Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Батут в 50 лет

Захотелось мне сходить на батут, мне 50+. Есть на форуме, кто посещал батутный центр в элегантном возрасте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Фроленька Фроленькина
Ты карошая!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Засмущала тут мене...
Фроленька ФроленькинаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Засмущала тут мене...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спать иди, юлий!
Фроленька Фроленькина
Спать иди, юлий!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Без тебе? Никада!
Фроленька ФроленькинаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Без тебе? Никада!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну я тока ночью могу приехать! И то если билеты будут!))
Фроленька Фроленькина
Ну я тока ночью могу приехать! И то если билеты будут!))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Что ты со мной делаешь! Я ж жду...
Фроленька ФроленькинаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Что ты со мной делаешь! Я ж жду...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А поесть??
Чем кормить будешь??
Фроленька Фроленькина
А поесть??
Чем кормить будешь??
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Как ты можешь в мине сомневаться?)))
Фроленька ФроленькинаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Как ты можешь в мине сомневаться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну эт я так! На всякий случай!
Фроленька Фроленькина
Ну эт я так! На всякий случай!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
От ты какая!
одуванчик
я бы тоже попрыгала)) 55+
Итальянчик..
мне 30-..
я тоже хочу на батут..
есть те кто посещал батутный центр в таком возрасте..
Анастасия Краснова
мне 47 лет, мне плевать на возраст, если я худого телосложения и активна во всем. В батутные центы ходим периодически с внуками и детьми, прикольно, нравится. Моей свахе 53 года- скачет на батуте словно девочка! Но она тоже худая
Чупа СуроваяВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
мне 47 лет, мне плевать на возраст, если я худого телосложения и активна во всем. В батутные центы ходим периодически с внуками и детьми, прикольно, нравится. Моей свахе 53 года- скачет на батуте словно девочка! Но она тоже худая
СсылкаПожаловаться
Причем тут худоба ?
Анастасия КрасноваВ ответ на Чупа Суровая
Чупа Суровая
Причем тут худоба ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полные люди хуже концентрируются при падениях и не могут так быстро переворачиваться и группировать свое тело при прыжках
Чупа СуроваяВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
полные люди хуже концентрируются при падениях и не могут так быстро переворачиваться и группировать свое тело при прыжках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не зависит от веса , я сколько была на батутах , ну ни разу не видела чтоб худые кувыркались в воздухе , я не говорю о тренерах и паркурщиках, я о возрасте 50-+
Анастасия КрасноваВ ответ на Чупа Суровая
Чупа Суровая
Это не зависит от веса , я сколько была на батутах , ну ни разу не видела чтоб худые кувыркались в воздухе , я не говорю о тренерах и паркурщиках, я о возрасте 50-+
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я написала исходя из своих личных наблюдений. Все остальное- дело вкуса и риска
Чупа СуроваяВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
я написала исходя из своих личных наблюдений. Все остальное- дело вкуса и риска
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я об способности группироваться , я могу кувыркаться , и некоторые тетки тоже смогли , хотя не худые , а вообще там ограничения по весу
LANCH
Почему нет? Только нужно немного попрыгать и сойти с батута, чтобы понять ощущения. С непривычки вестибулярный аппарат может начать барахлить: головокружение, тошнота...
Lisa
Если 45 - элегантны
LisaВ ответ на Lisa
Lisa
Если 45 - элегантны
СсылкаПожаловаться
Если 45 - элегантный возраст, то я ходила. Попрыгала, повеселилась. Прыгать, кстати, не легко. У меня дыхалки не хватало.
Светлана Светличная
Отличное развлечение!
Однако надо подумать о вашем здоровье : надеюсь у вас все хорошо с балансом, с суставами и с сухожилиями. Просто не надо забывать - будет нагрузка непривычная именно на них и возможны падения - не хотелось бы чтобы это закончилось печально. 50 лет тоже разные бывают - кто-то скачет молоденькой козочкой, а кто-то уже с палочкой еле ноги таскает!
Поймите правильно - мыже вас не знаем!
Маша
Мне кажется, что лучше заниматься экстримом, которым вы когда-то уже занимались, в детстве например. Я точно знаю (из рассказов байкеров), что на мотоцикл лучше не садится после 50, если ты это делаешь первый раз в жизни. Примеров летальных много (вот хотя бы Доренко) , но и много других тоже историй. Мой директор (седина в бороду) в 46 лет сел на моцик, в результате чуть не разбился. Моцик разбил, больше не садится. А по офису ходил со шлемом в руках. Поэтому я бы Вам посоветовала вспомнить молодость, что нравилось, тем и занимайтесь. Да и когда смотришь видео женщины, которая с парашутом прыгает в 80 лет или которая на лошади скачет, так они начинали этим заниматься еще в молодости. Поэтому если вы не воздушная гимнастка в прошлом, лучше в 50 лет и не начинать.
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Мне кажется, что лучше заниматься экстримом, которым вы когда-то уже занимались, в детстве например. Я точно знаю (из рассказов байкеров), что на мотоцикл лучше не садится после 50, если ты это делаешь первый раз в жизни. Примеров летальных много (вот хотя бы Доренко) , но и много других тоже историй. Мой директор (седина в бороду) в 46 лет сел на моцик, в результате чуть не разбился. Моцик разбил, больше не садится. А по офису ходил со шлемом в руках. Поэтому я бы Вам посоветовала вспомнить молодость, что нравилось, тем и занимайтесь. Да и когда смотришь видео женщины, которая с парашутом прыгает в 80 лет или которая на лошади скачет, так они начинали этим заниматься еще в молодости. Поэтому если вы не воздушная гимнастка в прошлом, лучше в 50 лет и не начинать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет
Katerina
не советую. сама я довольно спортивная. но так напрыгалась, что со спиной были проблемы. пришла к неврологу- говорит, это сейчас повальное увлечение и все к ней с больными спинами приходят. мне 32. не советую. кажется фигней, а довольно травматично на самом деле
Ляля
А что нет то? Почему бы не попрыгать,но осторожно только,чтоб не повредить позвоночник
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем