Маша Литвинова
Так познакомьте)))
Daria
Еще раз - спасибо!
ПингвиняточкаВ ответ на Daria
Daria
Еще раз - спасибо!
СсылкаПожаловаться
не за что))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем