Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

батька прифигел....

Президент Белоруссии Александр Лукашенко потребовал от правительства страны перевести расчеты с Россией в доллары и евро, сообщает ТАСС.15 декабря глава государства поставил перед правительством задачу найти новые рынки сбыта белорусской продукции «любой ценой».
«Мы не можем все время молиться на одну Россию, хоть это и братская нам страна. Потому что, видите, один этот рынок обвалился — и мы следом полетели», — заявил белорусский лидер, отметив, что на сегодняшний день на российском рынке продается только 40-45 процентов продукции вместо 85 процентов, как было ранее.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
806
Комментарий удален.Почему?
Леди ДюВ ответ на Щастье
Комментарий удален.Почему?
дык это давно уже его профессия )
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на Леди Дю
Леди Дю
дык это давно уже его профессия )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аж затошнило от такого его слива...
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
аж затошнило от такого его слива...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не первый раз
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
аж затошнило от такого его слива...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо у России действительно нет и никогда не будет друзей. как и в отношениях с друзьями-пока ты здоров и состоятелен-ты в друзьях.как только ты стал нищим-так друзья куда-то рассасываются. Еще раз продемонстрирована верность пословицы-Друзья познаются в беде.С другой стороны Россия тоже не очень корректно повела себя в ситуации Калийного концерна.Когда дом горит у всех.начинаешь думать о своём доме.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на Margarita
Margarita
Видимо у России действительно нет и никогда не будет друзей. как и в отношениях с друзьями-пока ты здоров и состоятелен-ты в друзьях.как только ты стал нищим-так друзья куда-то рассасываются. Еще раз продемонстрирована верность пословицы-Друзья познаются в беде.С другой стороны Россия тоже не очень корректно повела себя в ситуации Калийного концерна.Когда дом горит у всех.начинаешь думать о своём доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если б батька не потащил контрабанду, думаю не было бы и ограничений поставок...
Iron ButterflyВ ответ на Margarita
Margarita
Видимо у России действительно нет и никогда не будет друзей. как и в отношениях с друзьями-пока ты здоров и состоятелен-ты в друзьях.как только ты стал нищим-так друзья куда-то рассасываются. Еще раз продемонстрирована верность пословицы-Друзья познаются в беде.С другой стороны Россия тоже не очень корректно повела себя в ситуации Калийного концерна.Когда дом горит у всех.начинаешь думать о своём доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня напрягают понятия ДРУЖБЫ между странами.
Особенно,когда дружба идет в урон себе.
Есть СОСЕДНИЕ страны. У каждого своя экономика,свой кошелек.
Ну,не будет Германия в дружбе с Австрией ущемлять себя.
Как и Америка в отношениях с Мексикой и Канадой.
НЕ ДРУЖБА. Просто соседние страны.
меньше слов дешевле телеграммаВ ответ на Щастье
Комментарий удален.Почему?
давно
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Конечно полетели,у нас своей молочной и сырной продукции такого качества как у него хватает.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на Татьяна Карсакова(Грузнева)
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Конечно полетели,у нас своей молочной и сырной продукции такого качества как у него хватает.
СсылкаПожаловаться
да. но ведь не только молочка у них... а так видимо, когда перекрыли контрабанду через Беларуссию - стало не выгодно...
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
да. но ведь не только молочка у них... а так видимо, когда перекрыли контрабанду через Беларуссию - стало не выгодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже читала про контрабанду через Белоруссию, сам же наверно своих ещё и подгонял, что бы торопились заработать на нас.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на Татьяна Карсакова(Грузнева)
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Я тоже читала про контрабанду через Белоруссию, сам же наверно своих ещё и подгонял, что бы торопились заработать на нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас на рынках яблоки по осени были 68р/кг - Беларусь. спросила продавца: ну ведь не Беларусь - ПОЛЬША чистой воды! ответ: ну Польша, какая разница? Ценник Беларусь, значит Беларусь...
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
у нас на рынках яблоки по осени были 68р/кг - Беларусь. спросила продавца: ну ведь не Беларусь - ПОЛЬША чистой воды! ответ: ну Польша, какая разница? Ценник Беларусь, значит Беларусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нам дочка вот такого терьерчика купила он сейчас у кошки Няши её любимую мышь в зубах таскает у кошки шок.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на Татьяна Карсакова(Грузнева)
Татьяна Карсакова(Грузнева)
А нам дочка вот такого терьерчика купила он сейчас у кошки Няши её любимую мышь в зубах таскает у кошки шок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) у моей свекрови такой йорк))) Бусинка зовут)))
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
))) у моей свекрови такой йорк))) Бусинка зовут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас Апполон,наверно Полом будем звать,а похож на Тюпочку.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
А нам дочка вот такого терьерчика купила он сейчас у кошки Няши её любимую мышь в зубах таскает у кошки шок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
^)))))
Татьяна Карсакова(Грузнева)
А нам дочка вот такого терьерчика купила он сейчас у кошки Няши её любимую мышь в зубах таскает у кошки шок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Симпатяшка какой )))
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Конечно полетели,у нас своей молочной и сырной продукции такого качества как у него хватает.
СсылкаПожаловаться
дело не в еде и не в продуктах.
Леди Дю
читала... он ещё обижался, что мы нефть или газ ( не помню) за доллЯры продаём..
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на Леди Дю
Леди Дю
читала... он ещё обижался, что мы нефть или газ ( не помню) за доллЯры продаём..
СсылкаПожаловаться
угу
ирина нижельскаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
читала... он ещё обижался, что мы нефть или газ ( не помню) за доллЯры продаём..
СсылкаПожаловаться
Тогда всё справедливо. в какой валюте покупают, в такой и продают
Анна Вольская
Я вслед за этим сообщением репу почесала и почесала в магаз вчера за белорусской обувью.) Дёшево и удобно. Но уродливо.))
Iron ButterflyВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Я вслед за этим сообщением репу почесала и почесала в магаз вчера за белорусской обувью.) Дёшево и удобно. Но уродливо.))
СсылкаПожаловаться
Э-э-э,обуви у меня-на небольшой магазин хватит. А вот белорусскую тушенку возьму про запас.
Анна ВольскаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Э-э-э,обуви у меня-на небольшой магазин хватит. А вот белорусскую тушенку возьму про запас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже дело.)
Елена ***В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Э-э-э,обуви у меня-на небольшой магазин хватит. А вот белорусскую тушенку возьму про запас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая хоть тушенка нормальная? мне вчера отченна захотелось макарон с тушенкой... а какую брать - не знаю((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем