Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2014, Главная форумов

батька прифигел....

Президент Белоруссии Александр Лукашенко потребовал от правительства страны перевести расчеты с Россией в доллары и евро, сообщает ТАСС.15 декабря глава государства поставил перед правительством задачу найти новые рынки сбыта белорусской продукции «любой ценой».
«Мы не можем все время молиться на одну Россию, хоть это и братская нам страна. Потому что, видите, один этот рынок обвалился — и мы следом полетели», — заявил белорусский лидер, отметив, что на сегодняшний день на российском рынке продается только 40-45 процентов продукции вместо 85 процентов, как было ранее.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
806
Комментарий удален.Почему?
дык это давно уже его профессия )
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
дык это давно уже его профессия )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аж затошнило от такого его слива...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не первый раз
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо у России действительно нет и никогда не будет друзей. как и в отношениях с друзьями-пока ты здоров и состоятелен-ты в друзьях.как только ты стал нищим-так друзья куда-то рассасываются. Еще раз продемонстрирована верность пословицы-Друзья познаются в беде.С другой стороны Россия тоже не очень корректно повела себя в ситуации Калийного концерна.Когда дом горит у всех.начинаешь думать о своём доме.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Видимо у России действительно нет и никогда не будет друзей. как и в отношениях с друзьями-пока ты здоров и состоятелен-ты в друзьях.как только ты стал нищим-так друзья куда-то рассасываются. Еще раз продемонстрирована верность пословицы-Друзья познаются в беде.С другой стороны Россия тоже не очень корректно повела себя в ситуации Калийного концерна.Когда дом горит у всех.начинаешь думать о своём доме.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
если б батька не потащил контрабанду, думаю не было бы и ограничений поставок...
СсылкаПожаловаться
Margarita
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Меня напрягают понятия ДРУЖБЫ между странами.
Особенно,когда дружба идет в урон себе.
Есть СОСЕДНИЕ страны. У каждого своя экономика,свой кошелек.
Ну,не будет Германия в дружбе с Австрией ущемлять себя.
Как и Америка в отношениях с Мексикой и Канадой.
НЕ ДРУЖБА. Просто соседние страны.
СсылкаПожаловаться
давно
СсылкаПожаловаться
Конечно полетели,у нас своей молочной и сырной продукции такого качества как у него хватает.
СсылкаПожаловаться
Конечно полетели,у нас своей молочной и сырной продукции такого качества как у него хватает.
СсылкаПожаловаться
да. но ведь не только молочка у них... а так видимо, когда перекрыли контрабанду через Беларуссию - стало не выгодно...
СсылкаПожаловаться
да. но ведь не только молочка у них... а так видимо, когда перекрыли контрабанду через Беларуссию - стало не выгодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже читала про контрабанду через Белоруссию, сам же наверно своих ещё и подгонял, что бы торопились заработать на нас.
СсылкаПожаловаться
Я тоже читала про контрабанду через Белоруссию, сам же наверно своих ещё и подгонял, что бы торопились заработать на нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас на рынках яблоки по осени были 68р/кг - Беларусь. спросила продавца: ну ведь не Беларусь - ПОЛЬША чистой воды! ответ: ну Польша, какая разница? Ценник Беларусь, значит Беларусь...
СсылкаПожаловаться
у нас на рынках яблоки по осени были 68р/кг - Беларусь. спросила продавца: ну ведь не Беларусь - ПОЛЬША чистой воды! ответ: ну Польша, какая разница? Ценник Беларусь, значит Беларусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нам дочка вот такого терьерчика купила он сейчас у кошки Няши её любимую мышь в зубах таскает у кошки шок.
СсылкаПожаловаться
А нам дочка вот такого терьерчика купила он сейчас у кошки Няши её любимую мышь в зубах таскает у кошки шок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) у моей свекрови такой йорк))) Бусинка зовут)))
СсылкаПожаловаться
))) у моей свекрови такой йорк))) Бусинка зовут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас Апполон,наверно Полом будем звать,а похож на Тюпочку.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
^)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Симпатяшка какой )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
дело не в еде и не в продуктах.
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
читала... он ещё обижался, что мы нефть или газ ( не помню) за доллЯры продаём..
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
читала... он ещё обижался, что мы нефть или газ ( не помню) за доллЯры продаём..
СсылкаПожаловаться
угу
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
Тогда всё справедливо. в какой валюте покупают, в такой и продают
СсылкаПожаловаться
Анна Вольская
Я вслед за этим сообщением репу почесала и почесала в магаз вчера за белорусской обувью.) Дёшево и удобно. Но уродливо.))
СсылкаПожаловаться
Анна Вольская
Я вслед за этим сообщением репу почесала и почесала в магаз вчера за белорусской обувью.) Дёшево и удобно. Но уродливо.))
СсылкаПожаловаться
Э-э-э,обуви у меня-на небольшой магазин хватит. А вот белорусскую тушенку возьму про запас.
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Э-э-э,обуви у меня-на небольшой магазин хватит. А вот белорусскую тушенку возьму про запас.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Тоже дело.)
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
какая хоть тушенка нормальная? мне вчера отченна захотелось макарон с тушенкой... а какую брать - не знаю((((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru