Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

батька прифигел....

Президент Белоруссии Александр Лукашенко потребовал от правительства страны перевести расчеты с Россией в доллары и евро, сообщает ТАСС.15 декабря глава государства поставил перед правительством задачу найти новые рынки сбыта белорусской продукции «любой ценой».
«Мы не можем все время молиться на одну Россию, хоть это и братская нам страна. Потому что, видите, один этот рынок обвалился — и мы следом полетели», — заявил белорусский лидер, отметив, что на сегодняшний день на российском рынке продается только 40-45 процентов продукции вместо 85 процентов, как было ранее.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
806
ЩастьеВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не, я не по части спереть, я технический переводчик, к материалам отношения не имею)))
а вообще, на КПК был случай- украли полторы тонны медного кабеля))) прикинь, открыли кабельные лотки, срезали кабель, и лотки закрыли....утром электрики стали прозванивать- что за черт- сигнала нет))) открыли лотки- а там- Али баба кто то их кабели. все месторождение было реально в шоке- ну такого никогда не было!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Давай повторим этот подвиг
Lady StervaВ ответ на Щастье
Щастье
Давай повторим этот подвиг
СсылкаПожаловаться
История переписки15
слушай продолжение этой истории- пришел мой тогдашний бой френд и говорит так и так, сперли. я ему- слушай. да подключите вы напряжение на лотки, чтобы не убило, но токнуло не ***во. Он- убьет же, так нельзя!!! я - тогда у тебя еще сопрут.он сказал- ни за что, я так и сделаю как ты сказала, мы и так уже понесли убытки!!!!и он так и сделал. и ВОРОВ ЭТИХ ЗАДЕРЖАЛИ!!!!причем и их, и манлифт, и кран ( ну сама понимаешь, лотки не на земле таки, до них надо добраться, надо потом погрузить!!!!))))они лотки открыли, полезли резать, тут то их и токнуло. и их задержала охрана....))))самое смешное было в том, что мы , еще не зная, на ТБ ( ну есть такая часть на совещании- Safety moment называется- актуальная ТБ ( по видам работ, по сезонам...) подготовили тогда топик-РАБОТА С КАБЕЛЯМИ ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ)))) над нами все ржали- говоирили, что это мы испугались что нас тоже токнет)))) так что, мать, не стоит, ей богу , не стоит)))))
Jalena В ответ на Щастье
Щастье
Да видела я образцы... Хня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот таки да
ЩастьеВ ответ на Jalena
Jalena
ну вот таки да
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот...
malnВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
иди в баню... я на заказ дубовую заказывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я)) Шкаф дубовый. Только белорусский меньше сотни стоил, а качество прекрасное и вид что надо.
Леди ДюВ ответ на maln
maln
И я)) Шкаф дубовый. Только белорусский меньше сотни стоил, а качество прекрасное и вид что надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
алигархам нас не понять ))
Леди ДюВ ответ на Щастье
Щастье
Гавно мебель(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты там чиво про свету молчишь...
LETO
Ваши то, ваши как нас душат своими запретами....даже спорить не буду
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на LETO
LETO
Ваши то, ваши как нас душат своими запретами....даже спорить не буду
СсылкаПожаловаться
ну так заперты-то не просто так. контрабанду кто из Польши в Скандинавии гонит?
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
ну так заперты-то не просто так. контрабанду кто из Польши в Скандинавии гонит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше то жульё ушлое и гонит
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на LETO
LETO
Ваше то жульё ушлое и гонит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас жулья нет? и как наше может гнать через ВАШУ границу с ВАШИМИ акцизами???
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на LETO
LETO
Ваши то, ваши как нас душат своими запретами....даже спорить не буду
СсылкаПожаловаться
хотя по сути дела - жалко, правда((
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
хотя по сути дела - жалко, правда((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как нам жить ? Под откос всю республику? Ваша Россия большая, нефть, газ...выкарабкаетесь, а нам со всех сторон кислород перекрывают, амерекосы себе, евросоюз собачий себе, ваши себе...вот и крутится
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на LETO
LETO
Как нам жить ? Под откос всю республику? Ваша Россия большая, нефть, газ...выкарабкаетесь, а нам со всех сторон кислород перекрывают, амерекосы себе, евросоюз собачий себе, ваши себе...вот и крутится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда? подставляя всех вокруг? да и с кем торговать будет? молока в Европе и мяса своего навалом!
Не дождётесь фигвамВ ответ на LETO
LETO
Как нам жить ? Под откос всю республику? Ваша Россия большая, нефть, газ...выкарабкаетесь, а нам со всех сторон кислород перекрывают, амерекосы себе, евросоюз собачий себе, ваши себе...вот и крутится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стараясь подлизнуть со всех сторон - он ничего не получит
MargaritaВ ответ на LETO
LETO
Как нам жить ? Под откос всю республику? Ваша Россия большая, нефть, газ...выкарабкаетесь, а нам со всех сторон кислород перекрывают, амерекосы себе, евросоюз собачий себе, ваши себе...вот и крутится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как нам жить ? Под откос всю республику? Ваша Россия большая, нефть, газ...выкарабкаетесь, а нам со всех сторон кислород перекрывают, амерекосы себе, евросоюз собачий себе, ваши себе...вот и крутится Когда дома горят у всех.надо думать о своём. Выберемся.У вас хороший климат и урожаи хорошие.Так что выживем.не в первый раз.Мои сестры в Минске мне в 90-е помогали.Только бы в этой кутерьме не обозлиться друг на друга.Остаться человеками- это главное.
Lady StervaВ ответ на Margarita
Margarita
Как нам жить ? Под откос всю республику? Ваша Россия большая, нефть, газ...выкарабкаетесь, а нам со всех сторон кислород перекрывают, амерекосы себе, евросоюз собачий себе, ваши себе...вот и крутится Когда дома горят у всех.надо думать о своём. Выберемся.У вас хороший климат и урожаи хорошие.Так что выживем.не в первый раз.Мои сестры в Минске мне в 90-е помогали.Только бы в этой кутерьме не обозлиться друг на друга.Остаться человеками- это главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда дома горят у всех.надо думать о своём- золотые слова.
Iron ButterflyВ ответ на LETO
LETO
Как нам жить ? Под откос всю республику? Ваша Россия большая, нефть, газ...выкарабкаетесь, а нам со всех сторон кислород перекрывают, амерекосы себе, евросоюз собачий себе, ваши себе...вот и крутится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оригинально. Не сами мы плохие,но делаем вам какашку,потому,что нам выживать надо?))) Еще и обиды включаем.
LETOВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Оригинально. Не сами мы плохие,но делаем вам какашку,потому,что нам выживать надо?))) Еще и обиды включаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как назвать ту какашищу, когда ваши из покон веков за газ и нефть берут с нас в доллорцах? Думаю и наши возьмут в $, будет по чесному....это раз, а два, я не обижаюсь, считаю, что каждый вправе свою точку зрения иметь и отстаивать ))
Iron ButterflyВ ответ на LETO
LETO
Как назвать ту какашищу, когда ваши из покон веков за газ и нефть берут с нас в доллорцах? Думаю и наши возьмут в $, будет по чесному....это раз, а два, я не обижаюсь, считаю, что каждый вправе свою точку зрения иметь и отстаивать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не покупайте. Может кто вам другой за белорусские зайчики продаст. Договор был? Его подписывали? Что теперь дурочку включать? Газ и нефть всегда шел в расчете за валюту.
Попробуйте заключить договора на поставку продуктов в долларах. Подпишут? Вряд ли. Будете поставлять в Европу? Вряд ли там возьмут. Там сами рады нам поставлять. Конкуренты не нужны им. Реалии включайте.
LETOВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Не покупайте. Может кто вам другой за белорусские зайчики продаст. Договор был? Его подписывали? Что теперь дурочку включать? Газ и нефть всегда шел в расчете за валюту.
Попробуйте заключить договора на поставку продуктов в долларах. Подпишут? Вряд ли. Будете поставлять в Европу? Вряд ли там возьмут. Там сами рады нам поставлять. Конкуренты не нужны им. Реалии включайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вчера тему создавала, что спорить больше ни с кем не буду, останусь при своём мнении, а время покажет кто прав, кто нет
Iron ButterflyВ ответ на LETO
LETO
Я вчера тему создавала, что спорить больше ни с кем не буду, останусь при своём мнении, а время покажет кто прав, кто нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На рынке -двое-покупатель и продавец. Если кого что-то не устраивает-продавец не продает,покупатель не покупает. Все просто. Время здесь не при чем.
LETOВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
На рынке -двое-покупатель и продавец. Если кого что-то не устраивает-продавец не продает,покупатель не покупает. Все просто. Время здесь не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это можно сказать и в отношении вас...Если мы для вас такие незначимые чего так все переполошились то?
Iron ButterflyВ ответ на LETO
LETO
Это можно сказать и в отношении вас...Если мы для вас такие незначимые чего так все переполошились то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто -то говорил о НЕЗНАЧИМОСТИ? В бутылку лезть не нужно.
Переполоха не вижу.
Это были батькины возмущения, угрозы разорвать отношения и прочее сотрясание воздуха.
Громко хлопать дверью-ума не надо. Только вот если одна дверь закроется-не факт,что откроется другая.
Реалии сегодняшнего дня таковы,что поставщиков,желающий сбыть свой товар в Россию-больше,чем желающих в России эту продукцию принять.
LETOВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Кто -то говорил о НЕЗНАЧИМОСТИ? В бутылку лезть не нужно.
Переполоха не вижу.
Это были батькины возмущения, угрозы разорвать отношения и прочее сотрясание воздуха.
Громко хлопать дверью-ума не надо. Только вот если одна дверь закроется-не факт,что откроется другая.
Реалии сегодняшнего дня таковы,что поставщиков,желающий сбыть свой товар в Россию-больше,чем желающих в России эту продукцию принять.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы знаете ситуацию со своей стороны, мы со своей всего лишь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем